Дисквалификации и предупреждения U-12 | 3 лига
Владимирский Экспресс | 04.06 | 18.06 | 03.09 | 08.10 |
---|---|---|---|---|
8 тур
|
10 тур
|
16 тур
|
21 тур
|
|
Гладышев Илья | ||||
Гуторов Никита | ||||
Еремеев Тимофей | ||||
Куличенко Александр | ||||
Логвинов Анатолий | ||||
Собанов Даниил | ||||
Чуприков Максим |
ДЮСШ Красносельского района | 23.04 | 18.06 | 10.09 | 24.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
10 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Воронов Константин | |||||
Кострюков Артур | |||||
Попов Владимир | |||||
Чукавов Иван |
Зеленогорск-Барс | 23.04 | 30.04 | 08.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 27.08 | 03.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Авагимов Артем | ||||||||||||||
Баев Артур | ||||||||||||||
Барбаров Олег | ||||||||||||||
Довгалёв Даниил | ||||||||||||||
Кизеев Даниил | ||||||||||||||
Левченко Данил | ||||||||||||||
Майборода Михаил | ||||||||||||||
Пашаев Сергей | ||||||||||||||
Прощенко Ростислав | ||||||||||||||
Хатунцов Евгений |
Искра | 10.06 | 18.06 | 25.06 | 02.07 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 24.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Абабков Артем | ||||||||
Волков Даниил | ||||||||
Дворин Даниил | ||||||||
Квициани Дмитрий | ||||||||
Кузьмин Артемий | ||||||||
Пустынник Глеб |
Невский фронт-2 | 16.04 | 30.04 | 21.05 | 28.05 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Авдонин Тимофей | ||||||||||||
Алескеров Амил | ||||||||||||
Гребнев Максим | ||||||||||||
Гуров Александр | ||||||||||||
Зайцев Илья | ||||||||||||
Колесников Максим | ||||||||||||
Митарчук Федор | ||||||||||||
Раков Илья | ||||||||||||
Скудяков Вадим | ||||||||||||
Чавычалов Даниил | ||||||||||||
Черных Эльвин |
Олимп | 30.04 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 28.06 | 02.07 | 27.08 | 24.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Гвоздевский Данил | ||||||||||
Гордиенко Илья | ||||||||||
Гусаков Олег | ||||||||||
Пономарев Иван | ||||||||||
Сапогов Александр | ||||||||||
Снопков Иван | ||||||||||
Соболев Ярослав | ||||||||||
Соковых Михаил | ||||||||||
Тасоев Владислав | ||||||||||
Яковлев Даниил |
Рубин | 23.04 | 28.05 | 03.09 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
7 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
|
Алексеев Егор | |||||
Дементьев Максим | |||||
Сурков Никита | |||||
Трофимов Даниил |
СДЮШОР Кировского района | 14.05 | 04.06 | 17.06 | 25.06 | 28.06 | 01.07 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Акентьев Егор | |||||||||||||
Ангелуца Василий | |||||||||||||
Баранов Игнат | |||||||||||||
Васильев Игорь | |||||||||||||
Кондратьев Даниил | |||||||||||||
Кудряшов Илья | |||||||||||||
Миняев Константин | |||||||||||||
Францев Даниил | |||||||||||||
Чистяков Никита |
Сестрорецк | 23.04 | 28.05 | 04.06 | 28.06 | 02.07 | 03.09 | 17.09 | 24.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Виноградов Валентин | ||||||||
Гоголев Егор | ||||||||
Горелов Даниил | ||||||||
Коротенко Николай | ||||||||
Морочка Титас | ||||||||
Оленев Иван | ||||||||
Парухин Владимир | ||||||||
Смирнов Валерий | ||||||||
Хрулев Анатолий |
Флагман | 10.05 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
22 тур
|
|
Кочкин Александр | ||||||
Левин Тимофей | ||||||
Решетников Прохор | ||||||
Тихонов Данил |
Экран | 16.04 | 10.05 | 21.05 | 04.06 | 17.06 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
21 тур
|
|
Алейников Александр | ||||||
Клюханов Назар | ||||||
Ковалёв Егор | ||||||
Коленбет Николай | ||||||
Нагорнов Валерий | ||||||
Салих Руслан | ||||||
Чистов Андрей | ||||||
Чуфистов Артем |