32 |
07.05.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Надежда
|
0:1 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
47 |
14.05.2023 Вс 10:00 |
ФК Звезда-2
—
СШОР №2 Невского района
|
1:1 |
Химик
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
67 |
21.05.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Смена
|
3:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
28.05.2023 Вс 10:00 |
Зеленогорск
—
СШОР №2 Невского района
|
0:14 |
Спартак
Зеленогорск
|
отчёт (2)
|0
|
102 |
04.06.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШ Локомотив - Олимп
|
4:2 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
121 |
11.06.2023 Вс 10:00 |
Самсон
—
СШОР №2 Невского района
|
1:1 |
Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр
Кронштадт
|
отчёты (2)
|0
|
137 |
18.06.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШОР Экран
|
3:1 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
158 |
24.06.2023 Сб 10:00 |
Союз
—
СШОР №2 Невского района
|
1:2 |
Динамо. Поле № 1
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
175 |
03.09.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШОР Экран
|
6:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
210 |
17.09.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Ижорец-2
|
3:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
229 |
24.09.2023 Вс 10:00 |
ДФК Зенит-84
—
СШОР №2 Невского района
|
0:5 |
ЦФК Красногвардейского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
245 |
01.10.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Ангелболл
|
10:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
266 |
08.10.2023 Вс 10:00 |
Надежда
—
СШОР №2 Невского района
|
0:4 |
Надежда
Всеволожск
|
отчёты (2)
|0
|
302 |
22.10.2023 Вс 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШ Локомотив - Олимп
|
2:0 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
192 |
27.10.2023 Пт 15:30 |
МАУ СШ №2
—
СШОР №2 Невского района
|
2:0 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
317 |
29.10.2023 Вс 10:00 |
Союз
—
СШОР №2 Невского района
|
0:5 |
Динамо. Поле № 1
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|