Дисквалификации и предупреждения

Зимнее первенство по футболу 2016/2017

Автово U-17 03.12 17.12 14.01
1 тур
3 тур
6 тур
Болознев Максим
Никандров Артем
Панкратов Даниил
Савицкий Александр
Адмирал 10.12 17.12 24.12 07.01 14.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
Володченко Павел
Ключников Сергей
Петухов Александр
Солнцев Юрий
Ульяненков Илья
Аквилон 03.12 10.12 24.12 07.01 14.01
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
Гончаренко Василий
Еринов Николай
Ершов Дмитрий
Сериков Станислав
Соколов Ярослав
Яранкин Александр
Балтавто U-21 10.12 17.12 24.12 07.01 14.01 21.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Алиев Курбан
Алхасов Рустам
Барбашов Павел
Барбашов Алексей
Батухтин Ратибор
Водянников Артем
Володарский Никита
Дыбусть Антон
Зуев Никита
Кириллов Андрей
Ларионов Никита
Шишов Родион
Динамо U-18 03.12 10.12 24.12 14.01
1 тур
2 тур
4 тур
6 тур
Ардальонов Артем
Глухих Филипп
Петренко Дмитрий
Ровский Николай
Константиновское 03.12 10.12 17.12 24.12 07.01 14.01 21.01
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Городовой Никита
Жицкий Георгий
Зброжек Сергей
Илатовский Сергей
Ларин Сергей
Преображенский Александр
Чукавин Виталий
Пороховчанин U-21 13.12 17.12 24.12 07.01
1 тур
3 тур
4 тур
5 тур
Александров Фёдор
Богданов Дамир
Высокинский Владимир
Кузнецов Денис
Семенов Всеволод
СДЮСШОР Зенит U-21 10.12 13.12 24.12 07.01 21.01
2 тур
1 тур
4 тур
5 тур
7 тур
Глушков Никита
Поляков Никита
Русаков Михаил
Скляров Максим
Сунко Геннадий
Юрьев Ян
Алмаз-Антей U-21 04.12 10.12 18.12 25.12 22.01
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
7 тур
Войцехович Александр
Геращенко Эдуард
Джабаров Тимур
Зайцев Даниил
Леликов Константин
Хорев Тимофей
Шульга Иван
ДЮСШ Звезда U-18 03.12 10.12 24.12 08.01 14.01 21.01
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Березкин Илья
Букин Владислав
Джанджулия Темур
Заидов Азиз
Николаев Георгий
Романов Ричард
Дина 04.12 10.12 17.12
1 тур
2 тур
3 тур
Головин Андрей
Курочкин Михаил
Прохоров Денис
Московская Застава U-21 17.12 08.01 14.01 21.01
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Билиходзе Валерий
Григорьев Никита
Логинов Савелий
Манерко Максим
Титов Лев
Фёдоров Александр
Невский фронт 17.12 24.12 08.01 15.01
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
Баранов Павел
Васин Евгений
Кугач Артем
Мамадиев Нуритдин
Смирнов Трофим
Чегиль Юрий
Политехник 10.12 17.12 24.12 07.01 15.01 21.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Караховский Роман
Куртуа Джордан
Лихаччев Владислав
Мелех Дмитрий
Оруджов Даниил
Тахистов Иван
Трензенок Владимир
СТД Петрович 03.12 10.12 17.12 14.01 21.01
1 тур
2 тур
3 тур
6 тур
7 тур
Белов Станислав
Георгиев Алексей
Исаев Сергей
Ковальчук Дмитрий
Михеев Сергей
Пузачев Дмитрий
Татарчиков Алексей
Трофимов Владислав
Трофимов Михаил
Тосно U-21 10.12 18.12 24.12 08.01 14.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
Берёзкин Алексей
Гарибов Даниил
Дмитрук Дмитрий
Козлов Вячеслав
Кузнецов Кирилл
Смирнов Дмитрий
Строжевский Андрей
Шкипин Иван
Выборжанин-Город U-21 03.12 11.12 18.12 08.01 22.01
