Игрок Голы Пен
1 Макаров Георгий
Гатчина
24 0
2 Мирошниченко Никита
Лавина
15 0
3 Архипов Артемий
Дружба
14 0
4 Абрамов Богдан
Гатчина
10 0
5 Якимчук Марк
Лавина
10 0
6 Тархов Даниил
Лавина
10 3
7 Прокопьев Андрей
Гатчина
9 0
8 Молчанов Глеб
СДЮШОР Кировского района
8 0
9 Пенкрат Артем
Невский Завод
8 0
10 Пестерев Максим
Алмаз-Антей
8 0
Игрок КК ЖК
1 Качура Севастьян
Искра
1 2
2 Свистак Игорь
Алмаз-Антей
1 0
3 Семенов Александр
Искра
0 3
4 Архипов Артемий
Дружба
0 2
5 Балюта Станислав
Алмаз-Антей
0 1
6 Володченко Иван
Адмиралтеец
0 1
7 Крюков Александр
Дружба
0 1
8 Макаров Георгий
Гатчина
0 1
9 Пестерев Максим
Алмаз-Антей
0 1
10 Усанов Александр
СДЮШОР Кировского района
0 1
#Команда И В Н П М О
1 Гатчина
Гатчина
13 11 0 2 74 - 15 33
2 Лавина
Песочный
13 9 4 0 53 - 4 31
3 Надежда
Всеволожск
13 8 2 3 37 - 13 26
4 Адмиралтеец
Санкт-Петербург
13 6 3 4 29 - 15 21
5 Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
13 5 2 6 24 - 27 17
#Команда И В Н П М О
1 Невский Завод
Санкт-Петербург
13 4 5 4 27 - 36 17
2 Дружба
Красное Село
13 5 1 7 25 - 38 16
3 Кронштадт
Кронштадт
13 4 1 8 25 - 42 13
4 СДЮШОР Кировского района
Санкт-Петербург
13 3 1 9 19 - 53 10
5 Искра
Металлострой
13 0 1 12 11 - 81 1
Результаты матчей
Искра - Дружба 0:5 протокол
СДЮШОР Кировского района - Невский Завод 2:2 протокол
Алмаз-Антей - Лавина 0:0 протокол
Надежда - Гатчина 1:4 протокол
11.10.2016 в 14:48
Результаты матчей
Невский Завод - Кронштадт 1:1 протокол
Дружба - СДЮШОР Кировского района 1:4 протокол
Гатчина - Адмиралтеец 4:1 протокол
Лавина - Надежда 0:0 протокол
03.10.2016 в 17:24
Результаты матчей
СДЮШОР Кировского района - Искра 5:0 протокол
Кронштадт - Дружба 1:3 протокол
Надежда - Алмаз-Антей 2:0 протокол
Адмиралтеец - Лавина 0:0 протокол
28.09.2016 в 11:54
Результаты матчей
Дружба - Невский Завод 0:3 протокол
Искра - Кронштадт 1:7 протокол
Лавина - Гатчина 3:0 протокол
Алмаз-Антей - Адмиралтеец 3:1 протокол
21.09.2016 в 10:45
Результаты матчей
Кронштадт - СДЮШОР Кировского района 4:0 протокол
Невский Завод - Искра 5:1 протокол
Гатчина - Алмаз-Антей 2:0 протокол
Адмиралтеец - Надежда 1:3 протокол
14.09.2016 в 15:58
Результаты матчей
Надежда - Алмаз-Антей 3:2 протокол
Лавина - Гатчина 1:0 протокол
Кронштадт - Дружба 1:4 протокол
СДЮШОР Кировского района - Невский Завод 0:3 протокол
Искра - Адмиралтеец 0:4 протокол
16.06.2016 в 14:46
Результаты матчей
Адмиралтеец - Надежда 0:0 протокол
Гатчина - Искра 20:0 протокол
Дружба - Лавина 0:5 протокол
Невский Завод - Кронштадт 5:1 протокол
Алмаз-Антей - СДЮШОР Кировского района 3:2 протокол
14.06.2016 в 13:01
Результаты матчей
Надежда - Гатчина 2:3 протокол
Искра - Дружба 3:4 протокол
Лавина - Невский Завод 7:1 протокол
Кронштадт - СДЮШОР Кировского района 3:1 протокол
Адмиралтеец - Алмаз-Антей 2:0 протокол
01.06.2016 в 12:51
Результаты матчей
Гатчина - Адмиралтеец 2:1 протокол
Дружба - Надежда 0:3 протокол
Невский Завод - Искра 3:3 протокол
СДЮШОР Кировского района - Лавина 0:14 протокол
Алмаз-Антей - Кронштадт 3:0 протокол
24.05.2016 в 11:16
Результаты матчей
Лавина - Кронштадт 5:1 протокол
Искра - СДЮШОР Кировского района 1:3 протокол
Надежда - Невский Завод 8:1 протокол
Адмиралтеец - Дружба 5:1 протокол
Гатчина - Алмаз-Антей 7:1 протокол
19.05.2016 в 13:14
Результаты матчей
Дружба - Гатчина 2:8 протокол
Невский Завод - Адмиралтеец 1:4 протокол
СДЮШОР Кировского района - Надежда 0:6 протокол
Кронштадт - Искра 5:0 протокол
Алмаз-Антей - Лавина 0:6 протокол
11.05.2016 в 16:38
Результаты матчей
Искра - Лавина 1:10 протокол
Надежда - Кронштадт 4:0 протокол
Адмиралтеец - СДЮШОР Кировского района 3:0 протокол
Гатчина - Невский Завод 8:1 протокол
Дружба - Алмаз-Антей 0:5 протокол
29.04.2016 в 17:26
Результаты матчей
Лавина - Надежда 2:1 протокол
Кронштадт - Адмиралтеец 1:7 протокол
Алмаз-Антей - Искра 6:1 протокол
СДЮШОР Кировского района - Гатчина 2:8 протокол
Невский Завод - Дружба 0:0 протокол
20.04.2016 в 17:28
Результаты матчей
Дружба - СДЮШОР Кировского района 5:0 протокол
Гатчина - Кронштадт 8:0 протокол
Невский Завод - Алмаз-Антей 1:1 протокол
Адмиралтеец - Лавина 0:0 протокол
Надежда - Искра 4:0 протокол
13.04.2016 в 17:27