# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.04.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Кировец-Восхождение | 8:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
2 | 23.04.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — Царское Село-Динамо | 3:0 | Смена Санкт-Петербург | |
3 | 23.04.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — СШ №2 ВО Звезда | 4:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
4 | 23.04.2023 Вс 12:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — Локомотив | 5:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
5 | 23.04.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — СШ Петроградского р-на - Динамо | 4:0 | Химик Санкт-Петербург | |
6 | 14.06.2023 Ср 17:00 | Автово — СШОР №1 Московского района | 2:2 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 29.04.2023 Сб 11:00 | Кировец-Восхождение — Автово | 1:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
8 | 30.04.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — СШОР №1 Московского района | 0:1 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
9 | 30.04.2023 Вс 10:00 | Локомотив — ФК Звезда | 0:6 | Балтика Санкт-Петербург | |
10 | 30.04.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:4 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
11 | 30.04.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — Алмаз-Антей | 0:4 | Царское Село Пушкин | |
12 | 11.10.2023 Ср 16:00 | СШОР Зенит — ФК Зенит | 0:1 | Турбостроитель Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 07.05.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — Кировец-Восхождение | 4:0 | Смена Санкт-Петербург | |
14 | 07.05.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — СШОР Зенит | 1:1 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
15 | 07.05.2023 Вс 11:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — Царское Село-Динамо | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
16 | 07.05.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — СШ №2 ВО Звезда | 8:0 | Химик Санкт-Петербург | |
17 | 07.05.2023 Вс 10:00 | Локомотив — СШОР №1 Московского района | 0:2 | Балтика Санкт-Петербург | |
18 | 07.05.2023 Вс 10:00 | Автово — СШ Петроградского р-на - Динамо | 3:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 13.05.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — СШ Петроградского р-на - Динамо | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
20 | 14.05.2023 Вс 10:00 | Локомотив — Автово | 0:2 | Балтика Санкт-Петербург | |
21 | 14.05.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — СШОР №1 Московского района | 3:1 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
22 | 14.05.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — ФК Звезда | 0:3 | Царское Село Пушкин | |
23 | 14.05.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
24 | 13.05.2023 Сб 10:00 | ФК Зенит — Алмаз-Антей | 5:0 | Смена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.06.2023 Ср 15:30 | Алмаз-Антей — Кировец-Восхождение | 6:1 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
26 | 21.06.2023 Ср 15:30 | Коломяги (Олимпийские надежды) — ФК Зенит | 3:6 | Парк Дубки Сестрорецк | |
27 | 21.05.2023 Вс 11:30 | ФК Звезда — СШОР Зенит | 0:3 | Химик Санкт-Петербург | |
28 | 21.05.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — Царское Село-Динамо | 4:1 | Олимпиец Павловск | |
29 | 21.05.2023 Вс 10:00 | Автово — СШ №2 ВО Звезда | 2:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
30 | 21.05.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Локомотив | 1:0 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 27.05.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — Локомотив | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
32 | 28.05.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — СШ Петроградского р-на - Динамо | 3:6 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
33 | 28.05.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — Автово | 1:2 | Царское Село Пушкин | |
34 | 28.05.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — СШОР №1 Московского района | 2:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
35 | 28.05.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — ФК Звезда | 4:6 | Смена Санкт-Петербург | |
36 | 28.05.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:1 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 04.06.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — Кировец-Восхождение | 4:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
38 | 04.06.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Алмаз-Антей | 1:2 | Химик Санкт-Петербург | |
39 | 04.06.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — СШОР №1 Московского района | 2:1 | Смена Санкт-Петербург | |
40 | 04.06.2023 Вс 10:00 | Автово — СШОР Зенит | 1:3 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
41 | 04.06.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Царское Село-Динамо | 0:1 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
42 | 04.06.2023 Вс 10:00 | Локомотив — СШ №2 ВО Звезда | 0:1 | Балтика Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 11.06.2023 Вс 10:00 | Кировец-Восхождение — СШ №2 ВО Звезда | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
44 | 11.06.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — Локомотив | 5:1 | Царское Село Пушкин | |
