Дисквалификации и предупреждения U-13 | 3 лига
Владимирский Экспресс | 08.05 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 24.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Астафьев Илья | ||||||
Кирилловых Иван | ||||||
Плешаков Григорий | ||||||
Супроненко Дмитрий | ||||||
Шаленко Федор |
ДЮСШ Красносельского района | 23.04 | 30.04 | 11.05 | 21.05 | 25.06 | 02.07 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
1 тур
|
6 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Герун Виталий | |||||||||||||
Жданов Марсель | |||||||||||||
Котов Ян | |||||||||||||
Михайлов Максим | |||||||||||||
Петров Денис | |||||||||||||
Шаров Максим | |||||||||||||
Шмелёв Михаил |
Зеленогорск-Барс | 23.04 | 30.04 | 08.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 03.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Вербицкий Андрей | |||||||||||||
Виноградов Михаил | |||||||||||||
Горшков Максим | |||||||||||||
Евдокимов Игорь | |||||||||||||
Кешкекян Матвей | |||||||||||||
Клетушкин Егор | |||||||||||||
Михайлов Иван | |||||||||||||
Слепнев Сергей | |||||||||||||
Смирнов Яков |
Искра | 23.04 | 30.04 | 11.05 | 28.05 | 04.06 | 22.06 | 25.06 | 29.06 | 02.07 | 10.09 | 17.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
1 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
14 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Бердников Иван | ||||||||||||||
Бунчук Дмитрий | ||||||||||||||
Василенко Егор | ||||||||||||||
Евлоев Рашид | ||||||||||||||
Жмылев Даниил | ||||||||||||||
Казаков Александр | ||||||||||||||
Койд Александр | ||||||||||||||
Крюков Илья |
Невский фронт-2 | 16.04 | 30.04 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
22 тур
|
|
Васильев Данила | ||||||
Молчанов Георгий | ||||||
Морозов Евгений | ||||||
Радченко Владислав | ||||||
Раченков Артем | ||||||
Самсонов Роман |
Олимп | 23.04 | 30.04 | 04.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 29.06 | 27.08 | 24.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
1 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Антошин Евгений | ||||||||||
Ануфриев Максим | ||||||||||
Вдовиченко Роман | ||||||||||
Гнедов Иван | ||||||||||
Михеев Никита | ||||||||||
Сапежников Данила | ||||||||||
Троянов Максим |
Рубин | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 28.05 | 18.06 | 25.06 | 29.06 | 03.09 | 17.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
22 тур
|
|
Алексеев Григорий | ||||||||||
Блонарь Александр | ||||||||||
Каширин Никита | ||||||||||
Кузнецов Елисей | ||||||||||
Мыльченко Алексей | ||||||||||
Тукмаков Вадим | ||||||||||
Ураков Артемий | ||||||||||
Щевровский Андрей |
СДЮШОР Кировского района | 23.04 | 07.05 | 11.05 | 14.05 | 28.05 | 04.06 | 15.06 | 17.06 | 25.06 | 29.06 | 01.07 | 17.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
1 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
14 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Андреев Артем | |||||||||||||||
Бабушкин Матвей | |||||||||||||||
Багров Данила | |||||||||||||||
Булгаков Даниил | |||||||||||||||
Васильев Никита | |||||||||||||||
Владимиров Даниил | |||||||||||||||
Коптев Иван | |||||||||||||||
Корнейчук Артем | |||||||||||||||
Куделя Петр | |||||||||||||||
Осипов Иван | |||||||||||||||
Пудов Кирилл | |||||||||||||||
Росликов Дмитрий | |||||||||||||||
Смоляков Александр | |||||||||||||||
Цыплаков Владислав | |||||||||||||||
Чистяков Владислав |
Сестрорецк | 04.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 29.06 | 03.09 | 24.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Богданов Андрей | ||||||||||
Бодягин Тихон | ||||||||||
Конов Демид | ||||||||||
Мартемьянов Никита | ||||||||||
Прохоров Даниил | ||||||||||
Пузанов Валерий |
Флагман | 11.05 | 18.06 | 29.06 | 02.07 | 27.08 | 03.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
22 тур
|
|
Жамилов Данил | |||||||
Заец Владимир | |||||||
Уколов Михаил | |||||||
Цветков Артем | |||||||
Шатов Вячеслав |
Экран | 23.04 | 21.05 | 28.05 | 01.06 | 04.06 | 12.06 | 17.06 | 27.08 | 10.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
14 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Борисов Виталий | |||||||||||
Вашакидзе Олег | |||||||||||
Владыкин Евгений | |||||||||||
Кокарев Никита | |||||||||||
Коцелайнен Никита | |||||||||||
Романков Егор | |||||||||||
Тепляков Константин | |||||||||||
Феклистенко Артём | |||||||||||
Халиков Алексей | |||||||||||
Цирульников Игорь |