Расписание игр Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. U-13 (2004 г.р.). Сезон 2017

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 ?  —  A40 -:- Не указан превью  |0
2 A41  —  A42 -:- Не указан превью  |0
3 A43  —  A44 -:- Не указан превью  |0
4 A45  —  A46 -:- Не указан превью  |0
5 A47  —  A48 -:- Не указан превью  |0
6 A49  —  A50 -:- Не указан превью  |0
7 A51  —  A52 -:- Не указан превью  |0
8 A53  —  A54 -:- Не указан превью  |0
9 A55  —  A56 -:- Не указан превью  |0
10 A57  —  A58 -:- Не указан превью  |0
11 A59  —  A60 -:- Не указан превью  |0
12 A61  —  A62 -:- Не указан превью  |0
13 A63  —  A64 -:- Не указан превью  |0
14 A65  —  A66 -:- Не указан превью  |0
15 A67  —  A68 -:- Не указан превью  |0
16 A69  —  A70 -:- Не указан превью  |0
17 A71  —  A72 -:- Не указан превью  |0
18 A73  —  A74 -:- Не указан превью  |0
19 A75  —  A76 -:- Не указан превью  |0
20 A77  —  A78 -:- Не указан превью  |0
21 A79  —  A80 -:- Не указан превью  |0
22 A81  —  A82 -:- Не указан превью  |0
23 A83  —  A84 -:- Не указан превью  |0
24 A85  —  A86 -:- Не указан превью  |0
25 A87  —  A88 -:- Не указан превью  |0
26 A89  —  A90 -:- Не указан превью  |0
27 A91  —  A92 -:- Не указан превью  |0
28 A93  —  A94 -:- Не указан превью  |0
29 A95  —  A96 -:- Не указан превью  |0
30 A97  —  A98 -:- Не указан превью  |0
31 A99  —  A100 -:- Не указан превью  |0
32 A101  —  A102 -:- Не указан превью  |0
33 A103  —  A104 -:- Не указан превью  |0
34 A105  —  A106 -:- Не указан превью  |0
35 A107  —  A108 -:- Не указан превью  |0
36 A109  —  A110 -:- Не указан превью  |0
37 A111  —  A112 -:- Не указан превью  |0
38 02.04.2017 Вс 11:15 Рубин (Петергоф)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) -:- Невский фронт Арена превью  |0
39 02.04.2017 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Зеленогорск-Барс (Зеленогорск) -:- ГБОУ СОШ № 494 превью  |0
40 02.04.2017 Вс 11:15 СДЮШОР Кировского ра (Санкт-Петербург)  —  Экран (Санкт-Петербург) -:- СДЮСШОР Кировского района превью  |0
41 02.04.2017 Вс 10:00 Искра (Металлострой)  —  Сестрорецк (Сестрорецк) -:- Искра превью  |0
42 A121  —  A122 -:- Не указан превью  |0
43 02.04.2017 Вс 11:15 Норус-Лавина (Песочный)  —  Флагман (Пушкин) -:- СДЮШОР им. Коренькова превью  |0
44 05.04.2017 Ср 16:45 ФК Звезда (Санкт-Петербург)  —  Владимирский Экспрес (Санкт-Пететрбург) -:- Динамо превью  |0
45 02.04.2017 Вс 11:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДЮСШ Красносельского (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) превью  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
46 ?  —  Победитель 14 -:- Не указан превью  |0
47 ?  —  Победитель 15 -:- Не указан превью  |0
48 ?  —  Победитель 16 -:- Не указан превью  |0
49 ?  —  Победитель 17 -:- Не указан превью  |0
50 ?  —  Победитель 18 -:- Не указан превью  |0
51 ?  —  Победитель 19 -:- Не указан превью  |0
52 ?  —  Победитель 20 -:- Не указан превью  |0
53 ?  —  Победитель 21 -:- Не указан превью  |0
54 ?  —  Победитель 22 -:- Не указан превью  |0
55 ?  —  Победитель 23 -:- Не указан превью  |0
56 ?  —  Победитель 24 -:- Не указан превью  |0
57 ?  —  Победитель 25 -:- Не указан превью  |0
58 ?  —  Победитель 26 -:- Не указан превью  |0
59 ?  —  Победитель 27 -:- Не указан превью  |0
60 ?  —  Победитель 28 -:- Не указан превью  |0
61 ?  —  Победитель 29 -:- Не указан превью  |0
62 ?  —  Победитель 30 -:- Не указан превью  |0
63 ?  —  Победитель 31 -:- Не указан превью  |0
64 ?  —  Победитель 32 -:- Не указан превью  |0
65 Победитель 1  —  Победитель 33 -:- Не указан превью  |0
