Расписание игр Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. U-12 (2005 г.р.). Сезон 2017

Фильтр игр

1/64 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
1 ?  —  A40 -:- Не указан превью  |0
2 A41  —  A42 -:- Не указан превью  |0
3 A43  —  A44 -:- Не указан превью  |0
4 A45  —  A46 -:- Не указан превью  |0
5 A47  —  A48 -:- Не указан превью  |0
6 A49  —  A50 -:- Не указан превью  |0
7 A51  —  A52 -:- Не указан превью  |0
8 A53  —  A54 -:- Не указан превью  |0
9 A55  —  A56 -:- Не указан превью  |0
10 A57  —  A58 -:- Не указан превью  |0
11 A59  —  A60 -:- Не указан превью  |0
12 A61  —  A62 -:- Не указан превью  |0
13 A63  —  A64 -:- Не указан превью  |0
14 A65  —  A66 -:- Не указан превью  |0
15 A67  —  A68 -:- Не указан превью  |0
16 A69  —  A70 -:- Не указан превью  |0
17 A71  —  A72 -:- Не указан превью  |0
18 A73  —  A74 -:- Не указан превью  |0
19 A75  —  A76 -:- Не указан превью  |0
20 A77  —  A78 -:- Не указан превью  |0
21 A79  —  A80 -:- Не указан превью  |0
22 A81  —  A82 -:- Не указан превью  |0
23 A83  —  A84 -:- Не указан превью  |0
24 A85  —  A86 -:- Не указан превью  |0
25 A87  —  A88 -:- Не указан превью  |0
26 A89  —  A90 -:- Не указан превью  |0
27 A91  —  A92 -:- Не указан превью  |0
28 A93  —  A94 -:- Не указан превью  |0
29 A95  —  A96 -:- Не указан превью  |0
30 A97  —  A98 -:- Не указан превью  |0
31 A99  —  A100 -:- Не указан превью  |0
32 A101  —  A102 -:- Не указан превью  |0
33 A103  —  A104 -:- Не указан превью  |0
34 A105  —  A106 -:- Не указан превью  |0
35 A107  —  A108 -:- Не указан превью  |0
36 A109  —  A110 -:- Не указан превью  |0
37 A111  —  A112 -:- Не указан превью  |0
38 02.04.2017 Вс 10:00 Рубин (Петергоф)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) 0:7 ЦС Петродворцового района отчёты (2)  |0
39 02.04.2017 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Зеленогорск-Барс (Зеленогорск) 2:2 пен.5:4 ГБОУ СОШ № 494 отчёты (2)  |0
40 02.04.2017 Вс 10:00 СДЮШОР Кировского ра (Санкт-Петербург)  —  Экран (Санкт-Петербург) 4:0 СДЮСШОР Кировского района отчёты (2)  |0
41 02.04.2017 Вс 12:45 Искра (Металлострой)  —  Сестрорецк (Сестрорецк) 4:4 пен.1:3 Искра отчёты (2)  |0
42 A121  —  A122 -:- Не указан превью  |0
43 02.04.2017 Вс 10:00 Норус-Лавина (Песочный)  —  Флагман (Пушкин) 5:1 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
44 05.04.2017 Ср 15:30 ФК Звезда (Санкт-Петербург)  —  Владимирский Экспрес (Санкт-Пететрбург) 2:1 Динамо отчёты (2)  |0
45 02.04.2017 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДЮСШ Красносельского (Санкт-Петербург) 0:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) отчёты (2)  |0

1/32 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
46 ?  —  Победитель 14 -:- Не указан превью  |0
47 ?  —  Победитель 15 -:- Не указан превью  |0
48 ?  —  Победитель 16 -:- Не указан превью  |0
49 ?  —  Победитель 17 -:- Не указан превью  |0
50 ?  —  Победитель 18 -:- Не указан превью  |0
51 ?  —  Победитель 19 -:- Не указан превью  |0
52 ?  —  Победитель 20 -:- Не указан превью  |0
53 ?  —  Победитель 21 -:- Не указан превью  |0
54 ?  —  Победитель 22 -:- Не указан превью  |0
55 ?  —  Победитель 23 -:- Не указан превью  |0
56 ?  —  Победитель 24 -:- Не указан превью  |0
57 ?  —  Победитель 25 -:- Не указан превью  |0
58 ?  —  Победитель 26 -:- Не указан превью  |0
59 ?  —  Победитель 27 -:- Не указан превью  |0
60 ?  —  Победитель 28 -:- Не указан превью  |0
61 ?  —  Победитель 29 -:- Не указан превью  |0
62 ?  —  Победитель 30 -:- Не указан превью  |0
63 ?  —  Победитель 31 -:- Не указан превью  |0
64 ?  —  Победитель 32 -:- Не указан превью  |0
65 Победитель 1  —  Победитель 33 -:- Не указан превью  |0
66 Победитель 2  —  Победитель 34 -:- Не указан превью  |0
67 Победитель 3  —  Победитель 35 -:- Не указан превью  |0
68 Победитель 4  —  Победитель 36 -:- Не указан превью  |0
69 Победитель 5  —  Победитель 37 -:- Не указан превью  |0
70 09.04.2017 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) 0:2 УТК Смена отчёт (2)  |0
71 09.04.2017 Вс 10:00 Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 3:0 Алмаз-Антей отчёт (2)  |0
72 09.04.2017 Вс 10:00 Дружба (Красное Село)  —  СДЮШОР Кировского ра (Санкт-Петербург) 1:1 пен.4:3 Дружба отчёты (2)  |0
73 09.04.2017 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петебург)  —  Сестрорецк (Сестрорецк) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) отчёт (2)  |0
74 09.04.2017 Вс 10:00 Невский Завод (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 2:2 пен.5:4 СЦ Физкультура и здоровье (Скороход) отчёт (2)  |0
75 09.04.2017 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  Норус-Лавина (Песочный) 2:1 Надежда отчёты (2)  |0
76 09.04.2017 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ФК Звезда (Санкт-Петербург) 2:8 Красный треугольник отчёт (2)  |0
77 09.04.2017 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  ДЮСШ Красносельского (Санкт-Петербург) 5:4 ФОК Мариенбург отчёты (2)  |0

