Игрок Голы Пен
1 Азиз Камара
Максима
1 0
2 Алаев Дмитрий
Сертолово
1 0
3 Борисов Михаил
Ижорец-ИНКОН
1 0
4 Егоров Сергей
МашТех
1 0
5 Захаров Илья
ФК Звезда
1 0
6 Лаврененко Артем
ФК Звезда
1 0
7 Миронов Дмитрий
ФК Звезда
1 0
8 Саблин Дмитрий
СТД Петрович
1 0
9 Сузов Алексей
Парус
1 0
10 Шестерков Илья
ФК Звезда
1 0
Игрок КК ЖК
1 Виноградов Дмитрий
Ижорец-ИНКОН
0 1
2 Ефремов Роман
Парус
0 1
3 Карпов Сергей
Максима
0 1
4 Кондратьев Игорь
Легирус
0 1
5 Крышанов Виктор
МашТех
0 1
6 Николаев Никита
Сертолово
0 1
7 Осипов Максим
Легирус
0 1
8 Яковлев Егор
Легирус
0 1
Результаты матчей
Высшая лига U-17
Московская Застава - Невский фронт 1:0 протокол
Ижорец-ИНКОН - Автово 1:9 протокол
Коломяги (ШИ № 357) - Локомотив 2:2 протокол
ФК Зенит - СДЮСШОР Зенит 4:2 протокол
вчера в 22:51
Результаты матчей
Высшая лига U-14
Ижорец-ИНКОН - Автово 0:1 протокол
Коломяги (ШИ № 357) - Локомотив 3:0 протокол
Московская Застава - Невский фронт 1:3 протокол
30.04.2017 в 22:50
Результаты матчей
1 лига U-15
СНО-Мегаполис - Пороховчанин 0:7 протокол
ДФК Зенит-84 - Московская Застава-2 1:1 протокол
ДЮСШ Звезда - Северный пресс 2:1 протокол
Алмаз-Антей - Царское Село 5:1 протокол
Выборжанин - Динамо 0:4 протокол
30.04.2017 в 22:40
Результаты матчей
2 лига U-18
Нева - Дружба 1:3 протокол
Невский Завод - Надежда 1:1 протокол
ФК Звезда - Кронштадт 1:2 протокол
Гатчина - Адмиралтеец 4:2 протокол
Норус-Лавина - ЦС Калининский 3:1 протокол
30.04.2017 в 22:27
Результаты матчей
2 лига U-14
Невский Завод - Надежда 2:2 протокол
ФК Звезда - Кронштадт 4:1 протокол
Норус-Лавина - ЦС Калининский 1:9 протокол
Нева - Дружба 1:4 протокол
Гатчина - Адмиралтеец 1:6 протокол
30.04.2017 в 21:38
Результаты матчей
2 лига U-15
Гатчина - Адмиралтеец 2:2 протокол
Невский Завод - Надежда 1:5 протокол
ФК Звезда - Кронштадт 1:1 протокол
Норус-Лавина - ЦС Калининский 0:1 протокол
Нева - Дружба 0:12 протокол
30.04.2017 в 21:00
Результаты матчей
3 лига U-18
Экран - Рубин 1:1 протокол
Владимирский Экспресс - Олимп 3:1 протокол
СДЮШОР Кировского района - Флагман 6:0 протокол
Искра - Зеленогорск-Барс 2:0 протокол
Невский фронт-2 - ДЮСШ Красносельского района 2:0 протокол
30.04.2017 в 20:55
Результаты матчей
3 лига U-16
Искра - Зеленогорск-Барс 1:5 протокол
Экран - Рубин 0:7 протокол
Невский фронт-2 - ДЮСШ Красносельского района 0:4 протокол
Владимирский Экспресс - Олимп 2:2 протокол
СДЮШОР Кировского района - Флагман 1:3 протокол
30.04.2017 в 20:47
Результаты матчей
Высшая лига U-15
Московская Застава - Невский фронт 1:0 протокол
Ижорец-ИНКОН - Автово 2:1 протокол
Коломяги (ШИ № 357) - Локомотив 0:1 протокол
ФК Зенит - СДЮСШОР Зенит 0:0 протокол
30.04.2017 в 20:38
Результаты матчей
1 лига U-14
ДЮСШ Звезда - Северный пресс 0:1 протокол
ДФК Зенит-84 - Московская Застава-2 1:3 протокол
СНО-Мегаполис - Пороховчанин 0:5 протокол
Алмаз-Антей - Царское Село 7:0 протокол
Выборжанин - Динамо 0:1 протокол
30.04.2017 в 20:33