Дисквалификации и предупреждения

МИНИ-ФУТБОЛ | Первенство. Высшая лига

Адамант-Турбанк 19.11 03.12 17.12 22.12 14.01 11.02 18.02 25.02 04.03 11.03 18.03
1 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
Гаврилов Виталий
Гришин Александр
Гусев Евгений
Дербин Александр
Иванов Михаил
Михайлов Николай
Ржевский Заур
Сартаков Виталий
Семенов Андрей
Чернов Игорь
Чинакаев Равиль
Шаповал Юрий
Шелепов Дмитрий
Всеволожский муниципальный район Ленинградской области 19.11 26.11 03.12 14.01 25.01 04.02 11.02 18.02 25.02 04.03 18.03 01.04
1 тур
2 тур
3 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
15 тур
17 тур
Анисимов Сергей
Балакин Николай
Киселев Александр
Корзников Виктор
Листратов Виктор
Мамонов Алексей
Павлов Павел
Сизиков Александр
Ульяненков Илья
Комита 19.11 03.12 17.12 25.12 14.01 25.01 28.01 11.02 18.02 25.02 04.03 11.03 18.03
1 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
Дальчанин Владимир
Демидов Григорий
Кившовацкий Антон
Сикидин Алексей
Смирнов Станислав
Унт Артём
Филиппов Сергей
Харкевич Сергей
Невская Ко 19.11 26.11 17.12 14.01 18.02 04.03
1 тур
2 тур
4 тур
6 тур
11 тур
13 тур
Белоусов Дмитрий
Бодров Сергей
Корниенко Кирилл
Серов Сергей
Соломоненко Вячеслав
Червяков Михаил
Нейтрон 19.11 26.11 03.12 25.12 14.01 17.01 28.01 11.02 18.02 25.02 11.03 18.03 01.04
1 тур
2 тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
11 тур
12 тур
14 тур
15 тур
17 тур
Галкин Сергей
Диденко Максим
Кирогло Йордан
Лемиш Александр
Лемиш Артур
Хамитов Сергей
Черкашин Евгений
Шкуринский Евгений
Отрадное 03.12 22.12 14.01 17.01 28.01 11.02 04.03 11.03 18.03
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
13 тур
14 тур
15 тур
Азиков Аскер
Пономоренко Алексей
Сычев Артем
Траценко Владислав
Ульдяков Владимир
Хромов Михаил
Петербург 04-д 19.11 26.11 22.12 16.01 28.01 11.02 18.02 25.02 04.03 11.03 18.03
1 тур
2 тур
5 тур
7 тур
8 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
Галимзянов Равиль
Гусейнов Тимур
Дьяконов Юрий
Егоров Дмитрий
Ершов Андрей
Жданов Игорь
Жилин Дмитрий
Канев Максим
Коршунов Андрей
Осокин Олег
Патреляк Артём
Смирнов Роман
Шмонин Роман
Универсал 17.12 25.12 14.01 04.02
4 тур
5 тур
6 тур
9 тур
Абдылаким Уулу Бекмурза
Коданев Виталий
Кочетков Дмитрий
Мосолов Сергей
Шамахов Александр
Фруктовый мир-д 26.11 03.12 17.12 28.01 04.02 18.02 04.03 11.03
2 тур
3 тур
4 тур
8 тур
9 тур
11 тур
13 тур
14 тур
Васильев Дмитрий
Копалиани Тенгиз
Мусин Минияз
Осовский Борис
Приколота Александр
Тебряев Андрей
Торопов Кирилл
Уткин Алексей