9 тур Завершён 25 июня 2022 в 10:00 Кировец

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

• Александр Анатольевич

Опять судья на "высоте"...Снова перепутан счёт матча...СЧЁТ 0-4 ...Четвёртый гол забил Виноградов Артём №15 на 56 мин. Красную карточку у Динамо-Центр получил игрок под №6, а не 8...Уважаемые члены ФФСПб обратите внимание на постоянные косяки в судействе...откуда вы набираете этих судей, они даже итоговый счёт не в состоянии зафиксировать. Велась прямая трансляция игры в группе Восхождения, в продтверждение моих слов имеются видео и фото фиксации данных событий. Просьба исправить.
    25 июня 2022 в 16:11

...с заменами напутал. Вроде ходил по полю, что-то писал, а в итоге один №10 у Восхождения всю игру отыграл, а другой №20 лишь 8 минут на поле был. По факту на 45 минуте заменили "десятку", а " двадцатка" до финального свистка на поле был...просто бардак какой-то
    25 июня 2022 в 19:56