10 |
24.04.2022 Вс 16:40 |
СШ №2 ВО Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
3:0 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
01.05.2022 Вс 14:50 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
завершён
|0
|
23 |
08.05.2022 Вс 14:50 |
Автово
—
СШОР №1 Московского района
|
0:3 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
36 |
22.05.2022 Вс 13:10 |
Алмаз-Антей
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
4 |
25.05.2022 Ср 19:15 |
СШОР №1 Московского района
—
СШОР Зенит
|
2:4 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
29.05.2022 Вс 16:40 |
СШОР №1 Московского района
—
ФК Звезда
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
05.06.2022 Вс 16:40 |
СШОР №1 Московского района
—
Кировец-Восхождение
|
5:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
08.06.2022 Ср 18:40 |
СШОР №1 Московского района
—
Царское Село
|
2:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
70 |
15.06.2022 Ср 17:00 |
СШОР Зенит
—
СШОР №1 Московского района
|
2:0 |
Турбостроитель
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
19.06.2022 Вс 16:40 |
СШОР №1 Московского района
—
Локомотив
|
0:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
26.06.2022 Вс 16:40 |
СШ Петроградского р-на - Динамо
—
СШОР №1 Московского района
|
3:4 |
Динамо. Поле № 2
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
28.08.2022 Вс 16:40 |
ФК Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР №1 Московского района
|
0:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
76 |
01.09.2022 Чт 19:00 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
11.09.2022 Вс 16:40 |
Царское Село
—
СШОР №1 Московского района
|
0:4 |
Царское Село
Пушкин
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
15.09.2022 Чт 17:30 |
СШОР №1 Московского района
—
Автово
|
4:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
18.09.2022 Вс 15:15 |
СШОР №1 Московского района
—
Алмаз-Антей
|
2:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
25.09.2022 Вс 16:40 |
ФК Звезда
—
СШОР №1 Московского района
|
1:1 |
Нова Арена
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
114 |
01.10.2022 Сб 16:40 |
Кировец-Восхождение
—
СШОР №1 Московского района
|
0:5 |
Кировец
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
125 |
16.10.2022 Вс 16:40 |
Локомотив
—
СШОР №1 Московского района
|
3:2 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
129 |
23.10.2022 Вс 16:40 |
СШОР №1 Московского района
—
СШ Петроградского р-на - Динамо
|
3:3 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|