# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.12.2021 Пт 20:00 | Группа D | Константиновское-М.З. — СШ Красносельского района-мол. | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
2 | 03.12.2021 Пт 21:30 | Группа C | Рубин Мит — Ядро-м | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
3 | 04.12.2021 Сб 10:00 | Группа B | ФК Звезда — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
4 | 04.12.2021 Сб 11:30 | Группа A | СТД Петрович — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
5 | 04.12.2021 Сб 13:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района-мол. — СШ Выборжанин - Город | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
6 | 04.12.2021 Сб 14:30 | Группа B | Алмаз-Антей-мол. — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
7 | 04.12.2021 Сб 16:00 | Группа D | СШОР Зенит-мол. — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
8 | 04.12.2021 Сб 17:30 | Группа C | СШ №2 ВО Звезда — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
9 | 04.12.2021 Сб 19:00 | Группа C | Царское Село — Локомотив-мол. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
10 | 04.12.2021 Сб 20:30 | Группа B | Антарес — Самсон | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
11 | 05.12.2021 Вс 10:00 | Группа A | С.П.Б. К.Л.С. — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 0:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
12 | 05.12.2021 Вс 11:30 | Группа C | Балтавто — ФК Звезда-юн. 2005 | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
13 | 05.12.2021 Вс 13:00 | Группа A | Победа-АРМЕД — СШ Ленинградец | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
14 | 05.12.2021 Вс 14:30 | Группа D | Ядро — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
15 | 05.12.2021 Вс 16:00 | Группа D | Авангард — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
16 | 05.12.2021 Вс 17:30 | Группа A | Интер Лесгафта — Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
17 | 05.12.2021 Вс 19:00 | Группа C | ВЕЗУ-мол. — Ижорец-мол. | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
18 | 05.12.2021 Вс 20:30 | Группа D | Каппа — Крылья-мол. | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
19 | 14.12.2021 Вт 20:00 | Группа B | СПбПУ — Кировец-Восхождение-мол. | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
20 | 14.12.2021 Вт 21:30 | Группа B | ГУТИД — Адмиралтеец-мол. | 7:0 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | 09.12.2021 Чт 20:00 | Группа B | Кировец-Восхождение-мол. — ГУТИД | 0:7 | Кировец Санкт-Петербург | |
22 | 09.12.2021 Чт 21:30 | Группа C | Локомотив-мол. — Рубин Мит | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
23 | 10.12.2021 Пт 20:00 | Группа D | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д — Константиновское-М.З. | 4:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
24 | 10.12.2021 Пт 21:30 | Группа B | Адмиралтеец-мол. — Антарес | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
25 | 11.12.2021 Сб 10:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-юн. 2005 — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
26 | 11.12.2021 Сб 11:30 | Группа A | СТД Петрович — Интер Лесгафта | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
27 | 11.12.2021 Сб 13:00 | Группа A | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. — СШОР №1 Московского района-мол. | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
28 | 11.12.2021 Сб 14:30 | Группа D | Ядро — Авангард | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
29 | 11.12.2021 Сб 16:00 | Группа B | Самсон — Алмаз-Антей-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
30 | 11.12.2021 Сб 17:30 | Группа A | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — Победа-АРМЕД | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
31 | 11.12.2021 Сб 19:00 | Группа C | Алмаз-Антей-юн. 2005 — Царское Село | 7:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
32 | 11.12.2021 Сб 20:30 | Группа D | Крылья-мол. — СШОР Зенит-мол. | 0:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
33 | 12.12.2021 Вс 10:00 | Группа D | Алмаз-Антей-юн. 2005 Д — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
34 | 12.12.2021 Вс 11:30 | Группа C | Ядро-м — ВЕЗУ-мол. | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
35 | 12.12.2021 Вс 13:00 | Группа C | ФК Звезда-юн. 2005 — Ижорец-мол. | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
36 | 12.12.2021 Вс 14:30 | Группа C | Балтавто — СШ №2 ВО Звезда | 4:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
37 | 12.12.2021 Вс 16:00 | Группа A | СШ Ленинградец — С.П.Б. К.Л.С. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
