# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 17.11.2018 Сб 14:00 | Газпромнефть-Центр — Петербург 04-2 | 4:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
2 | 17.11.2018 Сб 15:30 | Универсал — АПОЛЛО-2 | 6:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
3 | 17.11.2018 Сб 17:00 | УЛИСС-Смартб.орг — СФЛ Тим | 8:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
4 | 17.11.2018 Сб 18:30 | ВМР ЛО — ГУМРФ | 7:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
5 | 17.11.2018 Сб 20:00 | Митрополия — ВКА им. Можайского | 6:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 24.11.2018 Сб 10:00 | СФЛ Тим — Газпромнефть-Центр | 1:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
7 | 24.11.2018 Сб 11:30 | Петербург 04-2 — Универсал | 10:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
8 | 24.11.2018 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — ГУМРФ | 3:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
9 | 24.11.2018 Сб 20:00 | АПОЛЛО-2 — ВМР ЛО | 3:8 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
10 | 29.11.2018 Чт 21:00 | Митрополия — УЛИСС-Смартб.орг | 6:2 | ФОК Газпром, Хрустальная, 10 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 01.12.2018 Сб 14:00 | ВМР ЛО — Петербург 04-2 | 5:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
12 | 01.12.2018 Сб 15:30 | ГУМРФ — АПОЛЛО-2 | 4:9 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
13 | 01.12.2018 Сб 17:00 | УЛИСС-Смартб.орг — ВКА им. Можайского | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
14 | 01.12.2018 Сб 18:30 | Универсал — СФЛ Тим | 3:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
15 | 01.12.2018 Сб 20:00 | Газпромнефть-Центр — Митрополия | 7:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 15.12.2018 Сб 14:00 | Петербург 04-2 — ГУМРФ | 11:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
17 | 15.12.2018 Сб 15:30 | УЛИСС-Смартб.орг — Газпромнефть-Центр | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
18 | 15.12.2018 Сб 17:00 | СФЛ Тим — ВМР ЛО | 2:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
19 | 15.12.2018 Сб 18:30 | Митрополия — Универсал | 2:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
20 | 15.12.2018 Сб 20:00 | ВКА им. Можайского — АПОЛЛО-2 | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 22.12.2018 Сб 10:00 | Универсал — УЛИСС-Смартб.орг | 1:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
23 | 22.12.2018 Сб 11:30 | АПОЛЛО-2 — Петербург 04-2 | 4:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
24 | 22.12.2018 Сб 13:00 | ГУМРФ — СФЛ Тим | 1:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
25 | 22.12.2018 Сб 18:30 | Газпромнефть-Центр — ВКА им. Можайского | 6:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
26 | 22.12.2018 Сб 20:00 | ВМР ЛО — Митрополия | 4:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 20.12.2018 Чт 21:00 | Петербург 04-2 — СФЛ Тим | 4:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
27 | 29.12.2018 Сб 14:00 | АПОЛЛО-2 — Митрополия | 4:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
28 | 29.12.2018 Сб 15:30 | ВМР ЛО — Газпромнефть-Центр | 3:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
29 | 29.12.2018 Сб 17:00 | ГУМРФ — УЛИСС-Смартб.орг | 4:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
30 | 29.12.2018 Сб 18:30 | Универсал — ВКА им. Можайского | 2:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 12.01.2019 Сб 14:00 | Митрополия — ГУМРФ | 1:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
32 | 12.01.2019 Сб 15:30 | ВКА им. Можайского — Петербург 04-2 | 3:7 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
33 | 12.01.2019 Сб 17:00 | УЛИСС-Смартб.орг — ВМР ЛО | 1:8 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
34 | 12.01.2019 Сб 18:30 | СФЛ Тим — АПОЛЛО-2 | 1:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
35 | 12.01.2019 Сб 20:00 | Газпромнефть-Центр — Универсал | 4:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 19.01.2019 Сб 10:00 | Газпромнефть-Центр — ГУМРФ | 9:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
37 | 19.01.2019 Сб 11:30 | Универсал — ВМР ЛО | 1:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
38 | 19.01.2019 Сб 13:00 | УЛИСС-Смартб.орг — АПОЛЛО-2 | 5:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
39 | 19.01.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — СФЛ Тим | 4:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
40 | 19.01.2019 Сб 20:00 | Митрополия — Петербург 04-2 | 4:7 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 26.01.2019 Сб 14:00 | Петербург 04-2 — УЛИСС-Смартб.орг | 7:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
42 | 26.01.2019 Сб 15:30 | АПОЛЛО-2 — Газпромнефть-Центр | 5:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
43 | 26.01.2019 Сб 17:00 | ГУМРФ — Универсал | 3:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
44 | 26.01.2019 Сб 18:30 | ВМР ЛО — ВКА им. Можайского | 7:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
