4 |
21.04.2021 Ср 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
2:5 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
28.04.2021 Ср 18:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Везу
|
2:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
13 |
04.05.2021 Вт 19:00 |
ФК Звезда
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:1 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
11.05.2021 Вт 17:30 |
СШОР Зенит
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
3:1 |
Петровский. МСА
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
18.05.2021 Вт 18:00 |
СШ №2 ВО Звезда
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:0 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
33 |
02.06.2021 Ср 18:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Нева
|
6:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
09.06.2021 Ср 20:00 |
Ижорец
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
1:4 |
Ижорец. Поле № 1
Колпино
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
15.06.2021 Вт 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Выборжанин
|
4:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
46 |
22.06.2021 Вт 18:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Алмаз-Антей
|
3:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
25.06.2021 Пт 19:15 |
СШОР №1 Московского района
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
4:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
30.06.2021 Ср 19:15 |
Везу
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
3:2 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
58 |
01.09.2021 Ср 18:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
ФК Звезда
|
0:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
07.09.2021 Вт 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР Зенит
|
2:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
15.09.2021 Ср 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:0 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
24.09.2021 Пт 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
СШОР №1 Московского района
|
1:2 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
28.09.2021 Вт 20:45 |
Нева
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
3:2 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
06.10.2021 Ср 17:00 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Ижорец
|
8:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
12.10.2021 Вт 19:00 |
Выборжанин
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
6:1 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|