Дисквалификации и предупреждения U-11 | Высшая лига
Автово | 06.05 | 20.05 | 17.06 | 30.09 |
---|---|---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
|
Болхударь Максим | ||||
Дроздов Лев | ||||
Егоров Павел | ||||
Лапин Дмитрий | ||||
Смирнов Александр |
Ижорец-ИНКОН | 24.06 | 23.09 | 07.10 |
---|---|---|---|
12 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
|
Колонистов Вадим | |||
Морозов Никита | |||
Никитенко Сергей |
Коломяги (ШИ № 357) | 08.04 | 29.04 | 13.05 | 27.05 | 09.09 | 30.09 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
|
Быков Роман | ||||||
Егунов Александр | ||||||
Иванов Владимир | ||||||
Колупаев Григорий | ||||||
Натальин Борис | ||||||
Павлов Герман | ||||||
Проценко Алексей |
Локомотив | 08.04 | 29.04 | 06.05 | 29.05 | 07.10 | 14.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
2 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Иванов Иван | ||||||
Малафеев Максим | ||||||
Малобродский Лев | ||||||
Поляков Ростислав | ||||||
Поспелов Владислав | ||||||
Сенькин Евгений |
Московская Застава | 22.04 | 29.04 | 27.05 | 24.06 | 09.09 | 16.09 | 23.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
|
Былбас Валерий | |||||||
Карпачев Никита | |||||||
Коршунов Андрей | |||||||
Платонов Платон | |||||||
Поляков Тимур | |||||||
Русинов Александр |
Невский фронт | 08.04 | 06.05 | 10.06 | 16.09 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Баринов Егор | ||||
Басков Анатолий | ||||
Кравченко Артем | ||||
Николаев Михаил |
СДЮСШОР Зенит | 22.04 | 17.06 |
---|---|---|
3 тур
|
11 тур
|
|
Добрис Всеволод |
СДЮСШОР Зенит-2 | 06.05 | 13.05 | 20.05 | 24.06 | 09.09 | 30.09 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
|
Дорохин Георгий | ||||||
Кузнецов Данила | ||||||
Лукьянов Михаил | ||||||
Морозов Константин | ||||||
Смирнов Евгений | ||||||
Степанов Иван | ||||||
Хачкинаян Александр |
ФК Зенит | 29.04 | 23.05 | 27.05 | 10.06 | 17.06 | 09.09 | 16.09 | 14.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
9 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
|
Кажлаев Шамиль | ||||||||
Кузнецов Виктор | ||||||||
Недоморацков Максим | ||||||||
Чамеев Дмитрий | ||||||||
Чернов Сергей | ||||||||
Чернышев Даниил |
ФК Зенит-2 | 29.05 |
---|---|
2 тур
|
|
Серегин Максим |