Игрок Голы Пен
1 Маликов Захар
ДЮСШ Красносельского района
33 1
2 Поляков Дмитрий
Рубин
22 0
3 Тюрин Иван
Коломяги-2
18 1
4 Апраксимов Андрей
Рубин
15 0
5 Рудаков Арсений
Владимирский Экспрес
15 0
6 Бураченко Илья
Олимп
14 1
7 Горчагов Ярослав
Коломяги-2
13 0
8 Дмитриев Дмитрий
ЦС Калининский
12 0
9 Игнатенко Андрей
Невский фронт-3
12 0
10 Няргинен Даниил
Олимп
12 0
Игрок КК ЖК
1 Королев Артем
Рубин
1 1
2 Куликов Иван
Коломяги-2
1 0
3 Николаев Илья
Экран
0 3
4 Тютюкин Георгий
Экран
0 3
5 Шиляев Родион
Коломяги-2
0 3
6 Бодареу Даниил
Невский фронт-2
0 2
7 Иоффе Александр
Олимп
0 2
8 Каганцов Никита
Экран
0 2
9 Мосеев Артем
Невский фронт-3
0 2
10 Пилипович Денис
Обухово
0 2
3 лига U-10. 1-6 место И В Н П М О
1 ЦС Калининский
Санкт-Петербург
17 15 2 0 63 - 9 47
2 Невский фронт-3
Санкт-Петербург
17 12 3 2 66 - 14 39
3 Экран
Санкт-Петербург
17 11 1 5 64 - 25 34
4 Владимирский Экспрес
Санкт-Петербург
17 9 5 3 47 - 13 32
5 Невский фронт-2
Санкт-Петербург
17 9 2 6 46 - 30 29
6 Сестрорецк
Сестрорецк
17 7 1 9 28 - 30 22
3 лига U-10. 7-13 место И В Н П М О
1 ДЮСШ Красносельского района
Санкт-Петербург
18 10 1 7 71 - 37 31
2 Ораниенбаум
Ломоносов
18 8 1 9 42 - 40 25
3 Олимп
Санкт-Петербург
18 8 0 10 63 - 50 24
4 Рубин
Петергоф
18 7 0 11 57 - 63 21
5 Зеленогорск-Барс
Зеленогорск
18 5 0 13 44 - 67 15
6 Коломяги-2
Санкт-Петербург
18 4 2 12 49 - 46 14
7 Обухово
Санкт-Петербург
18 0 0 18 3 - 219 0
Результаты матчей
Ораниенбаум - Рубин 4:2 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Коломяги-2 1:1 протокол
Олимп - Зеленогорск-Барс 5:1 протокол
19.10.2016 в 13:42
Результаты матчей
Невский фронт-2 - Сестрорецк 2:3 протокол
Владимирский Экспрес - ЦС Калининский 1:2 протокол
Экран - Невский фронт-3 3:2 протокол
Зеленогорск-Барс - Ораниенбаум 1:5 протокол
Рубин - ДЮСШ Красносельского района 3:6 протокол
Коломяги-2 - Обухово 10:1 протокол
10.10.2016 в 14:59
Результаты матчей
Сестрорецк - Владимирский Экспрес 0:1 протокол
ЦС Калининский - Экран 4:2 протокол
Невский фронт-3 - Невский фронт-2 3:2 протокол
Обухово - Рубин 0:10 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Зеленогорск-Барс 5:1 протокол
Ораниенбаум - Олимп 1:2 протокол
04.10.2016 в 13:26
Результаты матчей
Невский фронт-3 - Сестрорецк 5:0 протокол
Невский фронт-2 - ЦС Калининский 1:2 протокол
Экран - Владимирский Экспрес 1:2 протокол
Олимп - ДЮСШ Красносельского района 2:4 протокол
Рубин - Коломяги-2 5:2 протокол
Зеленогорск-Барс - Обухово 9:0 протокол
28.09.2016 в 16:18
Результаты матчей
Сестрорецк - Экран 0:4 протокол
Владимирский Экспрес - Невский фронт-2 2:2 протокол
ЦС Калининский - Невский фронт-3 0:0 протокол
