Дисквалификации и предупреждения U-16 | 1 лига
Алмаз-Антей | 23.04 | 27.04 | 17.05 | 21.05 | 28.05 | 08.06 | 11.06 | 18.06 | 31.08 | 10.09 | 24.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Кныш Николай | ||||||||||||
Петров Сергей | ||||||||||||
Подольских Даниил | ||||||||||||
Родин Никита | ||||||||||||
Свиридов Игорь | ||||||||||||
Талащенко Кирилл | ||||||||||||
Тарасенков Максим | ||||||||||||
Черненко Сергей | ||||||||||||
Ширяев Александр | ||||||||||||
Яцков Василий |
Выборжанин | 23.04 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 08.06 | 11.06 | 18.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
18 тур
|
|
Бангиев Владислав | ||||||||||||
Батурин Егор | ||||||||||||
Васильев Федор | ||||||||||||
Лакман Павел | ||||||||||||
Морозов Артем | ||||||||||||
Никулин Петр | ||||||||||||
Панков Данил | ||||||||||||
Петров Егор | ||||||||||||
Полубедов Сергей | ||||||||||||
Цепкало Александр | ||||||||||||
Челебадзе Игорь |
ДФК Зенит-84 | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 04.06 | 08.06 | 17.09 | 24.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
18 тур
|
|
Аверьянов Всеволод | ||||||||||
Алексеев Денис | ||||||||||
Баханов Игорь | ||||||||||
Игнатьев Константин | ||||||||||
Кузьмин Евгений | ||||||||||
Метелёв Артём | ||||||||||
Орлов Иван | ||||||||||
Токаренко Артем | ||||||||||
Угаров Кирилл | ||||||||||
Черепков Никита |
ДЮСШ Звезда | 23.04 | 30.04 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 14.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
1 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Алексеев Артем | |||||||||||||||||
Алимов Динар | |||||||||||||||||
Видзяйло Данил | |||||||||||||||||
Голиков Илья | |||||||||||||||||
Евграфов Марат | |||||||||||||||||
Макаров Никита | |||||||||||||||||
Нечуев Роман | |||||||||||||||||
Петров Кирилл | |||||||||||||||||
Селихов Руслан | |||||||||||||||||
Степанов Дмитрий | |||||||||||||||||
Федорин Максим | |||||||||||||||||
Хасангалин Дмитрий | |||||||||||||||||
Храмов Никита |
Динамо | 23.04 | 30.04 | 11.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 08.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Гергель Никита | |||||||||||||||||
Горбач Данила | |||||||||||||||||
Зарипов Илья | |||||||||||||||||
Зуев Дмитрий | |||||||||||||||||
Казанский Тимур | |||||||||||||||||
Куликов Антон | |||||||||||||||||
Лянгузов Глеб | |||||||||||||||||
Марков Ярослав | |||||||||||||||||
Мусаткин Даниил | |||||||||||||||||
Овчинников Никита | |||||||||||||||||
Пономарёв Александр | |||||||||||||||||
Резвов Сергей | |||||||||||||||||
Сорнев Сергей | |||||||||||||||||
Тарасов Никита |
Московская Застава-2 | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 03.09 | 10.09 | 16.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Аванесян Артем | |||||||||||||
Алейкин Даниил | |||||||||||||
Антонов Евгений | |||||||||||||
Боровков Никита | |||||||||||||
Востренков Александр | |||||||||||||
Глинский Данила | |||||||||||||
Кемпи Максим | |||||||||||||
Кириллов Кирилл | |||||||||||||
Костин Станислав | |||||||||||||
Петрожицкий Константин | |||||||||||||
Прошин Александр | |||||||||||||
Суслопаров Артемий | |||||||||||||
Шеф Вадим |
Пороховчанин | 23.04 | 30.04 | 21.05 | 08.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Алтыбаев Антон | |||||||||||||
Брюхачёв Арсентий | |||||||||||||
Васильев Михаил | |||||||||||||
Дамбит Александр | |||||||||||||
Кобилов Ишомиддин | |||||||||||||
Крюков Иван | |||||||||||||
Лучанинов Александр | |||||||||||||
Никитин Никита | |||||||||||||
Платухин Григорий | |||||||||||||
Савин Дмитрий | |||||||||||||
Соколов Илья | |||||||||||||
Тихонов Савелий | |||||||||||||
Ходырев Артем |
СНО-Мегаполис | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 14.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
1 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Абушов Самир | ||||||||||||||||||
Боголюбов Егор | ||||||||||||||||||
Васильев Дмитрий | ||||||||||||||||||
Вишняков Иван | ||||||||||||||||||
Гладилин Степан | ||||||||||||||||||
Есаулов Даниил | ||||||||||||||||||
Мерзляков Никита | ||||||||||||||||||
Павлов Даниил | ||||||||||||||||||
Панов Александр | ||||||||||||||||||
Петров Илья | ||||||||||||||||||
Смирнов Александр |
Северный пресс | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 21.05 | 28.05 | 08.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Арсентьев Егор | |||||||||||||||
Бородулин Данило | |||||||||||||||
Воробьев Даниил | |||||||||||||||
Иванов Александр | |||||||||||||||
Карюк Станислав | |||||||||||||||
Макаров Владислав | |||||||||||||||
Маркеленков Андрей | |||||||||||||||
Новиков Максим | |||||||||||||||
Орлов Даниил | |||||||||||||||
Попов Сергей | |||||||||||||||
Смирнов Вадим | |||||||||||||||
Смолинский Данила | |||||||||||||||
Тутышев Денис |
Царское Село | 26.04 | 17.05 | 21.05 | 28.05 | 18.06 | 25.06 | 31.08 | 24.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Антонов Евгений | ||||||||||
Березин Илья | ||||||||||
Бойченко Артем | ||||||||||
Канайкин Андрей | ||||||||||
Кушнир Денис | ||||||||||
Мазуров Евгений | ||||||||||
Мнацаканян Размик | ||||||||||
Онуфриенко Иван | ||||||||||
Преображенский Арсений | ||||||||||
Салтанов Алексей | ||||||||||
Сташкевич Даниил |