Дисквалификации и предупреждения U-16 | Кубок
Автово | 10.05 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Ященко Никита |
Адмиралтеец | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Володченко Павел | |
Гандурин Николай | |
Магалинский Сергей |
Алмаз-Антей | 09.04 | 24.05 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/8 финала
|
|
Кныш Николай | ||
Печенкин Денис | ||
Талащенко Кирилл |
Владимирский Экспресс | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Шарифзода Гульбедин |
Выборжанин | 18.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Батурин Егор |
ДЮСШ Звезда | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Евграфов Марат |
Зеленогорск-Барс | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Умаров Вадим | |
Явтушенко Павел |
Ижорец-ИНКОН | 24.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Балагаев Вюгар | |
Широких Алексей |
Искра | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Крицкий Иван | ||
Лебедев Артем |
Коломяги (ШИ № 357) | 17.05 | 18.10 |
---|---|---|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Алексеев Иван | ||
Креславский Егор |
Кронштадт | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Шевцов Артём | |
Юников Сергей |
Локомотив | 17.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Кокташ Артур |
Московская Застава-2 | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Глинский Данила |
Нева | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Бавин Даниил | |
Москалев Владимир |
Невский Завод | 09.04 | 20.04 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Райимжон Уулу Асадулла |
Невский фронт | 26.08 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Богданов Тимофей |
Невский фронт-2 | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Пынков Даниил |
Олимп | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Васильев Евгений | ||
Иванов Кирилл | ||
Усачев Евгений | ||
Янушанец Алексей |
Рубин | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Набиев Анар |
СДЮСШОР Зенит | 04.05 | 22.10 |
---|---|---|
1/8 финала
|
Финал
|
|
Веприк Виктор | ||
Янишевский Георгий |
СДЮШОР Кировского района | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Евлашов Дмитрий | ||
Федотов Владислав |
СНО-Мегаполис | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Васильев Дмитрий |
Северный пресс | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Карюк Станислав | |
Попов Сергей |
Сестрорецк | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Шавыкин Андрей |
ФК Звезда | 02.04 | 09.04 | 20.04 | 10.05 |
---|---|---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Агранович Виктор | ||||
Лехин Иван | ||||
Семенов Игорь | ||||
Солдатенко Егор | ||||
Череповицкий Александр |
ФК Зенит | 26.08 | 22.10 |
---|---|---|
1/4 финала
|
Финал
|
|
Ракчеев Арсений | ||
Симдянкин Никита |
Царское Село | 20.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Онуфриенко Иван |