66 Победитель 2  —  Победитель 34 -:- Не указан превью  |0
67 Победитель 3  —  Победитель 35 -:- Не указан превью  |0
68 Победитель 4  —  Победитель 36 -:- Не указан превью  |0
69 Победитель 5  —  Победитель 37 -:- Не указан превью  |0
70 09.04.2017 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Победитель 38 -:- УТК Смена превью  |0
71 09.04.2017 Вс 11:15 Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)  —  Победитель 39 -:- Алмаз-Антей превью  |0
72 09.04.2017 Вс 11:15 Дружба (Красное Село)  —  Победитель 40 -:- Дружба превью  |0
73 09.04.2017 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петебург)  —  Победитель 41 -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) превью  |0
74 09.04.2017 Вс 11:15 Невский Завод (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) -:- СЦ Физкультура и здоровье (Скороход) превью  |0
75 09.04.2017 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  Победитель 43 -:- Надежда превью  |0
76 09.04.2017 Вс 11:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Победитель 44 -:- Красный треугольник превью  |0
77 Гатчина (Гатчина)  —  Победитель 45 -:- Не указан превью  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
78 Победитель 46  —  Победитель 62 -:- Не указан превью  |0
79 Победитель 47  —  Победитель 63 -:- Не указан превью  |0
80 Победитель 48  —  Победитель 64 -:- Не указан превью  |0
81 Победитель 49  —  Победитель 65 -:- Не указан превью  |0
82 Победитель 50  —  Победитель 66 -:- Не указан превью  |0
83 Победитель 51  —  Победитель 67 -:- Не указан превью  |0
84 Победитель 52  —  Победитель 68 -:- Не указан превью  |0
85 Победитель 53  —  Победитель 69 -:- Не указан превью  |0
86 Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —  Победитель 70 -:- Не указан превью  |0
87 СНО-Мегаполис (Великий Новгород)  —  Победитель 71 -:- Не указан превью  |0
88 Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Победитель 72 -:- Не указан превью  |0
89 Царское Село (Пушкин)  —  Победитель 73 -:- Не указан превью  |0
90 ДЮСШ Звезда (Санкт-Петербург)  —  Победитель 74 -:- Не указан превью  |0
91 Динамо (Санкт-Петербург)  —  Победитель 75 -:- Не указан превью  |0
92 Северный пресс (Санкт-Петербург)  —  Победитель 76 -:- Не указан превью  |0
93 Пороховчанин (Санкт-Петербург)  —  Победитель 77 -:- Не указан превью  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
94 СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург)  —  Победитель 86 -:- Не указан превью  |0
95 ФК Зенит (Санкт-Петербург)  —  Победитель 87 -:- Не указан превью  |0
96 Московская Застава (Санкт-Петербург)  —  Победитель 88 -:- Не указан превью  |0
97 Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург)  —  Победитель 89 -:- Не указан превью  |0
98 Ижорец-ИНКОН (Колпино)  —  Победитель 90 -:- Не указан превью  |0
99 Невский фронт (Санкт-Петербург)  —  Победитель 91 -:- Не указан превью  |0
100 Автово (Санкт-Петербург)  —  Победитель 92 -:- Не указан превью  |0
101 Локомотив (Санкт-Петербург)  —  Победитель 93 -:- Не указан превью  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
102 Победитель 94  —  Победитель 98 -:- Не указан превью  |0
103 Победитель 95  —  Победитель 99 -:- Не указан превью  |0
104 Победитель 96  —  Победитель 100 -:- Не указан превью  |0
105 Победитель 97  —  Победитель 101 -:- Не указан превью  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
106 Победитель 102  —  Победитель 104 -:- Не указан превью  |0
107 Победитель 103  —  Победитель 105 -:- Не указан превью  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
108 Победитель 106  —  Победитель 107 -:- Не указан превью  |0