Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд мальчиков до 15 лет» спортивного...
Команды
Крылья
Крылья
Санкт-Петербург
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Турнир по кубковой системе. Мальчики до 15 лет (клубы категории "Б")
2024
Переходный матч. Молодежные команды
Региональные соревнования "Турнир памяти Л. Б. Генусова" (соревнование среди команд, составленных из футболистов 2003-2010 годов рождения, по кубковой системе) спортивного сезона 2024 года
Региональные соревнования "Турнир памяти первого руководителя ФК «Зенит» – Е.А. Вершинского" (команды высшей лиги, составленные из футболистов 2003-2010 годов рождения) спортивного сезона 2024 года)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юниоров до 19 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "А" и "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юниоров до 19 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2006-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юношей до 17 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юношей до 17 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2008-2010 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд юношей до 16 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2009-2011 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд юношей до 16 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2009-2011 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд мальчиков до 15 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2010-2012 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд мальчиков до 15 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2010-2012 годов рождения)
Региональные соревнования «Турнир памяти В.М. Блоха среди команд мальчиков до 14 лет» спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2011-2013 годов рождения)
Региональные соревнования "Турнир среди команд мальчиков до 14 лет клубов категории "Б"" спортивного сезона 2024 года (команды клубов категории "Б", составленные из футболистов 2011-2013 годов рождения)
2023
Региональные соревнования «Зимний турнир» (мальчики до 15 лет) спортивного сезона 2023-2024 годов (футболисты 2009-2011 годов рождения)
Переходный матч. Клубы категории "А" и "Б". Юноши 2008 года рождения
Турнир памяти Ф.М. Марютина - Осенний Кубок Федерации футбола среди юношеских команд 2010 года рождения
Переходный матч. Молодежные команды
Региональные соревнования Турнир на призы первого руководителя ФК «Зенит» – Е.А. Вершинского (Первенство среди молодежных команд первой лиги)
Региональные соревнования "Кубок памяти Л. Б. Генусова"
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2008 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2008 года рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2009 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2009 года рождения)
Региональные соревнования «Кубок на призы В.А. Виноградова, В.В. Варламова, В.В. Вильде, М.А. Рубина и В.Е. Голубева» (Кубок Лиги среди юношеских команд 2010 года рождения)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) на призы Л.Д. Бурчалкина, Г.С. Зонина А.Н. Васильева, Д.Н. Бесова и Ю.А. Морозова (Первенство среди юношеских команд клубов категории "Б" 2010 года рождения)
2022
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд сезона 2022 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд (не старше 2001 года рождения) сезона 2022 года
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Клубы категории А)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Кубок лиги среди клубов категории В)
Региональные соревнования «Кубок среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет)». Юношеские команды 2008 года рождения (Клубы категории А)
Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд (юноши до 16 лет и до 18 лет) сезона 2022 года. Юноши 2008 года рождения
2021
Зимнее первенство среди мужских и молодёжных команд сезона 2021/22
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд (не старше 2000 года рождения) сезона 2021 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд (не старше 2000 года рождения) сезона 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд (не старше 2000 года рождения) сезона 2021 года
2020
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд сезона 2020 года
Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд не старше 1999 года рождения (до 21 года) сезона 2020 года
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд не старше 1999 года рождения (до 21 года) сезона 2020 года
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
Крылья
Город
Санкт-Петербург
Состав команды
свернуть
Абушов
Константин
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 6
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Афанасьев
Артемий
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Верхогляд
Егор
13 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Войко
Андрей
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Волков
Ярослав
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Восканян
Алексан
14 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 22
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Дедов
Григорий
14 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 90
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Дорошко
Роман
14 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 77
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Железняк
Артем
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Казарин
Иван
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Карачаров
Илья
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Лебедев
Даниил
13 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 99
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Лукьянов
Егор
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Манаков
Даниил
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Миназов
Вадим
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: Кыргистан
Клуб, из которого игрок переходит:
Огнев
Денис
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Ослонович
Илья
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Петров
Владимир
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Петров
Иван
14 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Петров
Никита
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Смоленский
Алексей
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Телегин
Степан
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Федоров
Артем
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Федотов
Роман
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Ходалов
Юрий
13 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Челаков
Александр
14 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Языков
Тимофей
14 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гражданство: РФ
Клуб, из которого игрок переходит:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Чупалов
Евгений
30 лет
Официальный представитель
Образование: Высшее
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Печать календаря игр
12
14.04.2024 Вс 10:00
Нева
—
Крылья
7:0
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
отчёты (2)
|
1