4 |
23.04.2023 Вс 18:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Локомотив
|
6:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
30.04.2023 Вс 16:40 |
СШ №2 ВО Звезда
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
0:0 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
07.05.2023 Вс 17:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Царское Село
|
3:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
23 |
14.05.2023 Вс 16:40 |
Пороховчанин
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
0:2 |
Динамо. Поле № 1
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
21.05.2023 Вс 12:30 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Адмиралтеец
|
3:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
27.05.2023 Сб 10:00 |
СШ Красносельского района
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:2 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
04.06.2023 Вс 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Кировец-Восхождение
|
3:3 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
48 |
11.06.2023 Вс 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
ФК Звезда
|
0:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
18.06.2023 Вс 16:40 |
СШОР №1 Московского района
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
02.07.2023 Вс 16:40 |
СШ Петроградского р-на - Динамо
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:4 |
Динамо. Поле № 1
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
20.08.2023 Вс 12:45 |
Локомотив
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
0:2 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
23.08.2023 Ср 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Автово
|
0:4 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
27.08.2023 Вс 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШ №2 ВО Звезда
|
3:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
01.09.2023 Пт 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШ Красносельского района
|
3:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
03.09.2023 Вс 16:40 |
Царское Село
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
2:5 |
Царское Село
Пушкин
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
13.09.2023 Ср 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Пороховчанин
|
2:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
17.09.2023 Вс 12:00 |
Адмиралтеец
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:1 |
Красный треугольник
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
30.09.2023 Сб 16:40 |
Кировец-Восхождение
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
2:1 |
Кировец
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
114 |
08.10.2023 Вс 16:40 |
ФК Звезда
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:2 |
Химик
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
116 |
15.10.2023 Вс 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
125 |
22.10.2023 Вс 16:40 |
Автово
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
3:0 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
129 |
29.10.2023 Вс 16:40 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШ Петроградского р-на - Динамо
|
1:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|