# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15.04.2018 Вс 14:15 | Надежда — СШОР Петродворцового района | 4:2 | Надежда Всеволожск | |
2 | 15.04.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — СШ Выборжанин | 0:1 | Смена Санкт-Петербург | |
3 | 15.04.2018 Вс 14:15 | Нева — ЦС Калининский | 0:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
4 | 15.04.2018 Вс 14:15 | Олимп — Кронштадт | 3:5 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
5 | 15.04.2018 Вс 14:15 | Гатчина — Адмиралтеец | 2:2 | ФОК Мариенбург Гатчина |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 22.04.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — Адмиралтеец | 1:4 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
7 | 22.04.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — Гатчина | 1:4 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
8 | 22.04.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Олимп | 2:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
9 | 22.04.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Нева | 7:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
10 | 22.04.2018 Вс 14:15 | Надежда — ДФК Зенит-84 | 2:0 | Надежда Всеволожск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 29.04.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — СШОР Петродворцового района | 2:0 | Смена Санкт-Петербург | |
12 | 29.04.2018 Вс 14:15 | Нева — Надежда | 0:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
13 | 29.04.2018 Вс 14:15 | Олимп — СШ Выборжанин | 0:7 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
14 | 29.04.2018 Вс 14:15 | Гатчина — ЦС Калининский | 1:1 | ФОК Мариенбург Гатчина | |
15 | 29.04.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — Кронштадт | 1:2 | Красный треугольник Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 06.05.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — Кронштадт | 0:3 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
17 | 06.05.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Адмиралтеец | 3:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
18 | 06.05.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Гатчина | 1:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
19 | 06.05.2018 Вс 14:15 | Надежда — Олимп | 3:1 | Надежда Всеволожск | |
20 | 06.05.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Нева | 2:0 | Смена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 13.05.2018 Вс 14:15 | Нева — СШОР Петродворцового района | 1:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
22 | 13.05.2018 Вс 14:15 | Олимп — ДФК Зенит-84 | 4:0 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
23 | 13.05.2018 Вс 14:15 | Гатчина — Надежда | 0:2 | ФОК Мариенбург Гатчина | |
24 | 13.05.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — СШ Выборжанин | 7:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
25 | 13.05.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — ЦС Калининский | 0:2 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 20.05.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — ЦС Калининский | 0:1 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
27 | 20.05.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Кронштадт | 0:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
28 | 20.05.2018 Вс 14:15 | Надежда — Адмиралтеец | 0:5 | Надежда Всеволожск | |
29 | 20.05.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Гатчина | 3:2 | Смена Санкт-Петербург | |
30 | 20.05.2018 Вс 14:15 | Нева — Олимп | 0:6 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 27.05.2018 Вс 14:15 | Олимп — СШОР Петродворцового района | 7:5 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
32 | 27.05.2018 Вс 14:15 | Гатчина — Нева | 5:2 | ФОК Балтийский Гатчина | |
33 | 27.05.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — ДФК Зенит-84 | 4:0 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
34 | 27.05.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — Надежда | 3:1 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
35 | 27.05.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — СШ Выборжанин | 2:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 03.06.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — СШ Выборжанин | 1:7 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
37 | 03.06.2018 Вс 14:15 | Надежда — ЦС Калининский | 1:8 | Надежда Всеволожск | |
38 | 03.06.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Кронштадт | 0:1 | ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург | |
39 | 03.06.2018 Вс 14:15 | Нева — Адмиралтеец | 1:8 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
40 | 03.06.2018 Вс 14:15 | Олимп — Гатчина | 5:4 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 10.06.2018 Вс 14:15 | Гатчина — СШОР Петродворцового района | 5:3 | ФОК Балтийский Гатчина | |
42 | 10.06.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — Олимп | 4:2 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
43 | 10.06.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — Нева | 3:1 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
44 | 10.06.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — ДФК Зенит-84 | 1:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
