Название Отрадное
Город Отрадное
О команде Команда была создана и начала выступать в соревнованиях под эгидой СПАМФ в 1999 году. За это время команда становилась победителем 1 группы Первенства СПб в сезоне 2001-2002 г.г. В сезоне 2002-2003 г.г. заняла второе место в Высшей группе Первенства СПб, в сезоне 2005-2006 г.г. заняла третье место в Суперлиге Чемпионата СПб, в сезоне 2010-2011 г.г. снова заняла второе место в Высшей группе Первенства СПб, кроме этого команда МФК "Отрадное" учавствовала в Первенстве МРО Север-Запад, становилась серебряным призером в сезоне 2004-2005 г.г. и трижды становилась бронзовым призером этих соревнований в сезонах 2006-2007 г.г. 2007-2008 г.г. и 2008-2009 г.г. Также команда МФК "Отрадное" дважды выигрывала турнир Хельсинки CUP сезонах 2012 г. и 2013 г.

Состав команды свернуть

Азиков
Аскер Муаедович
21 год
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Аксанов
Султан Раисович
23 года
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Асанов
Николай Сергеевич
21 год
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Бажутов
Александр Алексеевич
23 года
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Богатищев
Андрей Геннадьевич
37 лет
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Головков
Александр Владимирович
28 лет
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Головков
Евгений Владимирович
19 лет
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Дехтерюк
Дмитрий Владимирович
19 лет
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Закарлюкин
Олег Юрьевич
30 лет
Амплуа: Вратарь

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Клюев
Максим Сергеевич
20 лет
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Криушев
Максим Евгеньевич
22 года
Амплуа: Вратарь

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Пономоренко
Алексей Алексеевич
22 года
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Сучков
Артём Валерьевич
27 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Сычев
Артем Сергеевич
24 года
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Траценко
Владислав Евгеньевич
22 года
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Ульдяков
Владимир Юрьевич
21 год
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Хромов
Михаил Александрович
19 лет
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Чуриков
Даниил Юрьевич
20 лет
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Шурыгин
Александр Евгеньевич
26 лет
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Яковлев
Олег Борисович
19 лет
Амплуа: Нападающий

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано

Отзаявлены свернуть

Кулеш
Артем Павлович
27 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Лебедев
Денис Андреевич
20 лет
Амплуа: Вратарь

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Пулукчу
Павел Валентинович
22 года
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Русин
Сергей Леонидович
17 лет
Амплуа: Защитник

Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано
Хромов
Михаил Александрович
19 лет
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Игрок основной команды: Не указано

Руководящий и тренерский состав свернуть

Бровчук
Виталий Ярославович
23 года
Администратор команды
Герасимец
Сергей Григорьевич
51 год
Главный тренер
Головков
Владимир Викторович
53 года
Тренер
Заостровцев
Игорь Леонидович
50 лет
Президент
Соловьев
Анатолий Владимирович
52 года
Тренер
1 19.11.2016 Сб 15:00 Петербург 04-д (Санкт-Петербург)  —  Отрадное (Отрадное) 5:1 отчёты (2)  |0
10 03.12.2016 Сб 16:30 Универсал (Санкт-Петербург)  —  Отрадное (Отрадное) 8:2 отчёты (2)  |0
13 17.12.2016 Сб 15:00 Отрадное (Отрадное)  —  Комита (Санкт-Петербург) 6:5 отчёты (2)  |0
17 22.12.2016 Чт 19:30 Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург)  —  Отрадное (Отрадное) 6:2 отчёты (2)  |0
23 14.01.2017 Сб 18:00 Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург)  —  Отрадное (Отрадное) 2:7 отчёты (2)  |0
26 17.01.2017 Вт 18:00 Отрадное (Отрадное)  —  Невская Ко (Санкт-Петербург) 1:5 отчёты (2)  |0
29 28.01.2017 Сб 15:00 Нейтрон (Сосновый бор)  —  Отрадное (Отрадное) 6:2 отчёты (2)  |0
33 04.02.2017 Сб 15:00 Отрадное (Отрадное)  —  ВМР ЛО (Всеволожск) 2:14 отчёты (2)  |0
38 11.02.2017 Сб 16:30 Отрадное (Отрадное)  —  Петербург 04-д (Санкт-Петербург) 2:3 отчёты (2)  |0
45 25.02.2017 Сб 18:10 Отрадное (Отрадное)  —  Универсал (Санкт-Петербург) 1:8 отчёты (2)  |0