38 | 12.12.2021 Вс 17:30 | Группа B | ФК Звезда — СПбПУ | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
39 | 12.12.2021 Вс 19:00 | Группа D | СШ Красносельского района-мол. — Каппа | 2:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
40 | 12.12.2021 Вс 20:30 | Группа A | СШ Красносельского района-юн. 2005 — СШ Выборжанин - Город | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 16.12.2021 Чт 20:00 | Группа B | Антарес — Кировец-Восхождение-мол. | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
42 | 16.12.2021 Чт 21:30 | Группа C | Царское Село — Балтавто | 0:6 | Кировец Санкт-Петербург | |
43 | 17.12.2021 Пт 20:00 | Группа B | СШ №2 ВО Звезда-мол. — Самсон | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
44 | 17.12.2021 Пт 21:30 | Группа D | Каппа — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
45 | 18.12.2021 Сб 10:00 | Группа B | Алмаз-Антей-мол. — Адмиралтеец-мол. | 11:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
46 | 18.12.2021 Сб 11:30 | Группа A | Победа-АРМЕД — СТД Петрович | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
47 | 18.12.2021 Сб 13:00 | Группа C | Рубин Мит — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 1:7 | Кировец Санкт-Петербург | |
48 | 18.12.2021 Сб 14:30 | Группа D | Константиновское-М.З. — Ядро | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
49 | 18.12.2021 Сб 16:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района-мол. — СШ Ленинградец | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
50 | 18.12.2021 Сб 17:30 | Группа B | СПбПУ — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
51 | 18.12.2021 Сб 19:00 | Группа D | СШОР Зенит-мол. — СШ Красносельского района-мол. | 7:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
52 | 18.12.2021 Сб 20:30 | Группа B | ГУТИД — ФК Звезда | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
53 | 19.12.2021 Вс 10:00 | Группа A | СШ Выборжанин - Город — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
54 | 19.12.2021 Вс 11:30 | Группа D | Авангард — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
55 | 19.12.2021 Вс 13:00 | Группа C | Ижорец-мол. — Ядро-м | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
56 | 19.12.2021 Вс 14:30 | Группа D | Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. — Крылья-мол. | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
57 | 19.12.2021 Вс 16:00 | Группа A | С.П.Б. К.Л.С. — Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
58 | 19.12.2021 Вс 17:30 | Группа A | Интер Лесгафта — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 10:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
59 | 19.12.2021 Вс 19:00 | Группа C | ВЕЗУ-мол. — Локомотив-мол. | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
60 | 19.12.2021 Вс 20:30 | Группа C | СШ №2 ВО Звезда — ФК Звезда-юн. 2005 | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | 23.12.2021 Чт 20:00 | Группа B | Кировец-Восхождение-мол. — Алмаз-Антей-мол. | 0:6 | Кировец Санкт-Петербург | |
62 | 23.12.2021 Чт 21:30 | Группа B | СПбПУ — ГУТИД | 0:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
63 | 24.12.2021 Пт 20:00 | Группа C | Балтавто — Рубин Мит | 4:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
64 | 24.12.2021 Пт 21:30 | Группа C | Локомотив-мол. — Ижорец-мол. | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
65 | 25.12.2021 Сб 10:00 | Группа C | Алмаз-Антей-юн. 2005 — ВЕЗУ-мол. | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
66 | 25.12.2021 Сб 11:30 | Группа A | СТД Петрович — С.П.Б. К.Л.С. | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
67 | 25.12.2021 Сб 13:00 | Группа D | Ядро — Каппа | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
68 | 25.12.2021 Сб 14:30 | Группа D | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д — СШОР Зенит-мол. | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
69 | 25.12.2021 Сб 16:00 | Группа A | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — СШОР №1 Московского района-мол. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
70 | 25.12.2021 Сб 17:30 | Группа A | Интер Лесгафта — Победа-АРМЕД | 7:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
71 | 25.12.2021 Сб 19:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-юн. 2005 — Самсон | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
72 | 25.12.2021 Сб 20:30 | Группа B | ФК Звезда — Антарес | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
73 | 26.12.2021 Вс 10:00 | Группа C | ФК Звезда-юн. 2005 — Ядро-м | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