45 | 11.06.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — СШ Петроградского р-на - Динамо | 7:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
46 | 10.06.2023 Сб 10:00 | ФК Зенит — Автово | 8:1 | Смена Санкт-Петербург | |
47 | 11.06.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — СШОР №1 Московского района | 1:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
48 | 11.06.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — ФК Звезда | 2:1 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 18.06.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Кировец-Восхождение | 3:0 | Химик Санкт-Петербург | |
50 | 18.06.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:2 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
51 | 18.06.2023 Вс 10:00 | Автово — Алмаз-Антей | 1:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
52 | 18.06.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — ФК Зенит | 1:2 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
53 | 18.06.2023 Вс 10:00 | Локомотив — СШОР Зенит | 0:5 | Балтика Санкт-Петербург | |
54 | 18.06.2023 Вс 11:30 | СШ №2 ВО Звезда — Царское Село-Динамо | 0:0 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 24.06.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — Царское Село-Динамо | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
56 | 25.06.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — СШ №2 ВО Звезда | 5:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
57 | 24.06.2023 Сб 10:00 | ФК Зенит — Локомотив | 6:0 | Смена Санкт-Петербург | |
58 | 25.06.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — СШ Петроградского р-на - Динамо | 5:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
59 | 25.06.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — Автово | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
60 | 25.06.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — СШОР №1 Московского района | 1:0 | Химик Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 28.06.2023 Ср 16:00 | СШОР №1 Московского района — Кировец-Восхождение | 3:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
62 | 02.07.2023 Вс 10:00 | Автово — ФК Звезда | 0:2 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
63 | 02.07.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Коломяги (Олимпийские надежды) | 0:4 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
64 | 02.07.2023 Вс 10:00 | Локомотив — Алмаз-Антей | 0:3 | Балтика Санкт-Петербург | |
65 | 02.07.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — ФК Зенит | 0:8 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
66 | 02.07.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — СШОР Зенит | 0:6 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 19.08.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — СШОР Зенит | 0:8 | Кировец Санкт-Петербург | |
68 | 20.08.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — ФК Зенит | 1:2 | Царское Село Пушкин | |
69 | 20.08.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — Алмаз-Антей | 2:3 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
70 | 28.09.2023 Чт 18:15 | Локомотив — Коломяги (Олимпийские надежды) | 0:7 | Балтика Санкт-Петербург | |
71 | 30.08.2023 Ср 15:30 | СШ Петроградского р-на - Динамо — ФК Звезда | 0:6 | Динамо. Поле № 2 Санкт-Петербург | |
72 | 20.08.2023 Вс 11:00 | Автово — СШОР №1 Московского района | 1:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 27.08.2023 Вс 10:00 | Автово — Кировец-Восхождение | 0:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
74 | 27.08.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — СШ Петроградского р-на - Динамо | 5:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
75 | 27.08.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Локомотив | 6:0 | Химик Санкт-Петербург | |
76 | 27.08.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — СШ №2 ВО Звезда | 6:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
77 | 27.08.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — Царское Село-Динамо | 1:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
78 | 27.08.2023 Вс 16:00 | ФК Зенит — СШОР Зенит | 2:0 | Смена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 02.09.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — ФК Зенит | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
80 | 03.09.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Алмаз-Антей | 2:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
81 | 03.09.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — Коломяги (Олимпийские надежды) | 0:1 | Царское Село Пушкин | |
82 | 03.09.2023 Вс 11:30 | СШ №2 ВО Звезда — ФК Звезда | 0:3 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
83 | 03.09.2023 Вс 10:00 | Локомотив — СШОР №1 Московского района | 0:3 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
84 | 03.09.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Автово | 0:3 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 03.10.2023 Вт 17:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Кировец-Восхождение | 2:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
86 | 10.09.2023 Вс 10:00 | Автово — Локомотив | 9:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
87 | 10.09.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — СШ №2 ВО Звезда | 3:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
88 | 10.09.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Царское Село-Динамо | 2:0 | Химик Санкт-Петербург | |
