Дисквалификации и предупреждения U-10 | 3 лига
ДЮСШ Красносельского района | 09.04 | 02.05 |
---|---|---|
1 тур
|
13 тур
|
|
Кашин Иван | ||
Смирнов Александр | ||
Храбан Сергей |
СДЮШОР Зеленогорск-Барс | 02.05 | 15.06 | 02.07 |
---|---|---|---|
13 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
|
Багаутдинов Максим | |||
Багров Евгений | |||
Глушаков Даниил | |||
Красюк Лев |
СДЮШОР Экран | 09.04 | 30.04 | 02.05 | 28.05 | 15.06 | 18.06 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
13 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
|
Каганцов Никита | ||||||
Николаев Илья | ||||||
Тютюкин Георгий |
СК Ораниенбаум | 30.04 | 18.06 |
---|---|---|
4 тур
|
10 тур
|
|
Григорьев Виталий | ||
Смирнов Никита |
Сестрорецк | 16.04 | 15.06 | 18.06 |
---|---|---|---|
2 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
|
Буре Денис | |||
Завьялов Виктор | |||
Кулешов Андрей |
ФК Коломяги-2 | 09.04 | 02.05 | 28.05 | 15.06 | 25.06 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
13 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
|
Куликов Иван | |||||
Тюрин Иван | |||||
Шиляев Родион |
ФК Обухово | 02.07 |
---|---|
12 тур
|
|
Никонов Максим |
ФК Олимп | 09.04 | 16.04 | 30.04 | 15.06 | 02.07 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
|
Бураченко Илья | |||||
Васильев Филипп | |||||
Девяткин Сергей | |||||
Иоффе Александр |
ФК Рубин | 30.04 | 02.05 | 21.05 |
---|---|---|---|
4 тур
|
13 тур
|
6 тур
|
|
Королев Артем | |||
Поляков Дмитрий | |||
Трифонов Владислав |
ЦС Калининский | 21.05 |
---|---|
6 тур
|
|
Саитов Рауль |
ШФМ Невский фронт-2 | 09.04 | 02.05 | 21.05 |
---|---|---|---|
1 тур
|
13 тур
|
6 тур
|
|
Бодареу Даниил | |||
Скажутин Кирилл |
ШФМ Невский фронт-3 | 09.04 | 23.04 | 21.05 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
|
Куренев Артемий | |||
Мосеев Артем |
ДЮСШ Красносельского района | 17.09 |
---|---|
2 тур
|
|
Маликов Захар |
СДЮШОР Зеленогорск-Барс | 10.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Кончин Александр |
СДЮШОР Экран | 24.09 |
---|---|
3 тур
|
|
Николаев Илья |
ФК Владимирский Экспресс | 10.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Быков Вячеслав | |
Рудаков Арсений |
ФК Коломяги-2 | 03.09 |
---|---|
7 тур
|
|
Шиляев Родион |
ФК Обухово | 03.09 | 10.09 |
---|---|---|
7 тур
|
1 тур
|
|
Пилипович Денис |
ФК Рубин | 03.09 | 10.09 |
---|---|---|
7 тур
|
1 тур
|
|
Афонькин Максим | ||
Королев Артем |
ШФМ Невский фронт-2 | 24.09 |
---|---|
3 тур
|
|
Торопов Роман |
ШФМ Невский фронт-3 | 17.09 |
---|---|
2 тур
|
|
Климанский Иван |