74 | 26.12.2021 Вс 11:30 | Группа D | Авангард — Константиновское-М.З. | 4:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
75 | 26.12.2021 Вс 13:00 | Группа D | Алмаз-Антей-юн. 2005 Д — Крылья-мол. | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
76 | 26.12.2021 Вс 14:30 | Группа B | Адмиралтеец-мол. — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
77 | 26.12.2021 Вс 16:00 | Группа C | СШ №2 ВО Звезда — Царское Село | 9:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
78 | 26.12.2021 Вс 17:30 | Группа A | СШ Красносельского района-юн. 2005 — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
79 | 26.12.2021 Вс 19:00 | Группа D | СШ Красносельского района-мол. — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
80 | 26.12.2021 Вс 20:30 | Группа A | СШ Ленинградец — СШ Выборжанин - Город | 9:1 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
81 | 13.01.2022 Чт 20:00 | Группа B | СШ №2 ВО Звезда-мол. — Кировец-Восхождение-мол. | 5:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
82 | 13.01.2022 Чт 21:30 | Группа C | ВЕЗУ-мол. — Балтавто | 1:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
83 | 14.01.2022 Пт 20:00 | Группа B | Самсон — Адмиралтеец-мол. | 8:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
84 | 14.01.2022 Пт 21:30 | Группа A | С.П.Б. К.Л.С. — Интер Лесгафта | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
85 | 15.01.2022 Сб 10:00 | Группа C | Рубин Мит — СШ №2 ВО Звезда | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
86 | 15.01.2022 Сб 11:30 | Группа A | СШОР №1 Московского района-мол. — СТД Петрович | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
87 | 15.01.2022 Сб 13:00 | Группа D | СШОР Зенит-мол. — Ядро | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
88 | 15.01.2022 Сб 14:30 | Группа B | ГУТИД — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 5:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
89 | 15.01.2022 Сб 16:00 | Группа B | Алмаз-Антей-мол. — ФК Звезда | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
90 | 15.01.2022 Сб 17:30 | Группа A | Победа-АРМЕД — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
91 | 15.01.2022 Сб 19:00 | Группа C | Ижорец-мол. — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
92 | 15.01.2022 Сб 20:30 | Группа C | Царское Село — ФК Звезда-юн. 2005 | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
93 | 16.01.2022 Вс 10:00 | Группа A | СШ Выборжанин - Город — Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 | 1:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
94 | 16.01.2022 Вс 11:30 | Группа A | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. — СШ Ленинградец | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
95 | 16.01.2022 Вс 13:00 | Группа B | Антарес — СПбПУ | 7:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
96 | 16.01.2022 Вс 14:30 | Группа D | Каппа — Авангард | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
97 | 16.01.2022 Вс 16:00 | Группа C | Ядро-м — Локомотив-мол. | 2:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
98 | 16.01.2022 Вс 17:30 | Группа D | Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
99 | 16.01.2022 Вс 19:00 | Группа D | Константиновское-М.З. — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
100 | 16.01.2022 Вс 20:30 | Группа D | Крылья-мол. — СШ Красносельского района-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | 18.01.2022 Вт 20:00 | Группа C | Алмаз-Антей-юн. 2005 — Ядро-м | 6:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
102 | 20.01.2022 Чт 20:00 | Группа B | Кировец-Восхождение-мол. — Самсон | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
103 | 21.01.2022 Пт 20:00 | Группа D | Константиновское-М.З. — Каппа | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
104 | 21.01.2022 Пт 21:30 | Группа C | Балтавто — Ижорец-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
105 | 22.01.2022 Сб 10:00 | Группа B | СПбПУ — Алмаз-Антей-мол. | 1:7 | Кировец Санкт-Петербург | |
106 | 22.01.2022 Сб 11:30 | Группа A | СТД Петрович — СШ Выборжанин - Город | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
107 | 22.01.2022 Сб 13:00 | Группа A | Интер Лесгафта — СШОР №1 Московского района-мол. | 0:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
108 | 22.01.2022 Сб 14:30 | Группа C | СШ №2 ВО Звезда — ВЕЗУ-мол. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
109 | 22.01.2022 Сб 16:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-юн. 2005 — Адмиралтеец-мол. | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
110 | 22.01.2022 Сб 17:30 | Группа D | Авангард — СШОР Зенит-мол. | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
