Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юниоров до 19 лет» спортивного...
Команды
Нева-Легирус-2
Нева-Легирус-2
Санкт-Петербург
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Турнир по кубковой системе. Юниоры до 19 лет (клубы категории "А" и "Б")
2024
Переходный матч. Мужские команды
Переходный матч. Молодежные команды
Региональные соревнования "Турнир памяти Л. Б. Генусова" (соревнование среди команд, составленных из футболистов 2003-2010 годов рождения, по кубковой системе) спортивного сезона 2024 года
Региональные соревнования "Турнир памяти первого руководителя ФК «Зенит» – Е.А. Вершинского" (команды первой лиги, составленные из футболистов 2003-2010 годов рождения) спортивного сезона 2024 года
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юниоров до 19 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "А" и "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юниоров до 19 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юниоров до 19 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "А" и "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди команд юниоров до 19 лет спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "А" и "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юношей до 17 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юношей до 17 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юношей до 16 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2009-2011 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юношей до 16 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2009-2011 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд мальчиков до 15 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2010-2012 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд мальчиков до 15 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2010-2012 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд мальчиков до 14 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2011-2013 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд мальчиков до 14 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2011-2013 годов рождения)
Физкультурное мероприятие "Турнир по футболу среди мальчиков до 13 лет памяти С.П. Завидонова" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2012-2013 годов рождения)
Физкультурное мероприятие "Турнир по футболу среди мальчиков до 12 лет памяти В.А. Кускова" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2013-2014 годов рождения)
Физкультурное мероприятие "Турнир по футболу среди мальчиков до 11 лет памяти Г.И. Вьюна" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2014-2015 годов рождения)
2023
Региональные соревнования «Зимний турнир» спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты, родившиеся не позднее 31.12.2009)
Региональные соревнования «Зимний турнир» (юноши до 17 лет) спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты 2007-2009 годов рождения)
Региональные соревнования «Зимний турнир» (юноши до 16 лет) спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Зимний турнир» (юноши до 16 лет) спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Зимний турнир» (мальчики до 15 лет) спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты 2009-2011 годов рождения)
Переходный матч. Клубы категории "А" и "Б". Юноши 2007 года рождения
Переходный матч. Клубы категории "А" и "Б". Юноши 2008 года рождения
Турнир памяти Ф.М. Марютина - Осенний Кубок Федерации футбола среди юношеских команд 2011 года рождения
Переходный матч. Мужские команды
Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд первой лиги сезона 2023 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2023 года
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2005-2006 годов рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2005-2006 годов рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2007 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2007 года рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2008 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2008 года рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2009 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2009 года рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2010 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2010 года рождения)
Турнир по футболу среди мальчиков до 13 лет на призы мастера спорта С.П. Завидонова. Клубы категории Б. Юношеские команды 2011 года рождения
Турнир по футболу среди мальчиков до 12 лет на призы мастера спорта В.А. Кускова. Клубы категории Б. Юношеские команды 2012 года рождения
Турнир по футболу среди мальчиков до 11 лет на призы мастера спорта Г.И. Вьюна. Клубы категории Б. Юношеские команды 2013 года рождения
2022
Турнир памяти Ф.М. Марютина - Осенний Кубок Федерации футбола среди юношеских команд 2008 года рождения
Экспериментальный турнир ФФСПб. Юноши 2010
1 лига
Суперкубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2022 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2022 года
Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2022 года
Суперкубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2022 года
Суперкубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2022 года
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2005 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2004/05 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2004/05 годов рождения
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2006 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2006 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2006 года рождения
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2007 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2007 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2007 года рождения
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Клубы категории А)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2008 года рождения
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2009 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2009 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2009 года рождения
Региональные соревнования «Первенство среди подготовительных команд (мальчики до 11 лет, мальчики до 13 лет)» сезона 2022 года. Юноши 2010 года рождения
Региональные соревнования «Первенство среди подготовительных команд (мальчики до 11 лет, мальчики до 13 лет)» сезона 2022 года. Юноши 2011 года рождения
Региональные соревнования «Первенство среди подготовительных команд (мальчики до 11 лет, мальчики до 13 лет)» сезона 2022 года. Юноши 2012 года рождения
2021
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2021 года
Суперкубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2021 года
Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2006 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2006 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2006 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2007 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2007 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2007 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2008 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2008 года рождения сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2008 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2009 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2011 года рождения сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2010 года рождения сезона 2021 года
2020
Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2020 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд 2008 г.р. (до 12 лет) сезона 2020 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд 2009 г.р. (до 11 лет) сезона 2020 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд 2010 г.р. (до 10 лет) сезона 2020 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2020 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. сезона 2020 года
2019
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 17 лет, 2002 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 16 лет, 2003 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 15 лет, 2004 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 14 лет, 2005 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 13 лет, 2006 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 12 лет, 2007 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 11 лет, 2008 г.р.) сезона 2019 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 3 лиги (юноши до 10 лет, 2009 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 17 лет, 2002 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 16 лет, 2003 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 15 лет, 2004 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 14 лет, 2005 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 13 лет, 2006 г.р.) сезона 2019 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд (юноши до 12 лет, 2007 г.р.) сезона 2019 года
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
Нева-Легирус-2
Город
Санкт-Петербург
ВК команды
Состав команды
свернуть
Барцеховский
Андрей
16 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Бухаров
Георгий
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 537147
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Галицкий
Андрей
16 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС: 595904
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Дорофеев
Арсений
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Дорошевич
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Кайдемов
Адель
17 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 35
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Кочкарев
Павел
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС: 504131
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Лахтионов
Дмитрий
16 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Лукьянов
Макар
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Малый
Максим
16 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Мирзегасанов
Ярали
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Михайлов
Борис
16 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 29
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Насиров
Гюндус
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: Российская Федерация
Клуб, из которого игрок переходит: Нева
Несмачный
Андрей
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Пантелеев
Даниил
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС: 595910
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Смирнов
Денис
16 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: Россия
Клуб, из которого игрок переходит:
Сребролюбов
Михаил
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
№ игрока в ЕИАС РФС: 504138
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Стручков
Вадим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 595911
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Сурхаев
Талейран
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Циммерман
Виктор
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 27
№ игрока в ЕИАС РФС: 595913
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Шемякин
Артем
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 504142
Гражданство: Россия
Клуб, из которого игрок переходит: Нева
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Боднарь
Александр
35 лет
Тренер
Образование: Высшее
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
10
05.05.2024 Вс 13:10
Нева-Легирус-2
—
Самсон
-:-
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
превью
|
0