Дисквалификации и предупреждения U-13 | 1 лига
Алмаз-Антей | 23.04 | 30.04 | 18.06 | 31.08 | 10.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Антонович Сергей | |||||||
Астапенко Илья | |||||||
Березовский Максим | |||||||
Быков Всеволод | |||||||
Ефимов Никита | |||||||
Пазов Тимофей | |||||||
Сорокин Артём | |||||||
Ступичев Егор | |||||||
Шешуков Максим |
Выборжанин | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 28.05 | 08.06 | 11.06 | 25.06 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Барсуков Егор | ||||||||||
Зуев Максим | ||||||||||
Игнатьев Даниил | ||||||||||
Капустин Матвей | ||||||||||
Маланчук Михаил | ||||||||||
Соколов Роман |
ДФК Зенит-84 | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Бабкин Никита | |||||||||||||||
Богатырев Данил | |||||||||||||||
Буторин Константин | |||||||||||||||
Задорожный Леонид | |||||||||||||||
Минаков Даниил | |||||||||||||||
Никитин Борис | |||||||||||||||
Петров Александр | |||||||||||||||
Шатунов Александр | |||||||||||||||
Шашиашвили Георгий |
ДЮСШ Звезда | 23.04 | 30.04 | 21.05 | 18.06 | 25.06 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Гамидов Муслим | |||||||
Дементьев Евгений | |||||||
Зайцев Фёдор | |||||||
Линьков Виктор | |||||||
Петров Даниил | |||||||
Попов Богдан | |||||||
Сергеев Максим |
Динамо | 21.05 | 25.06 | 17.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|
6 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
|
Жуковский Сергей | ||||
Касаткин Андрей | ||||
Меньшиков Владислав | ||||
Смирнов Артем |
Московская Застава-2 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 03.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Алиев Ахмед | |||||||||
Веретенников Кирилл | |||||||||
Косарев Степан | |||||||||
Микаелян Артем | |||||||||
Мубарак Каис | |||||||||
Петров Данила | |||||||||
Рудой Ярослав | |||||||||
Христич Данил | |||||||||
Эктов Данила |
Пороховчанин | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 08.06 | 11.06 | 25.06 | 17.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Гусев Кирилл | |||||||||||||
Данилов Юрий | |||||||||||||
Дементьев Степан | |||||||||||||
Ефимов Илья | |||||||||||||
Косарев Никита | |||||||||||||
Молоствов Филипп | |||||||||||||
Папанастасиу Танасис | |||||||||||||
Рожков Александр | |||||||||||||
Усейнов Сергей | |||||||||||||
Шибалов Владислав |
СНО-Мегаполис | 23.04 | 14.05 | 03.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Герасимов Даниил | ||||||
Петров Кирилл | ||||||
Федотов Владислав | ||||||
Шеров Абдурахмон |
Северный пресс | 08.06 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|
1 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Брусенко Дмитрий | |||
Джабиров Рустам | |||
Зубов Михаил | |||
Шилин Матвей |
Царское Село | 30.04 | 14.05 | 25.06 | 31.08 | 10.09 | 17.09 | 30.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Белоус Дмитрий | |||||||||
Бойченко Владимир | |||||||||
Гольц Марк | |||||||||
Гусев Павел | |||||||||
Емельянов Дмитрий | |||||||||
Симанов Владимир | |||||||||
Титов Иван |