111 | 22.01.2022 Сб 19:00 | Группа A | Победа-АРМЕД — С.П.Б. К.Л.С. | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
112 | 22.01.2022 Сб 20:30 | Группа B | ГУТИД — Антарес | 4:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
113 | 23.01.2022 Вс 10:00 | Группа D | Алмаз-Антей-юн. 2005 Д — СШ Красносельского района-мол. | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
114 | 23.01.2022 Вс 11:30 | Группа A | СШ Красносельского района-юн. 2005 — СШ Ленинградец | 0:8 | Кировец Санкт-Петербург | |
115 | 23.01.2022 Вс 13:00 | Группа D | Ядро — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
116 | 23.01.2022 Вс 14:30 | Группа D | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д — Крылья-мол. | 5:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
117 | 23.01.2022 Вс 16:00 | Группа A | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
118 | 23.01.2022 Вс 17:30 | Группа C | Царское Село — Рубин Мит | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
119 | 23.01.2022 Вс 19:00 | Группа C | ФК Звезда-юн. 2005 — Локомотив-мол. | 1:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
120 | 23.01.2022 Вс 20:30 | Группа B | ФК Звезда — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 7:1 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | 27.01.2022 Чт 20:00 | Группа B | Адмиралтеец-мол. — Кировец-Восхождение-мол. | 3:6 | Кировец Санкт-Петербург | |
122 | 27.01.2022 Чт 21:30 | Группа C | Рубин Мит — ФК Звезда-юн. 2005 | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
123 | 28.01.2022 Пт 20:00 | Группа B | Самсон — ФК Звезда | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
124 | 28.01.2022 Пт 21:30 | Группа C | Ижорец-мол. — СШ №2 ВО Звезда | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
125 | 29.01.2022 Сб 10:00 | Группа B | Антарес — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
126 | 29.01.2022 Сб 11:30 | Группа A | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. — СТД Петрович | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
127 | 29.01.2022 Сб 13:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района-мол. — Победа-АРМЕД | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
128 | 29.01.2022 Сб 14:30 | Группа C | ВЕЗУ-мол. — Царское Село | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
129 | 29.01.2022 Сб 16:00 | Группа C | Ядро-м — Балтавто | 3:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
130 | 29.01.2022 Сб 17:30 | Группа D | СШОР Зенит-мол. — Константиновское-М.З. | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
131 | 29.01.2022 Сб 19:00 | Группа C | Локомотив-мол. — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
132 | 29.01.2022 Сб 20:30 | Группа B | Алмаз-Антей-мол. — ГУТИД | 2:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
133 | 30.01.2022 Вс 10:00 | Группа D | Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. — Авангард | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
134 | 30.01.2022 Вс 11:30 | Группа D | СШ Красносельского района-мол. — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
135 | 30.01.2022 Вс 13:00 | Группа D | Каппа — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
136 | 30.01.2022 Вс 14:30 | Группа D | Крылья-мол. — Ядро | 0:6 | Кировец Санкт-Петербург | |
137 | 30.01.2022 Вс 16:00 | Группа B | СШ №2 ВО Звезда-мол. — СПбПУ | 2:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
138 | 30.01.2022 Вс 17:30 | Группа A | СШ Ленинградец — Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
139 | 30.01.2022 Вс 19:00 | Группа A | С.П.Б. К.Л.С. — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
140 | 30.01.2022 Вс 20:30 | Группа A | СШ Выборжанин - Город — Интер Лесгафта | 0:5 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
141 | 03.02.2022 Чт 20:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-юн. 2005 — Кировец-Восхождение-мол. | 1:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
142 | 03.02.2022 Чт 21:30 | Группа A | С.П.Б. К.Л.С. — СШОР №1 Московского района-мол. | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
143 | 04.02.2022 Пт 20:00 | Группа D | Константиновское-М.З. — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
144 | 04.02.2022 Пт 21:30 | Группа B | ФК Звезда — Адмиралтеец-мол. | 5:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
145 | 05.02.2022 Сб 10:00 | Группа C | ФК Звезда-юн. 2005 — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 1:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
146 | 05.02.2022 Сб 11:30 | Группа A | СТД Петрович — СШ Ленинградец | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
