Дисквалификации и предупреждения U-13 | 2 лига
Адмиралтеец | 04.06 | 11.06 | 03.09 |
---|---|---|---|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
|
Федоренко Максим | |||
Черкасов Юрий |
Гатчина | 14.05 | 28.05 | 04.06 | 08.06 | 11.06 | 19.06 | 03.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
|
Володенков Данила | ||||||||
Зейналов Фарид | ||||||||
Миронов Георгий | ||||||||
Михайлин Александр | ||||||||
Назаров Даниил |
Дружба | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 28.05 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Жаворонков Лев | ||||||||||||
Кутцар Георгий | ||||||||||||
Миндубаев Марат | ||||||||||||
Мухортов Никита | ||||||||||||
Образцов Егор | ||||||||||||
Шибанов Евгений |
Кронштадт | 23.04 | 18.06 | 17.09 |
---|---|---|---|
2 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Асеев Валерий | |||
Осадчий Андрей | |||
Смирнов Максим |
Надежда | 30.04 | 07.05 | 21.05 | 08.06 | 25.06 | 03.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
1 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
18 тур
|
|
Калянов Егор | |||||||
Попов Руслан | |||||||
Репецкий Артем | |||||||
Филиппов Кирилл | |||||||
Чуров Денис | |||||||
Шестаков Артем |
Нева | 30.04 | 21.05 | 18.06 | 10.09 | 17.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
|
Девятьяров Алексей | ||||||
Камаев Николай | ||||||
Осипов Артем | ||||||
Терентьев Владимир |
Невский Завод | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Бородулин Вадим | ||||||||||||
Короленко Денис | ||||||||||||
Мухин Кирилл | ||||||||||||
Прошин Владислав | ||||||||||||
Федоров Егор |
Норус-Лавина | 30.04 | 21.05 | 04.06 | 08.06 | 11.06 | 17.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Гурьев Илья | ||||||||
Иванов Михаил | ||||||||
Лавриков Дмитрий | ||||||||
Массарский Иван | ||||||||
Мирошник Никита |
ФК Звезда | 23.04 | 30.04 | 04.06 | 17.09 | 24.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
8 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Воробьев Даниил | ||||||
Доронин Федор | ||||||
Магомедов Камалдин | ||||||
Никаноров Егор | ||||||
Самосадкин Назар |
ЦС Калининский | 16.04 | 30.04 | 10.09 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
13 тур
|
|
Аникиев Матвей | |||
Ганин Кирилл | |||
Ковалевский Андрей | |||
Курников Артем | |||
Пузанков Илья |