4 |
17.04.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
СШОР Зенит
|
0:3 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
24.04.2022 Вс 11:30 |
СШ №2 ВО Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
1:3 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
16 |
01.05.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Коломяги (Олимпийские надежды)
|
2:3 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
08.05.2022 Вс 11:30 |
Автово
—
СШОР №1 Московского района
|
3:3 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
27 |
15.05.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
Царское Село
|
1:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
29.05.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Звезда
|
0:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
47 |
05.06.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
Кировец-Восхождение
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
завершён
|0
|
35 |
08.06.2022 Ср 13:00 |
Алмаз-Антей
—
СШОР №1 Московского района
|
4:0 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
11.06.2022 Сб 11:30 |
ФК Зенит
—
СШОР №1 Московского района
|
7:1 |
Смена
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
19.06.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
Локомотив
|
0:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
63 |
26.06.2022 Вс 11:30 |
СШ Петроградского р-на - Динамо
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
Динамо. Поле № 2
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
68 |
30.06.2022 Чт 18:30 |
СШОР Зенит
—
СШОР №1 Московского района
|
9:0 |
Турбостроитель
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
74 |
21.08.2022 Вс 10:00 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
81 |
28.08.2022 Вс 11:30 |
ФК Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР №1 Московского района
|
1:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
97 |
31.08.2022 Ср 17:00 |
СШОР №1 Московского района
—
Алмаз-Антей
|
1:6 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
11.09.2022 Вс 11:30 |
Царское Село
—
СШОР №1 Московского района
|
2:3 |
Царское Село
Пушкин
|
отчёт (2)
|0
|
90 |
14.09.2022 Ср 17:00 |
СШОР №1 Московского района
—
Автово
|
0:4 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
25.09.2022 Вс 11:30 |
ФК Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
1:0 |
Нова Арена
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
01.10.2022 Сб 11:30 |
Кировец-Восхождение
—
СШОР №1 Московского района
|
0:3 |
Кировец
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
120 |
09.10.2022 Вс 13:00 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Зенит
|
0:0 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|
125 |
16.10.2022 Вс 11:30 |
Локомотив
—
СШОР №1 Московского района
|
3:0 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
132 |
23.10.2022 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ Петроградского р-на - Динамо
|
2:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|