1/16 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
78 Победитель 46  —  Победитель 62 -:- Не указан превью  |0
79 Победитель 47  —  Победитель 63 -:- Не указан превью  |0
80 Победитель 48  —  Победитель 64 -:- Не указан превью  |0
81 Победитель 49  —  Победитель 65 -:- Не указан превью  |0
82 Победитель 50  —  Победитель 66 -:- Не указан превью  |0
83 Победитель 51  —  Победитель 67 -:- Не указан превью  |0
84 Победитель 52  —  Победитель 68 -:- Не указан превью  |0
85 Победитель 53  —  Победитель 69 -:- Не указан превью  |0
86 19.04.2017 Ср 15:30 Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) 2:1 ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) отчёт (2)  |0
87 19.04.2017 Ср 15:30 СНО-Мегаполис (Великий Новгород)  —  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург) 1:2 Алмаз-Антей отчёт (2)  |0
88 19.04.2017 Ср 15:30 Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Дружба (Красное Село) 3:0 ГБОУ СОШ № 494 отчёты (2)  |0
89 19.04.2017 Ср 15:30 Царское Село (Пушкин)  —  Нева (Санкт-Петебург) 2:0 Царское Село отчёты (2)  |0
90 19.04.2017 Ср 15:30 ДЮСШ Звезда (Санкт-Петербург)  —  Невский Завод (Санкт-Петербург) 3:0 ДЮСШ № 2 ВО отчёт (2)  |0
91 19.04.2017 Ср 15:30 Динамо (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 2:0 Динамо отчёты (2)  |0
92 19.04.2017 Ср 15:30 Северный пресс (Санкт-Петербург)  —  ФК Звезда (Санкт-Петербург) 3:0 СЦ Физкультура и здоровье (Скороход) отчёты (2)  |0
93 19.04.2017 Ср 15:30 Пороховчанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 2:0 ЦФК Красногвардейского района завершён  |0

1/8 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
94 03.05.2017 Ср 15:30 СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург)  —  Московская Застава-2 (Санкт-Петербург) -:- МСА Петровский превью  |0
95 03.05.2017 Ср 15:30 ФК Зенит (Санкт-Петербург)  —  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург) -:- УТК Смена превью  |0
96 03.05.2017 Ср 15:30 Московская Застава (Санкт-Петербург)  —  Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) превью  |0
97 03.05.2017 Ср 15:30 Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург)  —  Царское Село (Пушкин) -:- Парк Дубки превью  |0
98 03.05.2017 Ср 15:30 Ижорец-ИНКОН (Колпино)  —  ДЮСШ Звезда (Санкт-Петербург) -:- СОК Ижорец. Поле № 1 превью  |0
99 03.05.2017 Ср 15:30 Невский фронт (Санкт-Петербург)  —  Динамо (Санкт-Петербург) -:- Невский фронт Арена превью  |0
100 03.05.2017 Ср 15:30 Автово (Санкт-Петербург)  —  Северный пресс (Санкт-Петербург) -:- СДЮСШОР Кировского района превью  |0
101 03.05.2017 Ср 15:00 Локомотив (Санкт-Петербург)  —  Пороховчанин (Санкт-Петербург) -:- Балтика превью  |0

1/4 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
102 Победитель 94  —  Победитель 98 -:- Не указан превью  |0
103 Победитель 95  —  Победитель 99 -:- Не указан превью  |0
104 Победитель 96  —  Победитель 100 -:- Не указан превью  |0
105 Победитель 97  —  Победитель 101 -:- Не указан превью  |0

1/2 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
106 Победитель 102  —  Победитель 104 -:- Не указан превью  |0
107 Победитель 103  —  Победитель 105 -:- Не указан превью  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
108 Победитель 106  —  Победитель 107 -:- Не указан превью  |0