Игрок Голы Пен
1 Янин Богдан
Ораниенбаум
22 0
2 Варковский Роман
ДЮСШ Красносельского района
17 0
3 Виноградов Владислав
Звезда
15 0
4 Еремеев Тимофей
Владимирский Экспрес
15 0
5 Белов Денис
ЦС Калининский
14 0
6 Соколов Александр
Звезда
14 0
7 Попов Иван
Невский фронт-2
13 0
8 Жданов Иван
ДЮСШ Красносельского района
12 0
9 Халыгов Эльнур
Звезда
12 0
10 Суменков Никита
ЦС Калининский
12 2
Игрок КК ЖК
1 Литус Николай
Невский фронт-2
0 3
2 Егоров Максимилиан
Флагман
0 2
3 Конопкин Максим
Зеленогорск-Барс
0 2
4 Мохов Никита
Флагман
0 2
5 Романовский Артемий
Экран
0 2
6 Васильев Вадим
Обухово
0 1
7 Высоцкий Евгений
ЦС Калининский
0 1
8 Гавриков Станислав
Зеленогорск-Барс
0 1
9 Гоголев Егор
Сестрорецк
0 1
10 Гуторов Никита
Владимирский Экспрес
0 1
#Команда И В Н П М О
1 ДЮСШ Красносельского района
Санкт-Петербург
17 12 4 1 70 - 7 40
2 Звезда
Санкт-Петербург
17 11 3 3 62 - 25 36
3 ЦС Калининский
Санкт-Петербург
17 10 3 4 51 - 18 33
4 Экран
Санкт-Петербург
17 9 4 4 48 - 13 31
5 Невский фронт-2
Санкт-Петербург
17 8 5 4 53 - 19 29
6 Зеленогорск-Барс
Зеленогорск
17 7 3 7 28 - 34 24
#Команда И В Н П М О
1 Олимп
Санкт-Петербург
18 11 4 3 50 - 14 37
2 Сестрорецк
Сестрорецк
18 9 4 5 55 - 20 31
3 Владимирский Экспрес
Санкт-Петербург
18 9 1 8 56 - 35 28
4 Обухово
Санкт-Петербург
18 4 2 12 22 - 74 14
5 Ораниенбаум
Ломоносов
18 4 0 14 35 - 82 12
6 Флагман
Пушкин
18 1 2 15 23 - 81 5
7 Рубин
Петергоф
18 1 1 16 7 - 138 4
Результаты матчей
Ораниенбаум - Сестрорецк 0:5 протокол
Флагман - Владимирский Экспрес 1:7 протокол
Рубин - Олимп 1:5 протокол
19.10.2016 в 13:37
Результаты матчей
Невский фронт-2 - Зеленогорск-Барс 2:2 протокол
ЦС Калининский - ДЮСШ Красносельского района 2:0 протокол
Звезда - Экран 1:0 протокол
Обухово - Владимирский Экспрес 0:8 протокол
Ораниенбаум - Олимп 2:6 протокол
Флагман - Рубин 1:1 протокол
10.10.2016 в 15:30
Результаты матчей
Зеленогорск-Барс - ЦС Калининский 2:1 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Звезда 1:0 протокол
Экран - Невский фронт-2 1:1 протокол
Рубин - Ораниенбаум 0:11 протокол
Олимп - Обухово 3:0 протокол
Владимирский Экспрес - Сестрорецк 2:3 протокол
04.10.2016 в 12:57
Результаты матчей
Экран - Зеленогорск-Барс 4:1 протокол
Невский фронт-2 - ДЮСШ Красносельского района 0:0 протокол
Звезда - ЦС Калининский 4:3 протокол
Сестрорецк - Олимп 0:1 протокол
Ораниенбаум - Флагман 6:2 протокол
Обухово - Рубин 1:3 протокол
28.09.2016 в 17:24
Результаты матчей
Зеленогорск-Барс - Звезда 1:3 протокол
ЦС Калининский - Невский фронт-2 2:1 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Экран 3:1 протокол
Флагман - Обухово 1:3 протокол
Олимп - Владимирский Экспрес 4:0 протокол
Рубин - Сестрорецк 0:7 протокол
21.09.2016 в 16:47
Результаты матчей
ДЮСШ Красносельского района - Зеленогорск-Барс 0:0 протокол
Невский фронт-2 - Звезда 0:3 протокол
Экран - ЦС Калининский 0:2 протокол
Владимирский Экспрес - Рубин 7:1 протокол
Сестрорецк - Флагман 5:1 протокол
Обухово - Ораниенбаум 3:0 протокол
12.09.2016 в 16:23
Результаты матчей
Владимирский Экспрес - Ораниенбаум 3:0 протокол
Олимп - Флагман 2:1 протокол
Сестрорецк - Обухово 4:1 протокол
07.09.2016 в 15:04
Результаты матчей
Рубин - Флагман 0:9 протокол
Олимп - ДЮСШ Красносельского района 1:3 протокол
Невский фронт-2 - Обухово 8:1 протокол
Ораниенбаум - Зеленогорск-Барс 1:2 протокол
Экран - Сестрорецк 5:1 протокол
04.07.2016 в 11:56
Результат матча
ЦС Калининский - Владимирский Экспрес 4:0 протокол
29.06.2016 в 15:37
Результаты матчей
Флагман - Звезда 2:10 протокол
Сестрорецк - Ораниенбаум 5:1 протокол
Зеленогорск-Барс - ЦС Калининский 0:5 протокол
Обухово - Олимп 0:4 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Рубин 11:0 протокол
Владимирский Экспрес - Невский фронт-2 0:5 протокол
27.06.2016 в 15:36
Результаты матчей
Звезда - ДЮСШ Красносельского района 0:7 протокол
Рубин - Обухово 0:5 протокол
Олимп - Владимирский Экспрес 1:2 протокол
Невский фронт-2 - Зеленогорск-Барс 4:1 протокол
ЦС Калининский - Сестрорецк 2:1 протокол
Ораниенбаум - Экран 0:4 протокол
22.06.2016 в 13:12
Результаты матчей
Обухово - Звезда 1:8 протокол
Экран - ЦС Калининский 2:0 протокол
Сестрорецк - Невский фронт-2 1:1 протокол
Зеленогорск-Барс - Олимп 0:4 протокол
Владимирский Экспрес - Рубин 12:0 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Флагман 8:0 протокол
16.06.2016 в 14:29
Результаты матчей
Звезда - Владимирский Экспрес 2:1 протокол
Рубин - Зеленогорск-Барс 0:6 протокол
Невский фронт-2 - Экран 1:2 протокол
Олимп - Сестрорецк 1:1 протокол
ЦС Калининский - Ораниенбаум 5:0 протокол
Флагман - Обухово 1:1 протокол
15.06.2016 в 12:12
Результаты матчей
Зеленогорск-Барс - Звезда 1:3 протокол
Обухово - ДЮСШ Красносельского района 0:10 протокол
Владимирский Экспрес - Флагман 4:2 протокол
Сестрорецк - Рубин 10:0 протокол
Экран - Олимп 1:1 протокол
Ораниенбаум - Невский фронт-2 1:10 протокол
31.05.2016 в 14:48
Результаты матчей
Звезда - Сестрорецк 1:1 протокол
Невский фронт-2 - ЦС Калининский 1:1 протокол
Олимп - Ораниенбаум 4:0 протокол
Рубин - Экран 0:14 протокол
Флагман - Зеленогорск-Барс 0:1 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Владимирский Экспрес 3:0 протокол
23.05.2016 в 16:31