16 |
07.05.2023 Вс 18:30 |
СШОР Лидер-Купчино
—
СШОР №1 Московского района-2
|
2:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
29 |
14.05.2023 Вс 13:10 |
СШОР №1 Московского района-2
—
СШ Красносельского района-Дружба
|
2:0 |
Дружба
Красное Село
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
21.05.2023 Вс 18:00 |
Динамо-Центр
—
СШОР №1 Московского района-2
|
0:2 |
ЦФК Красногвардейского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
04.06.2023 Вс 18:00 |
Легирус-Нева
—
СШОР №1 Московского района-2
|
0:0 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
11.06.2023 Вс 14:10 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Надежда
|
2:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
96 |
17.06.2023 Сб 16:40 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Нева
|
3:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
22.06.2023 Чт 18:15 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Ижорец
|
0:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
25.06.2023 Вс 16:40 |
СШОР Кировского района
—
СШОР №1 Московского района-2
|
0:2 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
4 |
27.06.2023 Вт 17:00 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Самсон
|
6:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
122 |
03.09.2023 Вс 18:30 |
СШОР №1 Московского района-2
—
СШ "Кронштадт"
|
3:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
138 |
10.09.2023 Вс 16:40 |
Ижорец
—
СШОР №1 Московского района-2
|
0:1 |
Ижорец. Поле № 1
Колпино
|
отчёты (2)
|0
|
147 |
16.09.2023 Сб 14:50 |
СШОР №1 Московского района-2
—
СШОР Лидер
|
0:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
164 |
23.09.2023 Сб 14:50 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Легирус-Нева
|
2:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
174 |
01.10.2023 Вс 12:00 |
Надежда
—
СШОР №1 Московского района-2
|
2:1 |
Надежда
Всеволожск
|
отчёты (2)
|0
|
189 |
07.10.2023 Сб 14:50 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Нева
|
5:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
201 |
15.10.2023 Вс 14:50 |
СШ Красносельского района-Дружба
—
СШОР №1 Московского района-2
|
0:2 |
Дружба
Красное Село
|
отчёты (2)
|0
|
214 |
22.10.2023 Вс 18:30 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Динамо-Центр
|
4:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
228 |
29.10.2023 Вс 14:50 |
СШОР Лидер-Купчино
—
СШОР №1 Московского района-2
|
1:4 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|