Дисквалификации и предупреждения Зимнее первенство по футболу 2016/2017
Автово U-17 | 03.12 | 17.12 | 14.01 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
|
Болознев Максим | |||
Никандров Артем | |||
Панкратов Даниил | |||
Савицкий Александр |
Адмирал | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 | 14.01 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Володченко Павел | |||||
Ключников Сергей | |||||
Петухов Александр | |||||
Солнцев Юрий | |||||
Ульяненков Илья |
Аквилон | 03.12 | 10.12 | 24.12 | 07.01 | 14.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Гончаренко Василий | |||||
Еринов Николай | |||||
Ершов Дмитрий | |||||
Сериков Станислав | |||||
Соколов Ярослав | |||||
Яранкин Александр |
Балтавто U-21 | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Алиев Курбан | ||||||
Алхасов Рустам | ||||||
Барбашов Павел | ||||||
Барбашов Алексей | ||||||
Батухтин Ратибор | ||||||
Водянников Артем | ||||||
Володарский Никита | ||||||
Дыбусть Антон | ||||||
Зуев Никита | ||||||
Кириллов Андрей | ||||||
Ларионов Никита | ||||||
Шишов Родион |
Динамо U-18 | 03.12 | 10.12 | 24.12 | 14.01 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Ардальонов Артем | ||||
Глухих Филипп | ||||
Петренко Дмитрий | ||||
Ровский Николай |
Константиновское | 03.12 | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Городовой Никита | |||||||
Жицкий Георгий | |||||||
Зброжек Сергей | |||||||
Илатовский Сергей | |||||||
Ларин Сергей | |||||||
Преображенский Александр | |||||||
Чукавин Виталий |
Пороховчанин U-21 | 13.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Александров Фёдор | ||||
Богданов Дамир | ||||
Высокинский Владимир | ||||
Кузнецов Денис | ||||
Семенов Всеволод |
СДЮСШОР Зенит U-21 | 10.12 | 13.12 | 24.12 | 07.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Глушков Никита | |||||
Поляков Никита | |||||
Русаков Михаил | |||||
Скляров Максим | |||||
Сунко Геннадий | |||||
Юрьев Ян |
Алмаз-Антей U-21 | 04.12 | 10.12 | 18.12 | 25.12 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
|
Войцехович Александр | |||||
Геращенко Эдуард | |||||
Джабаров Тимур | |||||
Зайцев Даниил | |||||
Леликов Константин | |||||
Хорев Тимофей | |||||
Шульга Иван |
ДЮСШ Звезда U-18 | 03.12 | 10.12 | 24.12 | 08.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Березкин Илья | ||||||
Букин Владислав | ||||||
Джанджулия Темур | ||||||
Заидов Азиз | ||||||
Николаев Георгий | ||||||
Романов Ричард |
Дина | 04.12 | 10.12 | 17.12 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Головин Андрей | |||
Курочкин Михаил | |||
Прохоров Денис |
Московская Застава U-21 | 17.12 | 08.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Билиходзе Валерий | ||||
Григорьев Никита | ||||
Логинов Савелий | ||||
Титов Лев | ||||
Фёдоров Александр |
Невский фронт | 17.12 | 24.12 | 08.01 | 15.01 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Баранов Павел | ||||
Васин Евгений | ||||
Кугач Артем | ||||
Мамадиев Нуритдин | ||||
Смирнов Трофим | ||||
Чегиль Юрий |
Политехник | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 | 15.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Караховский Роман | ||||||
Куртуа Джордан | ||||||
Лихаччев Владислав | ||||||
Мелех Дмитрий | ||||||
Оруджов Даниил | ||||||
Тахистов Иван | ||||||
Трензенок Владимир |
СТД Петрович | 03.12 | 10.12 | 17.12 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Белов Станислав | |||||
Георгиев Алексей | |||||
Исаев Сергей | |||||
Ковальчук Дмитрий | |||||
Михеев Сергей | |||||
Пузачев Дмитрий | |||||
Татарчиков Алексей | |||||
Трофимов Владислав | |||||
Трофимов Михаил |
Тосно U-21 | 10.12 | 18.12 | 24.12 | 08.01 | 14.01 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Берёзкин Алексей | |||||
Гарибов Даниил | |||||
Дмитрук Дмитрий | |||||
Козлов Вячеслав | |||||
Кузнецов Кирилл | |||||
Смирнов Дмитрий | |||||
Строжевский Андрей | |||||
Шкипин Иван |
Выборжанин-Город U-21 | 03.12 | 11.12 | 18.12 | 08.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Королев Максим | |||||
Крючков Никита | |||||
Павлов Павел | |||||
Филимонов Никита |
ДЮСШ № 2 ВО Звезда U-21 | 11.12 | 17.12 | 08.01 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Белов Никита | |||
Беляев Максим | |||
Сметанин Николай | |||
Спурнов Владимир |
Климов | 10.12 | 17.12 | 25.12 | 08.01 | 15.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Абдуллаев Руслан | ||||||
Азиз Камара | ||||||
Езиуку Ннаемека | ||||||