Коломяги-2 - Зеленогорск-Барс 5:3 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Ораниенбаум 4:1 протокол
Обухово - Олимп 0:10 протокол
21.09.2016 в 11:55
Результаты матчей
Рубин - Олимп 4:3 протокол
Коломяги-2 - Ораниенбаум 1:2 протокол
Обухово - ДЮСШ Красносельского района 1:16 протокол
13.09.2016 в 11:44
Результаты матчей
ЦС Калининский - Сестрорецк 2:0 протокол
Невский фронт-2 - Экран 1:4 протокол
Невский фронт-3 - Владимирский Экспрес 1:1 протокол
Ораниенбаум - Обухово 9:0 протокол
Олимп - Коломяги-2 3:2 протокол
Зеленогорск-Барс - Рубин 3:4 протокол
12.09.2016 в 15:49
Результаты матчей
Рубин - Коломяги-2 1:3 протокол
Олимп - ДЮСШ Красносельского района 2:6 протокол
Невский фронт-2 - Обухово 10:0 протокол
Ораниенбаум - Зеленогорск-Барс 4:2 протокол
Экран - Сестрорецк 4:0 протокол
04.07.2016 в 11:30
Результат матча
ЦС Калининский - Владимирский Экспрес 0:0 протокол
29.06.2016 в 15:37
Результаты матчей
Коломяги-2 - Невский фронт-3 3:3 протокол
Сестрорецк - Ораниенбаум 0:1 протокол
Зеленогорск-Барс - ЦС Калининский 0:3 протокол
Обухово - Олимп 0:17 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Рубин 4:2 протокол
Владимирский Экспрес - Невский фронт-2 1:2 протокол
27.06.2016 в 15:47
Результаты матчей
Невский фронт-3 - ДЮСШ Красносельского района 1:0 протокол
Рубин - Обухово 13:0 протокол
Олимп - Владимирский Экспрес 1:4 протокол
Невский фронт-2 - Зеленогорск-Барс 4:1 протокол
ЦС Калининский - Сестрорецк 3:1 протокол
Ораниенбаум - Экран 2:4 протокол
22.06.2016 в 12:09
Результаты матчей
Обухово - Невский фронт-3 0:18 протокол
Экран - ЦС Калининский 0:1 протокол
Сестрорецк - Невский фронт-2 0:2 протокол
Зеленогорск-Барс - Олимп 1:5 протокол
Владимирский Экспрес - Рубин 4:1 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Коломяги-2 2:1 протокол
16.06.2016 в 14:25
Результаты матчей
Невский фронт-3 - Владимирский Экспрес 2:1 протокол
Рубин - Зеленогорск-Барс 2:4 протокол
Невский фронт-2 - Экран 4:3 протокол
Олимп - Сестрорецк 1:2 протокол
ЦС Калининский - Ораниенбаум 4:0 протокол
Коломяги-2 - Обухово 14:0 протокол
14.06.2016 в 15:46
Результаты матчей
Зеленогорск-Барс - Невский фронт-3 1:6 протокол
Обухово - ДЮСШ Красносельского района 0:16 протокол
Владимирский Экспрес - Коломяги-2 2:0 протокол
Сестрорецк - Рубин 3:0 протокол
Экран - Олимп 2:1 протокол
Ораниенбаум - Невский фронт-2 0:0 протокол
30.05.2016 в 17:26
Результаты матчей
Невский фронт-3 - Сестрорецк 5:0 протокол
Невский фронт-2 - ЦС Калининский 1:2 протокол
Олимп - Ораниенбаум 4:0 протокол
Рубин - Экран 0:14 протокол
Коломяги-2 - Зеленогорск-Барс 1:3 протокол
ДЮСШ Красносельского района - Владимирский Экспрес 0:2 протокол
24.05.2016 в 11:11