8 |
30.04.2023 Вс 14:50 |
СШ Петроградского р-на - Динамо
—
СШОР №1 Московского района
|
1:0 |
Динамо. Поле № 1
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
07.05.2023 Вс 14:50 |
Локомотив
—
СШОР №1 Московского района
|
0:3 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
14.05.2023 Вс 14:50 |
СШ №2 ВО Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
1:4 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
28 |
21.05.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
Царское Село
|
1:2 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|
34 |
28.05.2023 Вс 18:30 |
СШ "Кронштадт"
—
СШОР №1 Московского района
|
1:3 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
04.06.2023 Вс 14:50 |
ФК Зенит
—
СШОР №1 Московского района
|
6:2 |
Смена
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
47 |
11.06.2023 Вс 13:10 |
Адмиралтеец
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
Красный треугольник
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
6 |
14.06.2023 Ср 18:30 |
Автово
—
СШОР №1 Московского района
|
0:3 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
18.06.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
3:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
25.06.2023 Вс 14:50 |
ФК Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
0:1 |
Химик
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
61 |
28.06.2023 Ср 17:30 |
СШОР №1 Московского района
—
Кировец-Восхождение
|
1:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
74 |
27.08.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ Петроградского р-на - Динамо
|
3:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
30.08.2023 Ср 18:40 |
Автово
—
СШОР №1 Московского района
|
1:6 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
03.09.2023 Вс 14:50 |
Локомотив
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
87 |
10.09.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
17.09.2023 Вс 14:50 |
Царское Село
—
СШОР №1 Московского района
|
0:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
100 |
24.09.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ "Кронштадт"
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
105 |
01.10.2023 Вс 14:50 |
ФК Зенит
—
СШОР №1 Московского района
|
4:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
08.10.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
Адмиралтеец
|
1:3 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
116 |
15.10.2023 Вс 14:50 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР №1 Московского района
|
0:3 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
126 |
22.10.2023 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Звезда
|
0:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
127 |
25.10.2023 Ср 17:10 |
Кировец-Восхождение
—
СШОР №1 Московского района
|
4:0 |
Кировец
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|