Статистика турнира Турнир по кубковой системе. Молодёжные команды
Общая информация
Показатель | |
---|---|
Общее количество команд | 22 |
Количество заявленных игроков | 420 |
Количество игроков, принимавших участие в матчах | 353 |
Количество проведённых игр | 7 |
Количество голов в чужие ворота | 37 |
Количество автоголов | - |
Голов команд-хозяев | 15 (41%) |
Голов команд-гостей | 22 (59%) |
Побед команд-хозяев | 5 (71%) |
Побед команд-гостей | 2 (29%) |
Ничьих | 0 (0%) |
Среднее количество голов за матч | 5.29 |
Результативных игр (четыре и больше забитых мячей) | 5 (71%) |
Безголевых игр | 0 (0%) |
Пенальти назначено | 2 |
Пенальти реализовано | 1 (50%) |
Предупреждения (общее количество/в среднем за матч) | 18 (2.57) |
Удаления (общее количество/в среднем за матч) | 2 (0.29) |
Среднее количество зрителей | 23 |
Популярные исходы матчей
Исход | Количество матчей |
---|---|
4:2 | 2 |
1:0 | 1 |
2:1 | 1 |
4:0 | 1 |
6:4 | 1 |
7:0 | 1 |
Самые длинные серии матчей
Серия | Период | Количество матчей |
---|---|---|
Победная | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Беспроигрышная | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Ничейная | - | - |
Безничейная | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Безвыигрышная | ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Проигрышная | ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Голевая | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Безголевая | СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
Без пропуска голов | СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
С пропуском голов | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |
С удалениями | Нева (16.05.2024 - 16.05.2024) Ижорец (17.05.2024 - 17.05.2024) |
1 |
Без удалений | Динамо-М (10.05.2024 - 10.05.2024) ВЕЗУ (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Красносельского района (10.05.2024 - 10.05.2024) Пороховчанин (10.05.2024 - 10.05.2024) СШ Выборжанин (16.05.2024 - 16.05.2024) СШ №2 ВО Звезда (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Локомотив - Олимп (17.05.2024 - 17.05.2024) СШОР Зенит (17.05.2024 - 17.05.2024) Нева-Легирус (17.05.2024 - 17.05.2024) Царское Село-Динамо (17.05.2024 - 17.05.2024) СШ Петроградского района - Динамо (18.05.2024 - 18.05.2024) Кировец-Восхождение (18.05.2024 - 18.05.2024) |
1 |