Новости федерации
Связанные новости
Результаты
КДК
Составы
Назначения
Назначение судей
Зеленогорск-Барс - Олимп
Червоткин К.
Искра - Рубин
Егоров П.
10.10.2017 19:48
Назначение судей
СДЮШОР Кировского района - Невский фронт-2
Шувалов П.
Сестрорецк - Флагман
Иванов К.
10.10.2017 11:59
Назначение судей
Невский фронт-2 - Владимирский Экспресс
Котенко К.
07.10.2017 11:52
Назначение судей
Зеленогорск-Барс - Олимп
Червоткин К.
Сестрорецк - Флагман
Иванов К.
Владимирский Экспресс - ДЮСШ Красносельского района
Пастухов В.
Искра - Рубин
Ульянов Г.
СДЮШОР Кировского района - Невский фронт-2
Бурнашов Л.
06.10.2017 10:04
Назначение судей
Экран - СДЮШОР Кировского района
Субачев А.
Невский фронт-2 - Владимирский Экспресс
Сквознов А.
ДЮСШ Красносельского района - Искра
Степанов А.
Рубин - Сестрорецк
Спиридонов К.
Флагман - Зеленогорск-Барс
Пастухов В.
29.09.2017 12:10
Назначение судей
Зеленогорск-Барс - Рубин
Косенко А.
28.09.2017 08:19
Назначение судей
Олимп - Флагман
Глухов Э.
Зеленогорск-Барс - Рубин
Жуль И.
Сестрорецк - ДЮСШ Красносельского района
Пастухов В.
Владимирский Экспресс - Экран
Субачев А.
Искра - Невский фронт-2
Котенко К.
22.09.2017 07:59
Назначение судей
Рубин - Олимп
Милевский Р.
20.09.2017 13:45
Назначение судей
СДЮШОР Кировского района - Владимирский Экспресс
Карпенко Н.
Экран - Искра
Артеменко С.
19.09.2017 08:17
Назначение судей
Олимп - ДЮСШ Красносельского района
Косенко А.
СДЮШОР Кировского района - Владимирский Экспресс
Яхияев Р.
Экран - Искра
Матюшин Д.
Невский фронт-2 - Сестрорецк
Субачев А.
ДЮСШ Красносельского района - Зеленогорск-Барс
Сквознов А.
Рубин - Олимп
Шувалов П.
16.09.2017 06:04
Назначение судей
Сестрорецк - Экран
Бурков Р.
11.09.2017 09:09
Назначение судей
Экран - Зеленогорск-Барс
Субачев А.
Флагман - Рубин
Пастухов В.
Олимп - ДЮСШ Красносельского района
Субачев А.
Зеленогорск-Барс - Невский фронт-2
Сквознов А.
Сестрорецк - Экран
Матюшин Д.
Искра - СДЮШОР Кировского района
Котенко К.
08.09.2017 08:48
Назначение судей
Рубин - ДЮСШ Красносельского района
Глухов Э.
03.09.2017 10:43
Назначение судей
Владимирский Экспресс - Искра
Матюшин Д.
СДЮШОР Кировского района - Сестрорецк
Глухов Э.
Экран - Зеленогорск-Барс
Сквознов А.
Невский фронт-2 - Олимп
Веселовский В.
ДЮСШ Красносельского района - Флагман
Пастухов В.
01.09.2017 09:21
Назначение судей
Рубин - ДЮСШ Красносельского района
Яхияев Р.
Флагман - Невский фронт-2
Сквознов А.
Экран - Олимп
Матюшин Д.
Зеленогорск-Барс - СДЮШОР Кировского района
Бурков Р.
Сестрорецк - Владимирский Экспресс
Пастухов В.
26.08.2017 15:13
Назначение судей
Искра - Сестрорецк
Котенко К.
Владимирский Экспресс - Зеленогорск-Барс
Матюшин Д.
СДЮШОР Кировского района - Олимп
Иванов К.
Экран - Флагман
Пастухов В.
Невский фронт-2 - Рубин
Слободин А.
21.08.2017 09:56
Назначение судей
СДЮШОР Кировского района - Рубин
Дроздов И.
Владимирский Экспресс - Флагман
Бурков Р.
30.06.2017 11:05
Назначение судей
СДЮШОР Кировского района - Рубин
Медведев А.
29.06.2017 07:49
Назначение судей
Сестрорецк - Зеленогорск-Барс
Кириллов К.
27.06.2017 09:34
Назначение судей
Олимп - Сестрорецк
Пилипец И.
26.06.2017 08:32
Ещё новости