Дисквалификации и предупреждения U-17 | Кубок
Автово | 03.05 | 18.05 | 30.08 |
---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Иванов Михаил | |||
Катков Богдан | |||
Панкратов Даниил | |||
Черменин Даниил |
Адмиралтеец | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Гусаров Евгений | |
Комаров Феликс | |
Репин Юрий | |
Смирнов Денис |
Алмаз-Антей | 07.09 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Хайбулаев Хабибулла |
Владимирский Экспресс | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Антонов Максим | |
Юргель Герман |
Гатчина | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Иорданов Даниил |
ДФК Зенит-84 | 09.04 | 19.04 |
---|---|---|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Будь Роман | ||
Веденеев Сергей | ||
Немцев Андрей |
ДЮСШ Звезда | 27.04 | 03.05 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Али Магед | ||
Баланков Никита | ||
Савулькин Никита |
ДЮСШ Красносельского района | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Степанов Иван |
Динамо | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Адамович Константин | |
Гаврилов Николай |
Зеленогорск-Барс | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Гаврилов Александр | |
Лапшин Артем |
Ижорец-ИНКОН | 03.05 | 17.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Антонов Максим | ||
Марков Денис | ||
Михайлов Владимир |
Искра | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Дудкин Константин | ||
Марцынкевич Иван | ||
Семин Алексей |
Коломяги (ШИ № 357) | 04.05 | 17.05 | 02.11 |
---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Козлов Иван | |||
Сергеев Дмитрий | |||
Смирнов Алексей |
Кронштадт | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Ушахин Александр |
Локомотив | 17.05 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Емельянов Дмитрий |
Московская Застава | 03.05 | 18.05 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Лучин Дмитрий | ||
Осипов Максим | ||
Тодуа Давид | ||
Тюфанов Даниил |
Московская Застава-2 | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Афанасьев Алексей | |
Чупрынин Александр |
Надежда | 09.04 |
---|---|
1/32 финала
|
|
Губков Владимир |
Нева | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Макеев Денис | |
Михайлов Станислав |
Невский фронт-2 | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Онофрийчук Андрей |
Норус-Лавина | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Вилежанинов Даниил |
Олимп | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Востриков Виталий |
Пороховчанин | 19.04 | 10.05 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Кузнецов Денис | ||
Фаттахов Кирилл |
СДЮСШОР Зенит | 03.05 | 17.05 | 30.08 | 05.11 |
---|---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
Финал
|
|
Белоногов Назар | ||||
Ильченко Илья | ||||
Кулев Иван | ||||
Луханин Дмитрий | ||||
Хлусов Никита |
Северный пресс | 19.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Наволоцкий Антон | |
Пелипенко Артем |
Сестрорецк | 02.04 |
---|---|
1/64 финала
|
|
Михеев Антон | |
Романюк Артем |
ФК Звезда | 02.04 | 09.04 | 03.05 |
---|---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
1/8 финала
|
|
Дорофеев Максим | |||
Миролюбов Вениамин | |||
Петренко Дмитрий | |||
Тагиев Шамиль |
ФК Зенит | 07.09 | 25.10 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Коркин Павел | ||
Коротков Александр |
ЦС Калининский | 02.04 | 09.04 | 19.04 |
---|---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
1/16 финала
|
|
Иванов Игорь | |||
Николаев Егор | |||
Яценко Евгений |
Царское Село | 19.04 | 04.05 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Кобозов Даниил | ||
Лукшин Никита | ||
Рязанов Даниил | ||
Филиппов Максим |
Экран | 02.04 | 09.04 |
---|---|---|
1/64 финала
|
1/32 финала
|
|
Алиев Рамиз | ||
Суглобов Александр | ||
Шибаев Александр |