# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 19.11.2016 Сб 15:00 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 5:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
2 | 19.11.2016 Сб 16:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Комита (Санкт-Петербург) | 2:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
3 | 19.11.2016 Сб 18:00 | Нейтрон (Сосновый бор) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 2:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
4 | 19.11.2016 Сб 19:30 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 2:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 26.11.2016 Сб 15:00 | Нейтрон (Сосновый бор) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 1:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
6 | 26.11.2016 Сб 16:30 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Универсал (Санкт-Петербург) | 3:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
7 | 26.11.2016 Сб 18:00 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 1:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
8 | 26.11.2016 Сб 19:30 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Комита (Санкт-Петербург) | 1:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 03.12.2016 Сб 15:00 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 5:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
10 | 03.12.2016 Сб 16:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 8:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
11 | 03.12.2016 Сб 18:00 | Комита (Санкт-Петербург) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 4:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
12 | 03.12.2016 Сб 19:30 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 6:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 17.12.2016 Сб 15:00 | Отрадное (Отрадное) — Комита (Санкт-Петербург) | 6:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
14 | 17.12.2016 Сб 16:30 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Универсал (Санкт-Петербург) | 0:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
15 | 17.12.2016 Сб 18:00 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 7:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
16 | 17.12.2016 Сб 19:30 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 2:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 22.12.2016 Чт 19:30 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 6:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
18 | 22.12.2016 Чт 21:00 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 5:6 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
19 | 25.12.2016 Вс 11:00 | Комита (Санкт-Петербург) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 2:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
20 | 25.12.2016 Вс 12:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 2:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 14.01.2017 Сб 15:00 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Универсал (Санкт-Петербург) | 2:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
22 | 14.01.2017 Сб 16:30 | Нейтрон (Сосновый бор) — Комита (Санкт-Петербург) | 1:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
23 | 14.01.2017 Сб 18:00 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 2:7 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
24 | 14.01.2017 Сб 19:30 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 5:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 16.01.2017 Пн 19:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 5:5 | СОК Волна Санкт-Петербург | |
26 | 17.01.2017 Вт 18:00 | Отрадное (Отрадное) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 1:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
27 | 17.01.2017 Вт 21:00 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 4:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
28 | 25.01.2017 Ср 21:00 | Комита (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 0:1 | СОК Волна Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 28.01.2017 Сб 15:00 | Нейтрон (Сосновый бор) — Отрадное (Отрадное) | 6:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
30 | 28.01.2017 Сб 16:20 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 5:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
31 | 28.01.2017 Сб 18:10 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Комита (Санкт-Петербург) | 3:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
32 | 28.01.2017 Сб 19:30 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 2:6 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 04.02.2017 Сб 15:00 | Отрадное (Отрадное) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 2:14 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
34 | 04.02.2017 Сб 16:50 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 5:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
35 | 04.02.2017 Сб 18:10 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 6:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
36 | 04.02.2017 Сб 19:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 3:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 11.02.2017 Сб 15:00 | Комита (Санкт-Петербург) — Универсал (Санкт-Петербург) | 1:1 | Не указан | |
38 | 11.02.2017 Сб 16:30 | Отрадное (Отрадное) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 2:3 | Не указан | |
39 | 11.02.2017 Сб 18:00 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 3:4 | Не указан | |
40 | 11.02.2017 Сб 19:30 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 18.02.2017 Сб 15:00 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Нейтрон (Сосновый бор) | 9:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
42 | 18.02.2017 Сб 16:50 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 2:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
43 | 18.02.2017 Сб 18:10 | Универсал (Санкт-Петербург) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 1:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
44 | 18.02.2017 Сб 19:30 | Комита (Санкт-Петербург) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 8:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 25.02.2017 Сб 15:00 | Нейтрон (Сосновый бор) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 1:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
47 | 25.02.2017 Сб 16:50 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Комита (Санкт-Петербург) | 3:1 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
45 | 25.02.2017 Сб 18:10 | Отрадное (Отрадное) — Универсал (Санкт-Петербург) | 1:8 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
48 | 25.02.2017 Сб 19:30 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 3:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 04.03.2017 Сб 15:00 | Комита (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 6:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
50 | 04.03.2017 Сб 16:30 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 3:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
51 | 04.03.2017 Сб 18:00 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 6:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
52 | 04.03.2017 Сб 19:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 3:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 11.03.2017 Сб 15:00 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Комита (Санкт-Петербург) | 5:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
54 | 11.03.2017 Сб 16:50 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 2:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
55 | 11.03.2017 Сб 18:10 | Нейтрон (Сосновый бор) — Универсал (Санкт-Петербург) | 1:2 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
56 | 11.03.2017 Сб 19:30 | Отрадное (Отрадное) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 2:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 18.03.2017 Сб 15:00 | Отрадное (Отрадное) — Нейтрон (Сосновый бор) | 3:3 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
58 | 18.03.2017 Сб 16:50 | Комита (Санкт-Петербург) — Петербург 04-д (Санкт-Петербург) | 1:8 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
59 | 18.03.2017 Сб 18:10 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 5:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
60 | 18.03.2017 Сб 19:30 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 1:0 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 15.04.2017 Сб 15:00 | Нейтрон (Сосновый бор) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 3:4 | Не указан | |
62 | 15.04.2017 Сб 16:30 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Универсал (Санкт-Петербург) | 3:2 | Не указан | |
63 | 15.04.2017 Сб 18:00 | Невская Ко (Санкт-Петербург) — Отрадное (Отрадное) | 7:3 | Не указан | |
64 | 15.04.2017 Сб 19:30 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Комита (Санкт-Петербург) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 01.04.2017 Сб 15:00 | Комита (Санкт-Петербург) — Нейтрон (Сосновый бор) | 1:6 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
66 | 01.04.2017 Сб 16:30 | Универсал (Санкт-Петербург) — ВМР ЛО (Всеволожск) | 7:4 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
67 | 01.04.2017 Сб 18:00 | Отрадное (Отрадное) — Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) | 4:9 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург | |
68 | 01.04.2017 Сб 19:30 | Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 2:5 | Нова Арена (УСЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
72 | 08.04.2017 Сб 15:00 | Адамант-Турбанк (Санкт-Петербург) — Универсал (Санкт-Петербург) | 4:2 | Не указан | |
70 | 08.04.2017 Сб 17:00 | Петербург 04-д (Санкт-Петербург) — Фруктовый мир-д (Санкт-Петербург) | 3:2 | Не указан | |
71 | 08.04.2017 Сб 18:15 | Нейтрон (Сосновый бор) — Невская Ко (Санкт-Петербург) | 3:2 | Не указан | |
69 | 08.04.2017 Сб 19:30 | ВМР ЛО (Всеволожск) — Отрадное (Отрадное) | 8:3 | Не указан |