147 | 05.02.2022 Сб 13:00 | Группа C | Рубин Мит — ВЕЗУ-мол. | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
148 | 05.02.2022 Сб 14:30 | Группа C | СШ №2 ВО Звезда — Ядро-м | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
149 | 05.02.2022 Сб 16:00 | Группа B | ГУТИД — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 7:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
150 | 05.02.2022 Сб 17:30 | Группа B | Антарес — Алмаз-Антей-мол. | 6:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
151 | 05.02.2022 Сб 19:00 | Группа C | Царское Село — Ижорец-мол. | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
152 | 05.02.2022 Сб 20:30 | Группа D | Авангард — Крылья-мол. | 6:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
153 | 06.02.2022 Вс 10:00 | Группа D | Алмаз-Антей-юн. 2005 Д — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
154 | 06.02.2022 Вс 11:30 | Группа A | Интер Лесгафта — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
155 | 06.02.2022 Вс 13:00 | Группа A | СШ Красносельского района-юн. 2005 — Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
156 | 06.02.2022 Вс 14:30 | Группа A | Победа-АРМЕД — СШ Выборжанин - Город | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
157 | 06.02.2022 Вс 16:00 | Группа D | Ядро — СШ Красносельского района-мол. | 11:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
158 | 06.02.2022 Вс 17:30 | Группа D | Каппа — СШОР Зенит-мол. | 2:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
159 | 06.02.2022 Вс 19:00 | Группа C | Балтавто — Локомотив-мол. | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
160 | 06.02.2022 Вс 20:30 | Группа B | СПбПУ — Самсон | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
161 | 10.02.2022 Чт 20:00 | Группа B | Кировец-Восхождение-мол. — ФК Звезда | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
162 | 10.02.2022 Чт 21:30 | Группа C | Алмаз-Антей-юн. 2005 — Балтавто | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
163 | 11.02.2022 Пт 20:00 | Группа D | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д — Ядро | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
164 | 11.02.2022 Пт 21:30 | Группа C | Ижорец-мол. — Рубин Мит | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
165 | 12.02.2022 Сб 10:00 | Группа B | Алмаз-Антей-мол. — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
166 | 12.02.2022 Сб 11:30 | Группа A | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — СТД Петрович | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
167 | 12.02.2022 Сб 13:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района-мол. — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
168 | 12.02.2022 Сб 14:30 | Группа C | Ядро-м — Царское Село | 0:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
169 | 12.02.2022 Сб 16:00 | Группа A | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. — Победа-АРМЕД | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
170 | 12.02.2022 Сб 17:30 | Группа B | Самсон — ГУТИД | 0:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
171 | 12.02.2022 Сб 19:00 | Группа B | СШ №2 ВО Звезда-мол. — Антарес | 3:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
172 | 12.02.2022 Сб 20:30 | Группа C | ВЕЗУ-мол. — ФК Звезда-юн. 2005 | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
173 | 13.02.2022 Вс 10:00 | Группа D | СШОР Зенит-мол. — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
174 | 13.02.2022 Вс 11:30 | Группа D | Крылья-мол. — Константиновское-М.З. | 1:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
175 | 13.02.2022 Вс 13:00 | Группа B | Адмиралтеец-мол. — СПбПУ | 1:9 | Кировец Санкт-Петербург | |
176 | 13.02.2022 Вс 14:30 | Группа C | Локомотив-мол. — СШ №2 ВО Звезда | 0:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
177 | 13.02.2022 Вс 16:00 | Группа A | СШ Ленинградец — Интер Лесгафта | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
178 | 13.02.2022 Вс 17:30 | Группа D | Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. — Каппа | 4:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
179 | 13.02.2022 Вс 19:00 | Группа A | СШ Выборжанин - Город — С.П.Б. К.Л.С. | 3:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
180 | 13.02.2022 Вс 20:30 | Группа D | СШ Красносельского района-мол. — Авангард | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
181 | 24.02.2022 Чт 20:00 | Кировец-Восхождение-мол. — СШ Красносельского района-мол. | 1:1 пен.5:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
182 | 24.02.2022 Чт 21:30 | СШ Выборжанин - Город — Рубин Мит | 1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
