3 |
30.04.2023 Вс 10:00 |
СШ "Кронштадт"
—
Сестрорецк
|
4:0 |
Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр
Кронштадт
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
07.05.2023 Вс 10:00 |
Сестрорецк
—
Выборжанин
|
1:6 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
40 |
14.05.2023 Вс 11:30 |
Нева
—
Сестрорецк
|
1:0 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
20.05.2023 Сб 10:00 |
Сестрорецк
—
Пороховчанин
|
1:6 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|1
|
77 |
28.05.2023 Вс 10:00 |
СШ Ленинградец
—
Сестрорецк
|
1:1 |
ФОК Балтийский
Гатчина
|
отчёты (2)
|0
|
91 |
04.06.2023 Вс 10:00 |
СШ Красносельского района-Дружба
—
Сестрорецк
|
2:0 |
Дружба
Красное Село
|
завершён
|0
|
113 |
10.06.2023 Сб 10:00 |
Сестрорецк
—
СШ Красносельского района
|
0:4 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|0
|
128 |
18.06.2023 Вс 12:00 |
СШОР Лидер
—
Сестрорецк
|
2:1 |
СОШ 363
Санкт-Петербург
|
завершён
|0
|
148 |
24.06.2023 Сб 10:00 |
Сестрорецк
—
Ижорец
|
0:3 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
завершён
|2
|
169 |
02.09.2023 Сб 10:00 |
Сестрорецк
—
Самсон
|
2:1 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
190 |
10.09.2023 Вс 10:00 |
СШ Красносельского района-Дружба
—
Сестрорецк
|
0:4 |
Дружба
Красное Село
|
отчёт (2)
|0
|
204 |
16.09.2023 Сб 10:00 |
Сестрорецк
—
ФК Звезда-2
|
1:3 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
завершён
|0
|
226 |
23.09.2023 Сб 11:30 |
Сестрорецк
—
Динамо-Центр
|
2:1 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
завершён
|0
|
241 |
30.09.2023 Сб 12:00 |
Легирус-Нева
—
Сестрорецк
|
10:0 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
отчёт (2)
|1
|
261 |
07.10.2023 Сб 14:50 |
Сестрорецк
—
Лавина
|
0:1 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
завершён
|0
|
278 |
15.10.2023 Вс 11:30 |
СШОР №1 Московского района-2
—
Сестрорецк
|
3:1 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
завершён
|0
|
296 |
21.10.2023 Сб 14:50 |
Сестрорецк
—
СШОР Кировского района
|
1:1 |
СШОР им. Коренькова
Сестрорецк
|
завершён
|0
|
315 |
29.10.2023 Вс 14:50 |
Искра
—
Сестрорецк
|
0:1 |
Искра
Металлострой
|
завершён
|0
|