общая информация об арбитре
Владимир Попов
Полное имя | Владимир Дмитриевич Попов |
---|---|
Возраст | 19 лет |
турниры (28)
Попов
Владимир Дмитриевич
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 19 лет
Статус: судья
Категория: судья по футболу
Владимир Дмитриевич
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 19 лет
Статус: судья
Категория: судья по футболу
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 тур | 24.11.2023 | 19:30 | СШОР Зенит — Коломяги (Олимпийские надежды) | 3:0 | Первый помощник | 3 |
3 | 1 тур | 24.11.2023 | 21:00 | С.П.Б. К.Л.С. — Динамо-2 | 0:5 | Второй помощник | 3 |
22 | 2 тур | 30.11.2023 | 19:30 | ВЕЗУ — СШОР №2 Невского района | 17:2 | Второй помощник | 2 |
23 | 2 тур | 30.11.2023 | 21:00 | СШ №2 ВО Звезда-м — СШ Красносельского района | 4:1 | Первый помощник | 1 |
32 | 2 тур | 03.12.2023 | 19:30 | ФК Около Официалы — Горный университет | 4:2 | Первый помощник | 7 |
35 | 2 тур | 03.12.2023 | 21:00 | СШ №2 ВО Звезда 2007 — СШ Выборжанин | 0:0 | Второй помощник | 2 |
42 | 3 тур | 08.12.2023 | 19:30 | СШОР Зенит — С.П.Б. К.Л.С. | 4:1 | Второй помощник | 1 |
43 | 3 тур | 08.12.2023 | 21:00 | ДЮСШ Локомотив — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:2 | Первый помощник | 1 |
84 | 5 тур | 23.12.2023 | 21:00 | СШОР №1 Московского района — Кировец-Восхождение мол. | 2:2 | Главный судья | 9 1 |
88 | 5 тур | 24.12.2023 | 19:40 | СШ №2 ВО Звезда 2007 — Тосно | 1:6 | Второй помощник | 1 |
91 | 5 тур | 24.12.2023 | 21:10 | Кречет — ФК Около Официалы | 2:3 | Первый помощник | 2 |
92 | 6 тур | 09.01.2024 | 19:30 | Легирус-Нева — ДЮСШ Локомотив | 3:1 | Первый помощник | 1 |
93 | 6 тур | 09.01.2024 | 21:00 | С.П.Б. К.Л.С. — Коломяги (Олимпийские надежды) | 2:1 | Второй помощник | 3 1 |
102 | 6 тур | 13.01.2024 | 21:00 | СШ Красносельского района — СШ Петроградского р-на - Динамо мол. | 4:1 | Главный судья | 2 |
114 | 7 тур | 27.01.2024 | 18:00 | СШОР Лидер - Балтийский Авангард — ГБУ СШОР №1 Адмиралтеец | 1:2 | Второй помощник | 8 1 |
117 | 7 тур | 27.01.2024 | 19:30 | СШОР №2 Невского района — СШ Красносельского района | 0:4 | Первый помощник | 2 |
149 | 1/4 финала | 09.02.2024 | 19:30 | Коломяги (Олимпийские надежды) — СШОР №2 Невского района | 9:1 | Первый помощник | 4 |
150 | 1/4 финала | 09.02.2024 | 21:00 | СШОР Зенит — ФК Около Официалы | 2:0 | Второй помощник | 1 1 |
152 | 1/4 финала | 10.02.2024 | 18:30 | ВЕЗУ — Кировец-Восхождение мол. | 1:5 | Главный судья | 4 |
168 | 9 тур | 17.02.2024 | 21:30 | ФК РУС — Лайнс Прайд | 5:5 | Первый помощник | 7 |
183 | 1/2 финала | 25.02.2024 | 19:50 | СШ Ленинградец — СШ Петроградского р-на - Динамо мол. | 7:0 | Первый помощник | |
186 | 1/2 финала | 25.02.2024 | 21:20 | Горный университет — ФК Около Официалы | 2:2 пен.2:4 | Второй помощник |