183 | 25.02.2022 Пт 20:00 | ФК Звезда — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
184 | 25.02.2022 Пт 21:30 | Адмиралтеец-мол. — Константиновское-М.З. | 0:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
185 | 26.02.2022 Сб 10:00 | Победа-АРМЕД — ВЕЗУ-мол. | 1:1 пен.4:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
186 | 26.02.2022 Сб 11:30 | СТД Петрович — Ядро-м | 2:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
187 | 26.02.2022 Сб 13:00 | СШОР №1 Московского района-юн. 2005 — Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. | 2:2 пен.5:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
188 | 26.02.2022 Сб 14:30 | Интер Лесгафта — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
189 | 26.02.2022 Сб 16:00 | ГУТИД — Ядро | 1:1 пен.3:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
190 | 26.02.2022 Сб 17:30 | СШОР №1 Московского района-мол. — Балтавто | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
191 | 26.02.2022 Сб 19:00 | Антарес — СШОР Зенит-мол. | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
192 | 26.02.2022 Сб 20:30 | Алмаз-Антей-мол. — Авангард | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
193 | 27.02.2022 Вс 10:00 | Самсон — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
194 | 27.02.2022 Вс 11:30 | СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. — Ижорец-мол. | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
195 | 27.02.2022 Вс 13:00 | СПбПУ — Каппа | 2:2 пен.4:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
196 | 27.02.2022 Вс 14:30 | С.П.Б. К.Л.С. — СШ №2 ВО Звезда | 1:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
197 | 27.02.2022 Вс 16:00 | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — Локомотив-мол. | 2:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
198 | 27.02.2022 Вс 17:30 | СШ Красносельского района-юн. 2005 — Царское Село | 0:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
199 | 27.02.2022 Вс 19:00 | СШ Ленинградец — ФК Звезда-юн. 2005 | 5:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
200 | 27.02.2022 Вс 20:30 | СШ №2 ВО Звезда-мол. — Крылья-мол. | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 03.03.2022 Чт 20:00 | Коломяги (Олимпийские надежды)-юн. 2005 — Кировец-Восхождение-мол. | 5:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
202 | 03.03.2022 Чт 21:30 | Адмиралтеец-мол. — СШ Красносельского района-юн. 2005 | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
203 | 04.03.2022 Пт 20:00 | Балтавто — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. Д | 4:6 | Кировец Санкт-Петербург | |
204 | 04.03.2022 Пт 21:30 | Ижорец-мол. — Алмаз-Антей-мол. | 1:1 пен.6:5 | Кировец Санкт-Петербург | |
205 | 05.03.2022 Сб 10:00 | ВЕЗУ-мол. — СШ №2 ВО Звезда-мол. | 6:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
206 | 05.03.2022 Сб 11:30 | ФК Звезда — СШОР №1 Московского района-мол. | 2:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
207 | 05.03.2022 Сб 13:00 | Рубин Мит — СШОР №1 Московского района-юн. 2005 | 1:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
208 | 05.03.2022 Сб 14:30 | СШ Ленинградец — СШОР Зенит-мол. | 1:1 пен.1:4 | Кировец Санкт-Петербург | |
209 | 05.03.2022 Сб 16:00 | Царское Село — Константиновское-М.З. | 5:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
210 | 05.03.2022 Сб 17:30 | Авангард — СШ Петроградского р-на - Динамо-мол. | 1:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
211 | 05.03.2022 Сб 19:00 | Антарес — ФК Звезда-юн. 2005 | 4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
212 | 05.03.2022 Сб 20:30 | Самсон — СШ №2 ВО Звезда | 1:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
213 | 06.03.2022 Вс 10:00 | Крылья-мол. — Победа-АРМЕД | 4:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
214 | 06.03.2022 Вс 11:30 | СПбПУ — СТД Петрович | 3:1 | Кировец Санкт-Петербург | |
215 | 06.03.2022 Вс 13:00 | С.П.Б. К.Л.С. — Алмаз-Антей-юн. 2005 Д | 2:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
216 | 06.03.2022 Вс 14:30 | ГУТИД — Алмаз-Антей-юн. 2005 | 3:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
217 | 06.03.2022 Вс 16:00 | Интер Лесгафта — Ядро | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург | |
218 | 06.03.2022 Вс 17:30 | Коломяги (Олимпийские надежды)-мол. — СШ Выборжанин - Город | 6:0 | Кировец Санкт-Петербург | |
219 | 06.03.2022 Вс 19:00 | Ядро-м — Каппа | 2:2 пен.4:2 | Кировец Санкт-Петербург | |
220 | 06.03.2022 Вс 20:30 | СШ Красносельского района-мол. — Локомотив-мол. | 0:3 | Кировец Санкт-Петербург |