45 | 26.01.2019 Сб 20:00 | СФЛ Тим — Митрополия | 2:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 02.02.2019 Сб 10:00 | АПОЛЛО-2 — Универсал | 9:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
47 | 02.02.2019 Сб 11:30 | Петербург 04-2 — Газпромнефть-Центр | 1:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
48 | 02.02.2019 Сб 13:00 | СФЛ Тим — УЛИСС-Смартб.орг | 0:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
49 | 02.02.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — Митрополия | 2:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
50 | 02.02.2019 Сб 20:00 | ГУМРФ — ВМР ЛО | 1:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 09.02.2019 Сб 14:00 | УЛИСС-Смартб.орг — Митрополия | 9:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
52 | 09.02.2019 Сб 15:30 | ВМР ЛО — АПОЛЛО-2 | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
53 | 09.02.2019 Сб 17:00 | Универсал — Петербург 04-2 | 1:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
54 | 09.02.2019 Сб 18:30 | ГУМРФ — ВКА им. Можайского | 2:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
55 | 09.02.2019 Сб 20:00 | Газпромнефть-Центр — СФЛ Тим | 3:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 16.02.2019 Сб 14:00 | Митрополия — Газпромнефть-Центр | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
57 | 16.02.2019 Сб 15:30 | Петербург 04-2 — ВМР ЛО | 2:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
58 | 16.02.2019 Сб 17:00 | АПОЛЛО-2 — ГУМРФ | 8:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
59 | 16.02.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — УЛИСС-Смартб.орг | 5:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
60 | 16.02.2019 Сб 20:00 | СФЛ Тим — Универсал | 0:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 23.02.2019 Сб 14:00 | АПОЛЛО-2 — ВКА им. Можайского | 9:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
62 | 23.02.2019 Сб 15:30 | ГУМРФ — Петербург 04-2 | 1:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
63 | 23.02.2019 Сб 17:00 | ВМР ЛО — СФЛ Тим | 3:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
64 | 23.02.2019 Сб 18:30 | Универсал — Митрополия | 3:6 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
65 | 23.02.2019 Сб 20:00 | Газпромнефть-Центр — УЛИСС-Смартб.орг | 4:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 02.03.2019 Сб 10:00 | Петербург 04-2 — АПОЛЛО-2 | 3:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
67 | 02.03.2019 Сб 11:30 | СФЛ Тим — ГУМРФ | 3:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
68 | 02.03.2019 Сб 13:00 | УЛИСС-Смартб.орг — Универсал | 3:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
69 | 02.03.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — Газпромнефть-Центр | 0:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
70 | 02.03.2019 Сб 20:00 | Митрополия — ВМР ЛО | 1:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 09.03.2019 Сб 14:00 | ГУМРФ — Митрополия | 2:1 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
72 | 09.03.2019 Сб 15:30 | АПОЛЛО-2 — СФЛ Тим | 2:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
73 | 09.03.2019 Сб 17:00 | Петербург 04-2 — ВКА им. Можайского | 10:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
74 | 09.03.2019 Сб 18:30 | Универсал — Газпромнефть-Центр | 2:2 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
75 | 09.03.2019 Сб 20:00 | ВМР ЛО — УЛИСС-Смартб.орг | 3:8 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 14.03.2019 Чт 21:00 | УЛИСС-Смартб.орг — ГУМРФ | 3:5 | Арена Встреча Санкт-Петербург | |
77 | 16.03.2019 Сб 14:00 | СФЛ Тим — Петербург 04-2 | 0:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
78 | 16.03.2019 Сб 15:30 | Митрополия — АПОЛЛО-2 | 3:7 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
79 | 16.03.2019 Сб 17:00 | Газпромнефть-Центр — ВМР ЛО | 3:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
80 | 16.03.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — Универсал | 6:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 23.03.2019 Сб 09:30 | АПОЛЛО-2 — УЛИСС-Смартб.орг | 3:0 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
82 | 23.03.2019 Сб 19:00 | СФЛ Тим — ВКА им. Можайского | 3:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
83 | 23.03.2019 Сб 20:30 | Петербург 04-2 — Митрополия | 11:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
84 | 24.03.2019 Вс 10:00 | ГУМРФ — Газпромнефть-Центр | 3:10 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
85 | 24.03.2019 Вс 11:30 | ВМР ЛО — Универсал | 5:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 06.04.2019 Сб 14:00 | Митрополия — СФЛ Тим | 2:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
87 | 06.04.2019 Сб 15:30 | Газпромнефть-Центр — АПОЛЛО-2 | 8:3 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
88 | 06.04.2019 Сб 17:00 | УЛИСС-Смартб.орг — Петербург 04-2 | 2:24 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
89 | 06.04.2019 Сб 18:30 | ВКА им. Можайского — ВМР ЛО | 1:4 | МСГ Арена Санкт-Петербург | |
90 | 06.04.2019 Сб 20:00 | Универсал — ГУМРФ | 7:5 | МСГ Арена Санкт-Петербург |