1 тур
2 тур
3 тур
5 тур
7 тур
Королев Максим
Крючков Никита
Павлов Павел
Филимонов Никита
ДЮСШ № 2 ВО Звезда U-21 11.12 17.12 08.01
2 тур
3 тур
5 тур
Белов Никита
Беляев Максим
Сметанин Николай
Спурнов Владимир
Климов 10.12 17.12 25.12 08.01 15.01 22.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Абдуллаев Руслан
Азиз Камара
Езиуку Ннаемека
Кузяев Руслан
Мокейчев Лев
Птицын Алексей
Локомотив U-21 10.12 17.12 07.01
2 тур
3 тур
5 тур
Молоков Фёдор
Самохвалов Дмитрий
Спиченок Сергей
Победа 04.12 11.12 08.01 22.01
1 тур
2 тур
5 тур
7 тур
Груздев Дмитрий
Конищев Андрей
Красиков Александр
Славный Владимир
Чернов Илья
Чернов Роман
СДЮСШОР Зенит U-17 03.12 28.12 08.01 13.01 22.01
1 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Анисимов Андрей
Баулин Максим
Корцов Егор
Корытков Павел
Кулев Иван
Новицкий Дан
Чередников Самуил
Тосно 03.12 17.12 24.12
1 тур
3 тур
4 тур
Бурдин Александр
Матюшенко Вячеслав
Ордин Максим
Семищенко Михаил
ФК Звезда U-21 11.12 18.12 28.12 07.01 14.01 22.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Бурдейный Алексей
Галеев Юрий
Здробилко Александр
Миронов Дмитрий
Самарцев Всеволод
Сметанко Павел
Сумин Артем
Шмаин Артем
Динамо U-21 10.12 18.12 25.12 07.01 14.01 22.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Абдукаримов Бакдаулет
Исаев Магомед
Кудрявцев Андрей
Миронов Павел
Рыбачук Андрей
Смирнов Игорь
Ходаковский Дмитрий
Коломяги (ШИ № 357) U-21 18.12 27.12
3 тур
4 тур
Загайнов Всеволод
Потапов Руслан
Легирус 03.12 10.12 17.12 07.01 14.01 21.01
1 тур
2 тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Ванецян Папин
Перегонцев Дмитрий
Семиткин Павел
Шакуров Рамис
Яковлев Егор
Нева 03.12 10.12 17.12 24.12 07.01 14.01 21.01
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Ганжа Евгений
Железников Андрей
Казеев Андрей
Прудников Иван
Шеховцов Артём
Яхин Элвин
Невские львы 03.12 17.12 24.12 14.01 21.01
1 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
Абрамов Антон
Бадулин Вадим
Каляуш Владислав
Клемешков Антон
Магерамов Сергей
Тараканов Алексей
Харинский Владислав
Невский фронт U-21 10.12 18.12 25.12 07.01 14.01 21.01
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Бурик Сергей
Матюшин Даниил
Панасюк Вадим
Расулов Чингиз
Романов Игорь
Французов Вадим
Шатов Артём
Петербург 03.12 18.12 24.12 07.01 21.01
1 тур
3 тур
4 тур
5 тур
7 тур
Барков Дмитрий
Зайцев Михаил
Кожанов Олег
Кузнецов Иван
Маклашевич Александр
Постников Филипп
Рыньгач Антон
Степанов Никита
Хохлов Александр
Эксклюзив 10.12 17.12 24.12 22.01
2 тур
3 тур
4 тур
7 тур
Алиев Расим
Вихров Денис
Галкин Владислав
Дробыш Дмитрий
Квач Егор
Киселев Александр
Адмирал 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Петухов Александр
Савин Александр
Солнцев Юрий
Балтавто U-21 29.01 11.02 18.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Алиев Курбан
Барбашов Павел
Барбашов Алексей
Водянников Артем
Вольнов Михаил
Дыбусть Антон
Кириллов Андрей
Ларионов Никита
ДЮСШ № 2 ВО Звезда U-21 28.01 11.02
1 тур
2 тур
Спурнов Владимир
Хворов Кирилл
Динамо U-21 28.01 11.02 18.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Абдукаримов Бакдаулет
