73 |
13.04.2017 Чт 20:00 |
Нева-м
(Санкт-Петебург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
5:3 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
2 |
18.04.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Локомотив-м
(Санкт-Петербург)
|
5:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
23.04.2017 Вс 19:45 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Нева-м
(Санкт-Петебург)
|
2:1 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
02.05.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Надежда-м
(Всеволожск)
|
6:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
09.05.2017 Вт 12:00 |
Московская Застава-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:3 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
27 |
16.05.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
ДЮСШ Звезда-м
(Санкт-Петербург)
|
1:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
23.05.2017 Вт 19:30 |
Невский фронт-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
4:0 |
СОШ № 303
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
30.05.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Дачное
(Санкт-Пететрбург)
|
9:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
06.06.2017 Вт 19:00 |
ДФК Зенит-84-Красногвардеец-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:2 |
ЦФК Красногвардейского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
13.06.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Экран-Политехник-м
(Санкт-Петербург)
|
6:3 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
60 |
20.06.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Невские Львы-м
(Санкт-Петербург)
|
2:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
27.06.2017 Вт 20:00 |
Адмиралтеец-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:5 |
Красный треугольник
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
82 |
22.08.2017 Вт 20:00 |
Надежда-м
(Всеволожск)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:7 |
Надежда
Всеволожск
|
отчёты (2)
|0
|
88 |
29.08.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Московская Застава-м
(Санкт-Петербург)
|
1:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
93 |
05.09.2017 Вт 19:00 |
ДЮСШ Звезда-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:0 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
101 |
12.09.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Невский фронт-м
(Санкт-Петербург)
|
7:3 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
104 |
19.09.2017 Вт 19:00 |
Дачное
(Санкт-Пететрбург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
0:10 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
21.09.2017 Чт 18:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
Адмиралтеец-м
(Санкт-Петербург)
|
18:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
114 |
26.09.2017 Вт 17:00 |
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
—
ДФК Зенит-84-Красногвардеец-м
(Санкт-Петербург)
|
2:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
115 |
03.10.2017 Вт 19:30 |
Экран-Политехник-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
1:4 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
71 |
05.10.2017 Чт 17:45 |
Локомотив-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
0:3 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|1
|
126 |
10.10.2017 Вт 18:30 |
Невские Львы-м
(Санкт-Петербург)
—
Коломяги (ШИ № 357)-м
(Санкт-Петербург)
|
0:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|