Расписание игр Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд. 3 лига. U-10 (2006 г.р.). Сезон 2016

Фильтр игр

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
85 17.09.2016 Сб 10:00 3 лига U-10. 7-13 место Обухово (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 0:10 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
86 17.09.2016 Сб 11:00 3 лига U-10. 7-13 место ДЮСШ Красносельского района (Санкт-Петербург)  —  Ораниенбаум (Ломоносов) 4:1 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
87 17.09.2016 Сб 12:00 3 лига U-10. 7-13 место Коломяги-2 (Санкт-Петербург)  —  Зеленогорск-Барс (Зеленогорск) 5:3 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
88 17.09.2016 Сб 13:00 3 лига U-10. 1-6 место ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-3 (Санкт-Петербург) 0:0 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
89 17.09.2016 Сб 14:00 3 лига U-10. 1-6 место Владимирский Экспрес (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) 2:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
90 17.09.2016 Сб 15:00 3 лига U-10. 1-6 место Сестрорецк (Сестрорецк)  —  Экран (Санкт-Петербург) 0:4 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
91 24.09.2016 Сб 10:00 3 лига U-10. 7-13 место Зеленогорск-Барс (Зеленогорск)  —  Обухово (Санкт-Петербург) 9:0 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
92 24.09.2016 Сб 11:00 3 лига U-10. 7-13 место Рубин (Петергоф)  —  Коломяги-2 (Санкт-Петербург) 5:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
93 24.09.2016 Сб 12:00 3 лига U-10. 7-13 место Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДЮСШ Красносельского района (Санкт-Петербург) 2:4 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
94 24.09.2016 Сб 13:00 3 лига U-10. 1-6 место Экран (Санкт-Петербург)  —  Владимирский Экспрес (Санкт-Петербург) 1:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
95 24.09.2016 Сб 14:00 3 лига U-10. 1-6 место Невский фронт-2 (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
96 24.09.2016 Сб 15:00 3 лига U-10. 1-6 место Невский фронт-3 (Санкт-Петербург)  —  Сестрорецк (Сестрорецк) 5:0 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
97 01.10.2016 Сб 10:00 3 лига U-10. 7-13 место Ораниенбаум (Ломоносов)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 1:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
98 01.10.2016 Сб 11:00 3 лига U-10. 7-13 место ДЮСШ Красносельского района (Санкт-Петербург)  —  Зеленогорск-Барс (Зеленогорск) 5:1 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
99 01.10.2016 Сб 12:00 3 лига U-10. 7-13 место Обухово (Санкт-Петербург)  —  Рубин (Петергоф) 0:10 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
100 01.10.2016 Сб 13:00 3 лига U-10. 1-6 место Невский фронт-3 (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-2 (Санкт-Петербург) 3:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
101 01.10.2016 Сб 14:00 3 лига U-10. 1-6 место ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Экран (Санкт-Петербург) 4:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
102 01.10.2016 Сб 15:00 3 лига U-10. 1-6 место Сестрорецк (Сестрорецк)  —  Владимирский Экспрес (Санкт-Петербург) 0:1 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
103 08.10.2016 Сб 10:00 3 лига U-10. 7-13 место Коломяги-2 (Санкт-Петербург)  —  Обухово (Санкт-Петербург) 10:1 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
104 08.10.2016 Сб 11:00 3 лига U-10. 7-13 место Рубин (Петергоф)  —  ДЮСШ Красносельского района (Санкт-Петербург) 3:6 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
105 08.10.2016 Сб 12:00 3 лига U-10. 7-13 место Зеленогорск-Барс (Зеленогорск)  —  Ораниенбаум (Ломоносов) 1:5 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
106 08.10.2016 Сб 13:00 3 лига U-10. 1-6 место Экран (Санкт-Петербург)  —  Невский фронт-3 (Санкт-Петербург) 3:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
107 08.10.2016 Сб 14:00 3 лига U-10. 1-6 место Владимирский Экспрес (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:2 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0
108 08.10.2016 Сб 15:00 3 лига U-10. 1-6 место Невский фронт-2 (Санкт-Петербург)  —  Сестрорецк (Сестрорецк) 2:3 СДЮШОР им. Коренькова отчёты (2)  |0