Дисквалификации и предупреждения U-14 | Кубок
Автово | 03.05 | 18.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Деркунский Денис | ||
Садриев Тимур | ||
Шабанов Рустам |
Адмиралтеец | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Ахметзянов Артем |
Алмаз-Антей | 20.04 | 28.08 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Валов Алексей | ||
Морозов Владислав | ||
Шилов Дмитрий |
Выборжанин | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Афонин Даниил |
ДФК Зенит-84 | 09.04 | 19.04 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Козлов Игорь | ||
Сажин Анлрей |
ДЮСШ Красносельского района | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Денисов Евгений | |
Крылов Даниил | |
Марченко Денис |
Динамо | 03.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Емельянов Елисей | |
Колесников Глеб |
Дружба | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Терехин Александр |
Искра | 02.04 | 19.04 | 03.05 |
---|---|---|---|
1/64 финала
|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Иванов Максим | |||
Лужецкий Леонид | |||
Николаев Вячеслав | |||
Помазов Вячеслав | |||
Сырцев Глеб | |||
Федоров Дмитрий |
Коломяги (ШИ № 357) | 03.05 | 17.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Беруашвили Владимир | ||
Васин Илья | ||
Шилов Дмитрий |
Локомотив | 03.05 | 17.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Захаров Иван | ||
Романов Дмитрий | ||
Соловьев Максим | ||
Степанцов Матвей |
Московская Застава | 18.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Часовников Никита |
Московская Застава-2 | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Закарян Артур |
Надежда | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Вишерский Владимир |
Невский Завод | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Тавчев Сергей |
Невский фронт | 03.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Пустовалов Дмитрий |
Невский фронт-2 | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Васильев Дмитрий | |
Егоров Егор |
Норус-Лавина | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Мазокин Максим |
Олимп | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Губченко Степан | |
Евграфов Михаил | |
Новоструев Егор | |
Синицын Илья |
Пороховчанин | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Иванов Сергей |
СДЮШОР Кировского района | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Шерстобитов Леонид |
Северный пресс | 19.04 | 03.05 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Иванов Родион | ||
Перегудов Роман |
Сестрорецк | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Диев Артем | |
Мусанов Марк | |
Руденко Андрей |
ФК Звезда | 05.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Болдырев Александр | ||
Вихров Максим |
ФК Зенит | 28.08 | 22.10 |
---|---|---|
1/8 финала
|
Финал
|
|
Кижапкин Богдан | ||
Ким Евгений | ||
Коврижников Виктор | ||
Кузнецов Даниил | ||
Чудецкий Виталий |
Флагман | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Ивашкевич Владимир |
ЦС Калининский | 09.04 | 03.05 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/8 финала
|
|
Мальцев Евгений | ||
Павлов Вадим | ||
Полежаев Кирилл |
Царское Село | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Деревянко Сергей | |
Трофимов Олег |