Дисквалификации и предупреждения U-21 | Кубок
Адмиралтеец | 21.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Морозов Эдуард |
Алмаз-Антей | 21.04 | 23.06 | 29.06 | 23.09 |
---|---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Ветчинкин Андрей | ||||
Дерюгин Степан | ||||
Павлов Андрей | ||||
Слободян Владислав | ||||
Хорев Тимофей |
Балтавто | 08.06 | 16.06 | 29.06 |
---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Гаджиев Эмин | |||
Фролов Дмитрий | |||
Ярцев Юрий |
Выборжанин-Город | 05.05 | 30.06 | 23.09 | 21.10 |
---|---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
ФИНАЛ
|
|
Веселов Иван | ||||
Вишневский Павел | ||||
Гусейнов Гейдар | ||||
Лизунов Иван | ||||
Петрянкин Павел | ||||
Семенов Всеволод | ||||
Фадеев Ярослав |
ДФК Зенит-84-Красногвардеец | 23.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Боровенков Никита-Александр | |
Будь Роман |
ДЮСШ Звезда | 23.06 | 30.06 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Белов Никита | ||
Прикоп Виктор | ||
Спурнов Владимир |
Дачное | 16.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Корнилов Валерий | |
Трофимов Тимофей |
Динамо | 02.09 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Абдукаримов Бакдаулет |
Коломяги (ШИ № 357) | 08.06 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Ибайдуллаев Темирлан | |
Кузькин Дмитрий |
Надежда | 25.08 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Соловьев Никита |
Нева | 23.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Жданов Игорь | |
Кужим Андрей | |
Мясников Роман | |
Сметанкин Сергей |
Невские Львы-м | 05.05 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Малышев Александр | |
Харинский Владислав |
Невский фронт | 16.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Вавилов Дмитрий |
СДЮСШОР Зенит | 02.09 | 29.09 |
---|---|---|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Глушков Никита | ||
Зейд Руслан | ||
Корцов Егор | ||
Спиридонов Егор |
ФК Звезда | 16.06 | 25.08 | 29.09 | 21.10 |
---|---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
ФИНАЛ
|
|
Войцехович Алексей | ||||
Лаврененко Артем | ||||
Макаров Владислав | ||||
Рудакович Сергей | ||||
Самуйлов Денис | ||||
Сметанко Павел | ||||
Сумин Артем |
Царское Село | 13.05 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Хюннинен Степан |
Экран-Политехник | 16.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Герасимов Дмитрий | |
Оруджов Даниил |