Исаев Магомед
Кудрявцев Андрей
Митрофанов Александр
Легирус 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Калюжный Александр
Митин Евгений
Перегонцев Дмитрий
Тягло Никита
Шакуров Рамис
Московская Застава U-21 28.01 11.02 18.02 26.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Басков Максим
Билиходзе Валерий
Логинов Савелий
Титов Лев
Фёдоров Александр
Невский фронт 28.01 11.02
1 тур
2 тур
Анурьев Михаил
Игнатенков Артем
Мамадиев Нуритдин
Попов Сергей
Смирнов Трофим
Фильманович Сергей
Чегиль Юрий
Шамшин Евгений
Шведов Андрей
Петербург 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Кожанов Олег
Никулин Александр
Степанов Никита
Пороховчанин U-21 19.02
3 тур
Веденеев Глеб
СДЮСШОР Зенит U-17 29.01 11.02 14.02 26.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Анисимов Андрей
Баулин Максим
Кулев Иван
Сергеев Дмитрий
Скроботов Илья
СДЮСШОР Зенит U-21 28.01 11.02 14.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Глушков Никита
Кустовецкий Николай
Поваров Никита
Поляков Никита
СТД Петрович 28.01 18.02
1 тур
3 тур
Акимов Дмитрий
Ковальчук Дмитрий
Ульянов Дмитрий
Тосно 11.02
2 тур
Крапивин Александр
Тосно U-21 18.02
3 тур
Шехмаметьев Ринат
Шумейко Никита
ФК Звезда U-21 28.01 12.02
1 тур
2 тур
Сметанко Павел
Сумин Артем
Шмаин Артем
Эксклюзив 28.01
1 тур
Киселев Александр
Автово U-17 11.02 18.02
2 тур
3 тур
Панкратов Даниил
Савицкий Александр
Аквилон 11.02
2 тур
Яранкин Александр
Алмаз-Антей U-21 19.02
3 тур
Тетердынко Роман
Выборжанин-Город U-21 29.01 12.02 19.02
1 тур
2 тур
3 тур
Веселов Иван
Герасимов Иван
Медник Михаил
ДЮСШ Звезда U-18 29.01 12.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Березкин Илья
Букин Владислав
Бунаков Даниил
Николаев Георгий
Романов Ричард
Савулькин Никита
Дина 28.01 12.02
1 тур
2 тур
Викулин Алексей
Головин Андрей
Динамо U-18 28.01 11.02
1 тур
2 тур
Глухих Филипп
Петровский Юрий
Климов 28.01 12.02 19.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Абдуллаев Руслан
Мокейчев Лев
Николаенко Даниил
Птицын Алексей
Коломяги (ШИ № 357) U-21 12.02 18.02
2 тур
3 тур
Кочнов Владислав
Потапов Руслан
Сергеев Дмитрий
Константиновское 29.01 12.02 19.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Жицкий Георгий
Зброжек Сергей
Крищенко Владислав
Ларин Сергей
Оленченко Владимир
Преображенский Александр
Соловьёв Артём
Локомотив U-21 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Алфимов Антон
Арзяев Сергей
Глызь Дмитрий
Емельянов Дмитрий
Нева 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Иванов Даниил
Каверин Никита
Казеев Андрей
Краев Кирилл
Лицис Никита
Червинский Иван
Невские львы 28.01 11.02 18.02
1 тур
2 тур
3 тур
Данилов Павел
Иванов Семён
Каляуш Владислав
Лазарев Алексей
Лещёв Артём
Тараканов Алексей
Фрейд Михаил
Харинский Владислав
Невский фронт U-21 29.01 19.02 25.02
1 тур
3 тур
4 тур
Атапин Александр
Вавилов Дмитрий
Дудоев Андрей
Матюшин Даниил
Назарли Вугар
Романов Игорь
Победа 12.02
2 тур
Спиранди Павел
Политехник 28.01 11.02 19.02 25.02
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
Трензенок Владимир