45 | 10.06.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Надежда | 4:2 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 17.06.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — Надежда | 3:1 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
47 | 17.06.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — ДФК Зенит-84 | 1:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
48 | 17.06.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Нева | 10:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
49 | 17.06.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — Олимп | 2:2 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
50 | 17.06.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — Гатчина | 1:2 | Красный треугольник Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 24.06.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — СШОР Петродворцового района | 5:0 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
52 | 24.06.2018 Вс 14:15 | Гатчина — Кронштадт | 1:1 | ФОК Балтийский Гатчина | |
53 | 24.06.2018 Вс 14:15 | Олимп — ЦС Калининский | 2:3 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
54 | 24.06.2018 Вс 14:15 | Нева — СШ Выборжанин | 2:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
55 | 24.06.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Надежда | 5:3 | ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 26.08.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — ДФК Зенит-84 | 1:1 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
57 | 26.08.2018 Вс 14:15 | Надежда — Нева | 4:2 | Надежда Всеволожск | |
58 | 26.08.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Олимп | 4:2 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
59 | 26.08.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Гатчина | 4:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
60 | 29.08.2018 Ср 15:30 | Кронштадт — Адмиралтеец | 2:7 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 02.09.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — СШОР Петродворцового района | 4:2 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
62 | 02.09.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — ЦС Калининский | 5:3 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
63 | 02.09.2018 Вс 14:15 | Гатчина — СШ Выборжанин | 1:1 | ФОК Балтийский Гатчина | |
64 | 02.09.2018 Вс 14:15 | Олимп — Надежда | 2:3 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
65 | 02.09.2018 Вс 14:15 | Нева — ДФК Зенит-84 | 2:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 09.09.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — Нева | 6:0 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
67 | 09.09.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Олимп | 1:0 | Смена Санкт-Петербург | |
68 | 09.09.2018 Вс 14:15 | Надежда — Гатчина | 2:3 | Надежда Всеволожск | |
69 | 09.09.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — Адмиралтеец | 0:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
70 | 09.09.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Кронштадт | 2:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 16.09.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — СШОР Петродворцового района | 3:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
72 | 16.09.2018 Вс 14:15 | Кронштадт — СШ Выборжанин | 1:1 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
73 | 16.09.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — Надежда | 13:0 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
74 | 16.09.2018 Вс 14:15 | Гатчина — ДФК Зенит-84 | 4:3 | ФОК Балтийский Гатчина | |
75 | 16.09.2018 Вс 14:15 | Олимп — Нева | 3:1 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 23.09.2018 Вс 14:15 | СШОР Петродворцового района — Олимп | 1:4 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
77 | 23.09.2018 Вс 14:15 | Нева — Гатчина | 3:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
78 | 23.09.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — Адмиралтеец | 1:2 | Смена Санкт-Петербург | |
79 | 23.09.2018 Вс 14:15 | Надежда — Кронштадт | 2:7 | Надежда Всеволожск | |
80 | 23.09.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — ЦС Калининский | 4:3 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 30.09.2018 Вс 14:15 | СШ Выборжанин — СШОР Петродворцового района | 3:0 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
82 | 30.09.2018 Вс 14:15 | ЦС Калининский — Надежда | 11:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
83 | 30.09.2018 Вс 13:15 | Кронштадт — ДФК Зенит-84 | 0:0 | Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт | |
84 | 30.09.2018 Вс 14:15 | Адмиралтеец — Нева | 7:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
85 | 30.09.2018 Вс 13:15 | Гатчина — Олимп | 2:3 | ФОК Балтийский Гатчина |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 07.10.2018 Вс 13:15 | СШОР Петродворцового района — Гатчина | 4:3 | ЦС Петродворцового района Петергоф | |
87 | 07.10.2018 Вс 14:15 | Олимп — Адмиралтеец | 0:4 | ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург | |
88 | 07.10.2018 Вс 14:15 | Нева — Кронштадт | 1:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
89 | 07.10.2018 Вс 14:15 | ДФК Зенит-84 — ЦС Калининский | 2:2 | Смена Санкт-Петербург | |
90 | 07.10.2018 Вс 14:15 | Надежда — СШ Выборжанин | 0:8 | Надежда Всеволожск |