Дисквалификации и предупреждения U-15 | Кубок
Автово | 04.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Страус Вадим |
Адмиралтеец | 04.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Белков Николай | |
Голов Иван |
Алмаз-Антей | 20.04 | 03.05 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Атаманский Анатолий | ||
Таранков Фёдор |
Владимирский Экспресс | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Ерофеев Андрей | |
Смысленов Николай |
Гатчина | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Семенцов Владислав |
ДФК Зенит-84 | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Дмитриев Севостьян | |
Скрыгин Виктор |
ДЮСШ Красносельского района | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Цуркано Иустин |
Дружба | 09.04 | 20.04 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Андроненков Денис | ||
Захаров Артём |
Ижорец-ИНКОН | 04.05 | 18.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Екимов Артём | ||
Фоменко Кирилл |
Коломяги (ШИ № 357) | 17.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Студенников Гордей |
Кронштадт | 04.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Кондрашов Михаил |
Локомотив | 04.05 | 17.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Арсентьев Даниил | ||
Садыхов Олег | ||
Семенов Никита |
Надежда | 09.04 | 20.04 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Антипов Даниил | ||
Вшевцов Максим | ||
Савватиев Алексей |
Нева | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Козлов Никита |
Невский Завод | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Андреев Максим | |
Нужный Роман |
Невский фронт | 04.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Гегешидзе Гиорги |
Невский фронт-2 | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Абакумов Северьян | |
Андриянов Виталий | |
Епраносян Вагаршак | |
Плещ Александр |
Норус-Лавина | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Иванисов Роман | ||
Кацай Артем | ||
Лисаков Никита | ||
Тимошкин Никита | ||
Чайкин Георгий |
Олимп | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Пробер Леон |
Пороховчанин | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Галухин Тимур |
Рубин | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Архангельский Марк | |
Зайцев Максим |
СДЮСШОР Зенит | 04.05 | 21.10 |
---|---|---|
1/8 финала
|
Финал
|
|
Галанов Даниил | ||
Зикрань Илья | ||
Пикарев Артем | ||
Стретович Максим | ||
Шалеев Никита |
СДЮШОР Кировского района | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Гордиенко Максим | ||
Павлов Вячеслав | ||
Шахбанов Хилал |
СНО-Мегаполис | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Кузнецов Данил |
Сестрорецк | 02.04 | 20.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/16 финала
|
|
Львов Илья | ||
Филин Владимир |
ФК Звезда | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Елькин Сергей | |
Мальцев Владислав |
ФК Зенит | 03.05 | 04.10 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/2 финала
|
|
Гецольд Максим | ||
Коршунов Иван | ||
Кравченко Богдан | ||
Сазонов Саба | ||
Таран Дмитрий |
Флагман | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Матвеев Олег |
Царское Село | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Ильин Николай |
Экран | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Беспалов Артём | |
Виденко Иван | |
Давлятов Дамир | |
Калинин Макар | |
Угодник Алексей |