Кузяев Руслан | ||||||
Мокейчев Лев | ||||||
Птицын Алексей |
Локомотив U-21 | 10.12 | 17.12 | 07.01 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Молоков Фёдор | |||
Самохвалов Дмитрий | |||
Спиченок Сергей |
Победа | 04.12 | 11.12 | 08.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Груздев Дмитрий | ||||
Конищев Андрей | ||||
Красиков Александр | ||||
Славный Владимир | ||||
Чернов Роман | ||||
Чернов Илья |
СДЮСШОР Зенит U-17 | 03.12 | 28.12 | 08.01 | 13.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Анисимов Андрей | |||||
Баулин Максим | |||||
Корцов Егор | |||||
Корытков Павел | |||||
Кулев Иван | |||||
Новицкий Дан | |||||
Чередников Самуил |
Тосно | 03.12 | 17.12 | 24.12 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Бурдин Александр | |||
Матюшенко Вячеслав | |||
Ордин Максим | |||
Семищенко Михаил |
ФК Звезда U-21 | 11.12 | 18.12 | 28.12 | 07.01 | 14.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Бурдейный Алексей | ||||||
Галеев Юрий | ||||||
Здробилко Александр | ||||||
Миронов Дмитрий | ||||||
Самарцев Всеволод | ||||||
Сметанко Павел | ||||||
Сумин Артем | ||||||
Шмаин Артем |
Динамо U-21 | 10.12 | 18.12 | 25.12 | 07.01 | 14.01 | 22.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Абдукаримов Бакдаулет | ||||||
Исаев Магомед | ||||||
Кудрявцев Андрей | ||||||
Миронов Павел | ||||||
Рыбачук Андрей | ||||||
Смирнов Игорь | ||||||
Ходаковский Дмитрий |
Коломяги (ШИ № 357) U-21 | 18.12 | 27.12 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Загайнов Всеволод | ||
Потапов Руслан |
Легирус | 03.12 | 10.12 | 17.12 | 07.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Ванецян Папин | ||||||
Перегонцев Дмитрий | ||||||
Семиткин Павел | ||||||
Шакуров Рамис | ||||||
Яковлев Егор |
Нева | 03.12 | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 07.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Ганжа Евгений | |||||||
Железников Андрей | |||||||
Казеев Андрей | |||||||
Прудников Иван | |||||||
Шеховцов Артём | |||||||
Яхин Элвин |
Невские львы | 03.12 | 17.12 | 24.12 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Абрамов Антон | |||||
Бадулин Вадим | |||||
Каляуш Владислав | |||||
Клемешков Антон | |||||
Магерамов Сергей | |||||
Тараканов Алексей | |||||
Харинский Владислав |
Невский фронт U-21 | 10.12 | 18.12 | 25.12 | 07.01 | 14.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Бурик Сергей | ||||||
Матюшин Даниил | ||||||
Панасюк Вадим | ||||||
Расулов Чингиз | ||||||
Романов Игорь | ||||||
Французов Вадим | ||||||
Шатов Артём |
Петербург | 03.12 | 18.12 | 24.12 | 07.01 | 21.01 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Барков Дмитрий | |||||
Зайцев Михаил | |||||
Кожанов Олег | |||||
Кузнецов Иван | |||||
Маклашевич Александр | |||||
Постников Филипп | |||||
Рыньгач Антон | |||||
Степанов Никита | |||||
Хохлов Александр |
Эксклюзив | 10.12 | 17.12 | 24.12 | 22.01 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
|
Алиев Расим | ||||
Вихров Денис | ||||
Галкин Владислав | ||||
Дробыш Дмитрий | ||||
Квач Егор | ||||
Киселев Александр |
Адмирал | 28.01 | 11.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Петухов Александр | ||||
Савин Александр | ||||
Солнцев Юрий |
Балтавто U-21 | 29.01 | 11.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Алиев Курбан | ||||
Барбашов Павел | ||||
Барбашов Алексей | ||||
Водянников Артем | ||||
Вольнов Михаил | ||||
Дгебуадзе Георгий | ||||
Дыбусть Антон | ||||
Кириллов Андрей | ||||
Ларионов Никита |
ДЮСШ № 2 ВО Звезда U-21 | 28.01 | 11.02 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Спурнов Владимир | ||
Хворов Кирилл |
Динамо U-21 | 28.01 | 11.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Абдукаримов Бакдаулет | ||||
Гаврилов Евгений | ||||
Иванов Илья | ||||
Исаев Магомед | ||||
Каптилов Валерий | ||||
Кротов Александр | ||||
Кудрявцев Андрей | ||||
Митрофанов Александр |
Легирус | 28.01 | 11.02 | 18.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Кадошников Денис | ||||
Калюжный Александр | ||||
Митин Евгений | ||||
Перегонцев Дмитрий | ||||
Тягло Никита | ||||
Шакуров Рамис |
Московская Застава U-21 | 28.01 | 11.02 | 18.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Басков Максим | ||||
Билиходзе Валерий | ||||
Логинов Савелий | ||||
Титов Лев | ||||
Фёдоров Александр |
Невский фронт | 28.01 | 11.02 | 26.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
|
Анурьев Михаил | |||
Игнатенков Артем | |||