89 | 14.09.2023 Чт 15:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — СШОР Зенит | 3:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
90 | 10.09.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — ФК Зенит | 1:4 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 19.10.2023 Чт 17:00 | Кировец-Восхождение — Алмаз-Антей | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
92 | 17.09.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — Коломяги (Олимпийские надежды) | 3:0 | Смена Санкт-Петербург | |
93 | 17.09.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — ФК Звезда | 4:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
94 | 17.09.2023 Вс 13:10 | Царское Село-Динамо — СШОР №1 Московского района | 0:3 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
95 | 17.09.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — Автово | 0:2 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
96 | 17.09.2023 Вс 10:00 | Локомотив — СШ Петроградского р-на - Динамо | 0:2 | Балтика Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 12.10.2023 Чт 16:30 | Локомотив — Кировец-Восхождение | 0:0 | Балтика Санкт-Петербург | |
98 | 24.09.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — СШ №2 ВО Звезда | 2:4 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
99 | 24.09.2023 Вс 10:00 | Автово — Царское Село-Динамо | 3:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
100 | 24.09.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — СШОР Зенит | 0:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
101 | 24.09.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — ФК Зенит | 1:0 | Химик Санкт-Петербург | |
102 | 24.09.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — Алмаз-Антей | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 10.10.2023 Вт 15:30 | Кировец-Восхождение — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
104 | 01.10.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — ФК Звезда | 0:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
105 | 01.10.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — СШОР №1 Московского района | 3:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
106 | 01.10.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Автово | 1:1 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
107 | 01.10.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — СШ Петроградского р-на - Динамо | 0:2 | Царское Село Пушкин | |
108 | 01.10.2023 Вс 10:00 | СШ №2 ВО Звезда — Локомотив | 6:0 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 08.10.2023 Вс 11:30 | СШ №2 ВО Звезда — Кировец-Восхождение | 0:1 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
110 | 08.10.2023 Вс 10:00 | Локомотив — Царское Село-Динамо | 0:1 | Балтика Санкт-Петербург | |
111 | 08.10.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — СШОР Зенит | 0:5 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
112 | 08.10.2023 Вс 10:00 | Автово — ФК Зенит | 0:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
113 | 08.10.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — Алмаз-Антей | 2:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
114 | 08.10.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:1 | Химик Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
115 | 14.10.2023 Сб 10:00 | Кировец-Восхождение — ФК Звезда | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
116 | 15.10.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — СШОР №1 Московского района | 2:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
117 | 15.10.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — Автово | 5:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
118 | 15.10.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — СШ Петроградского р-на - Динамо | 10:0 | Смена Санкт-Петербург | |
119 | 15.10.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Локомотив | 8:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург | |
120 | 15.10.2023 Вс 10:00 | Царское Село-Динамо — СШ №2 ВО Звезда | 1:0 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 22.10.2023 Вс 09:00 | Царское Село-Динамо — Кировец-Восхождение | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
122 | 22.10.2023 Вс 11:30 | СШ №2 ВО Звезда — СШОР Зенит | 1:5 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
123 | 22.10.2023 Вс 10:00 | Локомотив — ФК Зенит | 1:2 | Балтика Санкт-Петербург | |
124 | 22.10.2023 Вс 10:00 | СШ Петроградского р-на - Динамо — Алмаз-Антей | 0:6 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
125 | 22.10.2023 Вс 10:00 | Автово — Коломяги (Олимпийские надежды) | 1:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
126 | 22.10.2023 Вс 10:00 | СШОР №1 Московского района — ФК Звезда | 1:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 25.10.2023 Ср 14:00 | Кировец-Восхождение — СШОР №1 Московского района | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
128 | 29.10.2023 Вс 10:00 | ФК Звезда — Автово | 1:2 | Химик Санкт-Петербург | |
129 | 29.10.2023 Вс 10:00 | Коломяги (Олимпийские надежды) — СШ Петроградского р-на - Динамо | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
130 | 29.10.2023 Вс 10:00 | Алмаз-Антей — Локомотив | 2:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
131 | 29.10.2023 Вс 10:00 | ФК Зенит — СШ №2 ВО Звезда | 7:1 | Смена Санкт-Петербург | |
132 | 29.10.2023 Вс 10:00 | СШОР Зенит — Царское Село-Динамо | 3:0 | Турбостроитель Санкт-Петербург |