7 |
1 тур |
07.12.2019 |
20:00 |
Феникс
—
СШ №2 ВО Звезда-Д
|
2:1 |
Второй помощник |
3 |
8 |
1 тур |
07.12.2019 |
21:30 |
ФК КФ
—
Сестрорецк
|
2:0 |
Первый помощник |
1 |
9 |
1 тур |
08.12.2019 |
11:00 |
Катюша
—
Лавина
|
5:0 |
Главный судья |
1 |
17 |
2 тур |
14.12.2019 |
11:00 |
Московская Застава-Д
—
Феникс
|
0:2 |
Главный судья |
4 1 |
27 |
2 тур |
15.12.2019 |
14:00 |
СШ №2 ВО Звезда-Д
—
Алмаз-Антей U-21
|
1:4 |
Первый помощник |
2 |
28 |
2 тур |
15.12.2019 |
15:30 |
Невский фронт U-17
—
СШ №2 ВО Звезда
|
0:1 |
Второй помощник |
|
33 |
3 тур |
21.12.2019 |
11:00 |
Победа-АРМЕД
—
СТД Петрович
|
0:0 |
Первый помощник |
3 |
34 |
3 тур |
21.12.2019 |
12:30 |
Нева
—
Царское Село
|
1:1 |
Второй помощник |
|
41 |
3 тур |
22.12.2019 |
11:00 |
Катюша
—
Алмаз-Антей U-17
|
0:2 |
Первый помощник |
2 |
42 |
3 тур |
22.12.2019 |
12:30 |
С.П.Б. К.Л.С.
—
Динамо
|
3:3 |
Второй помощник |
5 |
49 |
4 тур |
28.12.2019 |
11:00 |
СТД Петрович
—
СШ Петроградского района - Динамо U-21
|
0:1 |
Первый помощник |
3 |
50 |
4 тур |
28.12.2019 |
12:30 |
Лавина
—
Нева
|
0:4 |
Второй помощник |
3 |
62 |
4 тур |
29.12.2019 |
18:30 |
Невский фронт U-17
—
Владимирский Экспресс
|
5:0 |
Главный судья |
5 |
72 |
5 тур |
11.01.2020 |
21:30 |
Царское Село
—
Лавина
|
2:3 |
Главный судья |
3 |
73 |
5 тур |
12.01.2020 |
10:00 |
Победа-АРМЕД
—
Невский фронт U-17
|
2:1 |
Первый помощник |
2 |
74 |
5 тур |
12.01.2020 |
11:30 |
СШОР Зенит U-21
—
Катюша
|
1:1 |
Второй помощник |
1 |
83 |
6 тур |
18.01.2020 |
14:00 |
ЯДРО
—
Невский фронт U-21
|
7:0 |
Первый помощник |
|
84 |
6 тур |
18.01.2020 |
15:30 |
ФК КФ
—
СШ №2 ВО Звезда
|
2:0 |
Второй помощник |
2 |
89 |
6 тур |
19.01.2020 |
10:00 |
Балтавто
—
Московская Застава
|
2:5 |
Первый помощник |
3 1 |
90 |
6 тур |
19.01.2020 |
11:30 |
Невский фронт U-17
—
Сестрорецк
|
2:0 |
Второй помощник |
8 |
97 |
7 тур |
25.01.2020 |
11:00 |
Нева
—
С.П.Б. К.Л.С.
|
1:4 |
Второй помощник |
4 1 |
98 |
7 тур |
25.01.2020 |
12:30 |
Сестрорецк
—
СТД Петрович
|
0:10 |
Первый помощник |
3 |
111 |
7 тур |
26.01.2020 |
19:00 |
Невский фронт U-21
—
Балтавто
|
0:4 |
Главный судья |
5 1 |
119 |
1/8 ФИНАЛА |
01.02.2020 |
20:00 |
Алмаз-Антей U-21
—
Балтавто
|
2:1 |
Первый помощник |
3 1 |
145 |
1/8 ФИНАЛА |
01.02.2020 |
21:30 |
Нева
—
Владимирский Экспресс
|
5:0 |
Второй помощник |
4 |
151 |
1/8 ФИНАЛА |
02.02.2020 |
19:00 |
Выборжанин-Город
—
Феникс
|
1:0 |
Главный судья |
4 |
124 |
1/4 ФИНАЛА |
15.02.2020 |
14:00 |
Динамо
—
Алмаз-Антей U-21
|
5:0 |
Второй помощник |
3 |
125 |
1/4 ФИНАЛА |
15.02.2020 |
15:30 |
ФК КФ
—
Московская Застава
|
0:0 пен.4:3 |
Первый помощник |
6 |
158 |
1/4 ФИНАЛА |
16.02.2020 |
13:00 |
Ленинградец
—
Невский фронт U-17
|
2:0 пен.0:0 |
Первый помощник |
1 |
126 |
1/4 ФИНАЛА |
16.02.2020 |
14:30 |
Балтавто
—
СШ №2 ВО Звезда
|
1:6 |
Второй помощник |
5 |
161 |
1/2 ФИНАЛА |
29.02.2020 |
14:00 |
Невский фронт U-17
—
Нева
|
2:2 пен.3:0 |
Первый помощник |
9 1 |
132 |
1/2 ФИНАЛА |
29.02.2020 |
15:30 |
ЯДРО
—
СШОР Зенит U-17
|
3:2 |
Второй помощник |
4 |
162 |
1/2 ФИНАЛА |
01.03.2020 |
10:00 |
СШ Петроградского района - Динамо U-17
—
Московская Застава-Д
|
0:0 пен.4:5 |
Второй помощник |
5 |
136 |
1/2 ФИНАЛА |
01.03.2020 |
11:30 |
Московская Застава
—
Алмаз-Антей U-21
|
0:2 |
Первый помощник |
3 |