Мамадиев Нуритдин | |||
Попов Сергей | |||
Смирнов Трофим | |||
Фильманович Сергей | |||
Чегиль Юрий | |||
Шамшин Евгений | |||
Шведов Андрей |
Петербург | 28.01 | 11.02 | 18.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Кожанов Олег | |||
Никулин Александр | |||
Степанов Никита |
Пороховчанин U-21 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Веденеев Глеб | ||
Овчинников Александр |
СДЮСШОР Зенит U-17 | 29.01 | 11.02 | 14.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Анисимов Андрей | ||||
Баулин Максим | ||||
Кулев Иван | ||||
Сергеев Дмитрий | ||||
Скроботов Илья |
СДЮСШОР Зенит U-21 | 28.01 | 11.02 | 14.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Глушков Никита | ||||
Кустовецкий Николай | ||||
Поваров Никита | ||||
Поляков Никита |
СТД Петрович | 28.01 | 18.02 | 26.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Акимов Дмитрий | |||
Бурдуковский Алексей | |||
Ковальчук Дмитрий | |||
Мельников Александр | |||
Трофимов Владислав | |||
Ульянов Дмитрий |
Тосно | 11.02 | 26.02 |
---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
|
Бурдин Александр | ||
Данков Станислав | ||
Крапивин Александр | ||
Ордин Максим | ||
Тумилович Геннадий |
Тосно U-21 | 18.02 | 26.02 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Рудакович Сергей | ||
Шехмаметьев Ринат | ||
Шумейко Никита |
ФК Звезда U-21 | 28.01 | 12.02 | 25.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
|
Сметанко Павел | |||
Сумин Артем | |||
Шмаин Артем |
Эксклюзив | 28.01 |
---|---|
1 тур
|
|
Киселев Александр |
Автово U-17 | 11.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Игнатович Евгений | |||
Панкратов Даниил | |||
Савицкий Александр |
Аквилон | 11.02 | 25.02 |
---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
|
Фомин Евгений | ||
Яранкин Александр |
Алмаз-Антей U-21 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Русинов Сергей | ||
Тетердынко Роман | ||
Хорев Тимофей |
Выборжанин-Город U-21 | 29.01 | 12.02 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Веселов Иван | ||||
Герасимов Иван | ||||
Гусейнов Гейдар | ||||
Медник Михаил | ||||
Моисеев Владислав | ||||
Павлов Павел |
ДЮСШ Звезда U-18 | 29.01 | 12.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Баронов Стефан | ||||
Березкин Илья | ||||
Букин Владислав | ||||
Бунаков Даниил | ||||
Деревягин Илья | ||||
Николаев Георгий | ||||
Романов Ричард | ||||
Савулькин Никита | ||||
Федоров Фархад |
Дина | 28.01 | 12.02 | 25.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
|
Викулин Алексей | |||
Вторыгин Валерий | |||
Головин Андрей |
Динамо U-18 | 28.01 | 11.02 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Глухих Филипп | ||
Петровский Юрий |
Климов | 28.01 | 12.02 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Абдуллаев Руслан | ||||
Езиуку Ннаемека | ||||
Мокейчев Лев | ||||
Николаенко Даниил | ||||
Птицын Алексей |
Коломяги (ШИ № 357) U-21 | 12.02 | 18.02 | 25.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Кочнов Владислав | |||
Несговоров Николай | |||
Потапов Руслан | |||
Сергеев Дмитрий |
Константиновское | 29.01 | 12.02 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Жицкий Георгий | ||||
Зброжек Сергей | ||||
Кошелев Александр | ||||
Крищенко Владислав | ||||
Ларин Сергей | ||||
Оленченко Владимир | ||||
Преображенский Александр | ||||
Соловьёв Артём |
Локомотив U-21 | 28.01 | 11.02 | 18.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Алфимов Антон | |||
Арзяев Сергей | |||
Глызь Дмитрий | |||
Емельянов Дмитрий |
Нева | 28.01 | 11.02 | 18.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Бурдин Шамиль | ||||
Иванов Даниил | ||||
Каверин Никита | ||||
Казеев Андрей | ||||
Краев Кирилл | ||||
Лицис Никита | ||||
Червинский Иван |
Невские львы | 28.01 | 11.02 | 18.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Данилов Павел | |||
Иванов Семён | |||
Каляуш Владислав | |||
Лазарев Алексей | |||
Лещёв Артём | |||
Тараканов Алексей | |||
Фрейд Михаил | |||
Харинский Владислав |
Невский фронт U-21 | 29.01 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Атапин Александр | |||
Вавилов Дмитрий | |||
Дудоев Андрей | |||
Матюшин Даниил | |||
Назарли Вугар | |||
Романов Игорь |
Победа | 12.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Спиранди Павел |
Политехник | 28.01 | 11.02 | 19.02 | 25.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Караховский Роман | ||||
Суглобов Александр | ||||
Трензенок Владимир |