# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 08.05.2017 Пн 12:00 | Победа (Красное Село) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:1 | Дружба Красное Село | |
2 | 29.04.2017 Сб 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 2:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
3 | 28.04.2017 Пт 20:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 1:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
4 | 24.05.2017 Ср 20:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 4:2 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
5 | 29.04.2017 Сб 10:00 | Царское Село (Пушкин) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 0:3 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 06.05.2017 Сб 18:30 | Дина (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 1:7 | Парк Дубки Сестрорецк | |
7 | 05.05.2017 Пт 20:00 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 4:10 | Царское Село Пушкин | |
8 | 20.06.2017 Вт 20:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 0:1 | Луч Санкт-Петербург | |
9 | 06.05.2017 Сб 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
10 | 06.05.2017 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Нева (Санкт-Петебург) | 1:0 | Дружба Красное Село |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 13.05.2017 Сб 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Дина (Санкт-Петербург) | 5:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
12 | 13.05.2017 Сб 20:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 0:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
13 | 29.07.2017 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 3:0 | Луч Санкт-Петербург | |
14 | 12.05.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 1:7 | Царское Село Пушкин | |
15 | 13.05.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 6:0 | Дружба Красное Село |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 06.10.2017 Пт 20:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 1:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
17 | 20.05.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 8:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
18 | 19.05.2017 Пт 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 0:5 | Царское Село Пушкин | |
19 | 20.05.2017 Сб 19:00 | Победа (Красное Село) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 1:1 | Дружба Красное Село | |
20 | 20.05.2017 Сб 20:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 1:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 26.05.2017 Пт 20:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
22 | 26.05.2017 Пт 20:15 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 1:5 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
23 | 26.05.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Победа (Красное Село) | 1:2 | Царское Село Пушкин | |
24 | 27.05.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 3:1 | Дружба Красное Село | |
25 | 27.05.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 5:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 03.06.2017 Сб 19:30 | Дина (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 0:3 | Парк Дубки Сестрорецк | |
27 | 03.06.2017 Сб 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 1:4 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
28 | 03.06.2017 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 0:6 | Дружба Красное Село | |
29 | 03.06.2017 Сб 19:15 | Нева (Санкт-Петебург) — Царское Село (Пушкин) | 3:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
30 | 03.06.2017 Сб 14:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:2 | Нова Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 09.06.2017 Пт 20:15 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 2:2 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
32 | 09.06.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:4 | Царское Село Пушкин | |
33 | 10.06.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 4:2 | Дружба Красное Село | |
34 | 11.07.2017 Вт 20:30 | Победа (Красное Село) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 0:5 | Дружба Красное Село | |
35 | 10.06.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 11:3 | Красный треугольник Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 17.06.2017 Сб 16:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 0:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
37 | 17.06.2017 Сб 16:00 | Победа (Красное Село) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 0:8 | Дружба Красное Село | |
38 | 19.06.2017 Пн 20:30 | Нева (Санкт-Петебург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 0:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
39 | 11.07.2017 Вт 20:30 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 0:2 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
40 | 16.06.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 0:2 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 23.06.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Дина (Санкт-Петербург) | 3:0 | Царское Село Пушкин | |
42 | 24.06.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 5:2 | Дружба Красное Село | |
43 | 24.06.2017 Сб 20:00 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:2 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
44 | 24.06.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 10:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
45 | 24.06.2017 Сб 11:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 0:1 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 01.07.2017 Сб 18:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 5:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
47 | 30.06.2017 Пт 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 0:5 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
48 | 01.07.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 4:0 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
49 | 26.06.2017 Пн 20:00 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 5:2 | Луч Санкт-Петербург | |
50 | 01.07.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 6:3 | Дружба Красное Село |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 08.07.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:0 | Дружба Красное Село | |
52 | 07.07.2017 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 8:1 | Царское Село Пушкин | |
53 | 19.08.2017 Сб 11:00 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 7:2 | Луч Санкт-Петербург | |
54 | 08.07.2017 Сб 12:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 0:0 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
55 | 07.07.2017 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Победа (Красное Село) | 3:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 02.09.2017 Сб 15:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петебург) | 2:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
57 | 02.09.2017 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:1 | Дружба Красное Село | |
58 | 02.09.2017 Сб 12:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 2:1 | Луч Санкт-Петербург | |
59 | 02.09.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 5:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
60 | 11.10.2017 Ср 20:15 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 1:1 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 13.10.2017 Пт 19:30 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 0:1 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
62 | 09.09.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 1:8 | Дружба Красное Село | |
63 | 09.09.2017 Сб 13:15 | Царское Село (Пушкин) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 1:2 | Царское Село Пушкин | |
64 | 26.08.2017 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 3:2 | Луч Санкт-Петербург | |
65 | 09.09.2017 Сб 14:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 3:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 16.09.2017 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 6:3 | Парк Дубки Сестрорецк | |
67 | 25.09.2017 Пн 20:30 | Нева (Санкт-Петебург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 3:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
68 | 16.09.2017 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Царское Село (Пушкин) | 1:4 | Дружба Красное Село | |
69 | 16.09.2017 Сб 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 1:0 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
70 | 09.10.2017 Пн 19:30 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 2:3 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 23.09.2017 Сб 16:00 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 5:1 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
72 | 12.10.2017 Чт 19:30 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 0:5 | Парк Дубки Сестрорецк | |
73 | 23.09.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 5:2 | Дружба Красное Село | |
74 | 23.09.2017 Сб 13:15 | Царское Село (Пушкин) — Нева (Санкт-Петебург) | 1:6 | Царское Село Пушкин | |
75 | 23.09.2017 Сб 13:30 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 0:1 | Луч Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 30.09.2017 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк | |
77 | 30.09.2017 Сб 14:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 1:11 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
78 | 30.09.2017 Сб 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 5:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
79 | 30.09.2017 Сб 13:00 | Экран-Политехник (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 4:2 | Дружба Красное Село | |
80 | 30.09.2017 Сб 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 2:3 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 07.10.2017 Сб 20:00 | Аквилон (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 0:1 | Алмаз-Антей Санкт-Петербург | |
82 | 07.10.2017 Сб 13:30 | ЛАЗ (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 15:3 | Красный треугольник Санкт-Петербург | |
83 | 07.10.2017 Сб 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 5:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
84 | 07.10.2017 Сб 13:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 9:0 | Дружба Красное Село | |
85 | 07.10.2017 Сб 11:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 2:0 | Луч Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 14.10.2017 Сб 15:30 | Дина (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 1:2 | Царское Село Пушкин | |
87 | 14.10.2017 Сб 11:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 6:0 | Луч Санкт-Петербург | |
88 | 14.10.2017 Сб 14:00 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Экран-Политехник (Санкт-Петербург) | 0:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
89 | 13.10.2017 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петебург) — ЛАЗ (Санкт-Петербург) | 1:1 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
90 | 14.10.2017 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Аквилон (Санкт-Петербург) | 1:3 | Дружба Красное Село |