10 |
27.04.2022 Ср 20:30 |
Ижорец
—
Алмаз-Антей
|
2:2 |
Ижорец. Поле № 1
Колпино
|
отчёт (2)
|0
|
13 |
03.05.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
СШОР №1 Московского района
|
1:2 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
16 |
10.05.2022 Вт 18:00 |
СШОР Зенит
—
Алмаз-Антей
|
4:2 |
Петровский. МСА
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
17.05.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Интер Лесгафта
|
0:0 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
29 |
24.05.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
ВЕЗУ
|
0:3 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
5 |
26.05.2022 Чт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Выборжанин-Город
|
3:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
33 |
01.06.2022 Ср 17:30 |
Коломяги (Олимпийские надежды)
—
Алмаз-Антей
|
3:1 |
Парк Дубки
Сестрорецк
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
07.06.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Нева
|
0:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
14.06.2022 Вт 18:00 |
СШ №2 ВО Звезда
—
Алмаз-Антей
|
2:1 |
СШ № 2 Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
21.06.2022 Вт 19:00 |
Выборжанин-Город
—
Алмаз-Антей
|
2:1 |
Балтика
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
53 |
28.06.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Ижорец
|
4:2 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
58 |
30.08.2022 Вт 19:15 |
СШОР №1 Московского района
—
Алмаз-Антей
|
1:0 |
ЦФКСиЗ Московского района (МЗ)
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
06.09.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
СШОР Зенит
|
4:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
68 |
13.09.2022 Вт 19:00 |
Интер Лесгафта
—
Алмаз-Антей
|
2:1 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
74 |
21.09.2022 Ср 19:15 |
ВЕЗУ
—
Алмаз-Антей
|
3:1 |
Московский (Скороход)
Санкт-Петербург
|
отчёт (2)
|0
|
77 |
27.09.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
Коломяги (Олимпийские надежды)
|
0:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
05.10.2022 Ср 19:30 |
Нева
—
Алмаз-Антей
|
0:5 |
ЦФКСиЗ Василеостровского района
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|
88 |
11.10.2022 Вт 20:00 |
Алмаз-Антей
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:1 |
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
отчёты (2)
|0
|