14 |
30.04.2023 Вс 13:10 |
СШОР Лидер
—
СШОР Лидер-Купчино
|
0:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
24 |
07.05.2023 Вс 11:30 |
Сестрорецк
—
СШОР Лидер
|
2:0 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
14.05.2023 Вс 13:30 |
СШОР Лидер
—
СШОР №2 Невского района
|
2:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
21.05.2023 Вс 13:10 |
Ижорец
—
СШОР Лидер
|
1:0 |
Ижорец. Поле № 1
Колпино
|
отчёт (2)
|0
|
82 |
28.05.2023 Вс 12:00 |
СШОР Лидер
—
Солярис
|
0:2 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
98 |
04.06.2023 Вс 13:30 |
СШОР Лидер
—
СШ Красносельского района-Дружба
|
0:5 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
11.06.2023 Вс 11:30 |
Адмиралтеец
—
СШОР Лидер
|
1:2 |
Красный треугольник
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|6
|
135 |
18.06.2023 Вс 13:30 |
СШОР Лидер
—
Пороховчанин
|
4:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
144 |
25.06.2023 Вс 11:30 |
СШ Ленинградец
—
СШОР Лидер
|
3:0 |
ФОК Балтийский
Гатчина
|
отчёт (2)
|0
|
157 |
03.09.2023 Вс 11:30 |
СШОР №2 Невского района
—
СШОР Лидер
|
4:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
172 |
10.09.2023 Вс 13:10 |
СШОР Лидер
—
Сестрорецк
|
0:0 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
192 |
17.09.2023 Вс 11:30 |
Пороховчанин
—
СШОР Лидер
|
2:2 |
ЦФК Красногвардейского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
205 |
23.09.2023 Сб 11:30 |
СШОР Кировского района
—
СШОР Лидер
|
1:1 |
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
226 |
01.10.2023 Вс 12:00 |
СШОР Лидер
—
СШОР Лидер-Купчино
|
4:4 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
240 |
07.10.2023 Сб 11:30 |
СШОР №1 Московского района-2
—
СШОР Лидер
|
2:2 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
259 |
14.10.2023 Сб 15:00 |
СШОР Лидер
—
Солярис
|
0:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
275 |
22.10.2023 Вс 11:30 |
Ижорец
—
СШОР Лидер
|
4:0 |
Ижорец. Поле № 1
Колпино
|
отчёт (2)
|0
|
288 |
29.10.2023 Вс 12:00 |
СШОР Лидер
—
СШ Ленинградец
|
0:2 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|