17 |
22.04.2023 Сб 17:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Коломяги (Олимпийские надежды)-2
|
2:11 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
36 |
29.04.2023 Сб 14:00 |
Выборжанин
—
СШОР №2 Невского района
|
4:1 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
54 |
06.05.2023 Сб 11:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Лавина
|
4:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|
80 |
13.05.2023 Сб 12:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Сестрорецк
|
3:3 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
105 |
20.05.2023 Сб 13:00 |
СШОР Кировского района
—
СШОР №2 Невского района
|
1:7 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
128 |
27.05.2023 Сб 12:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШ Локомотив - Олимп
|
3:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
148 |
03.06.2023 Сб 10:00 |
Динамо-Центр
—
СШОР №2 Невского района
|
3:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|
181 |
10.06.2023 Сб 15:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Надежда
|
0:6 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
198 |
17.06.2023 Сб 11:00 |
СШОР №1 Московского района-2
—
СШОР №2 Невского района
|
4:3 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
232 |
24.06.2023 Сб 16:00 |
СШ Локомотив - Олимп
—
СШОР №2 Невского района
|
2:2 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
263 |
01.07.2023 Сб 20:00 |
ФК Звезда-4
—
СШОР №2 Невского района
|
2:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёты (2)
|0
|
281 |
02.09.2023 Сб 17:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Сестрорецк
|
3:2 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
304 |
23.09.2023 Сб 16:00 |
СШОР Кировского района
—
СШОР №2 Невского района
|
2:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
334 |
30.09.2023 Сб 19:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Искра
|
2:2 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|
339 |
07.10.2023 Сб 10:00 |
СШ Красносельского района-Дружба
—
СШОР №2 Невского района
|
0:2 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
380 |
14.10.2023 Сб 18:00 |
СШОР №2 Невского района
—
СШ "Кронштадт"
|
3:5 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|1
|
387 |
21.10.2023 Сб 10:00 |
Динамо-Центр
—
СШОР №2 Невского района
|
12:1 |
Олимпиец
Павловск
|
отчёт (2)
|0
|
416 |
28.10.2023 Сб 10:00 |
СШОР №2 Невского района
—
Выборжанин
|
2:1 |
Олимпиец
Павловск
|
завершён
|0
|