Расписание игр Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд. 2 лига. U-11 (2005 г.р.). Сезон 2016

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
46 10.09.2016 Сб 13:00 2 лига U-11. 1-5 место Дружба (Красное Село)  —  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург) 2:0 Балтика отчёты (2)  |0
47 10.09.2016 Сб 14:00 2 лига U-11. 1-5 место Лавина (Песочный)  —  Гатчина (Гатчина) 1:4 Балтика отчёты (2)  |0
48 10.09.2016 Сб 15:00 2 лига U-11. 6-10 место Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:0 Балтика отчёты (2)  |0
49 10.09.2016 Сб 16:00 2 лига U-11. 6-10 место Невский Завод (Санкт-Петербург)  —  Искра (Металлострой) 1:0 Балтика отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
50 17.09.2016 Сб 13:00 2 лига U-11. 1-5 место Гатчина (Гатчина)  —  Дружба (Красное Село) 3:0 Балтика отчёты (2)  |0
51 17.09.2016 Сб 14:00 2 лига U-11. 1-5 место Кронштадт (Кронштадт)  —  Лавина (Песочный) 1:2 Балтика отчёты (2)  |0
52 17.09.2016 Сб 15:00 2 лига U-11. 6-10 место Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Невский Завод (Санкт-Петербург) 0:0 Балтика отчёты (2)  |0
53 17.09.2016 Сб 16:00 2 лига U-11. 6-10 место СДЮШОР Кировского района (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 1:3 Балтика отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
58 01.10.2016 Сб 13:00 2 лига U-11. 1-5 место Кронштадт (Кронштадт)  —  Алмаз-Антей (Санкт-Петербург) 0:0 Балтика отчёты (2)  |0
59 01.10.2016 Сб 14:00 2 лига U-11. 1-5 место Лавина (Песочный)  —  Дружба (Красное Село) 0:2 Балтика отчёты (2)  |0
60 01.10.2016 Сб 15:00 2 лига U-11. 6-10 место СДЮШОР Кировского района (Санкт-Петербург)  —  Искра (Металлострой) 8:2 Балтика отчёты (2)  |0
61 01.10.2016 Сб 16:00 2 лига U-11. 6-10 место Надежда (Всеволожск)  —  Невский Завод (Санкт-Петербург) 0:1 Балтика отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
62 08.10.2016 Сб 13:00 2 лига U-11. 1-5 место Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)  —  Лавина (Песочный) 1:0 Балтика отчёты (2)  |0
63 08.10.2016 Сб 14:00 2 лига U-11. 1-5 место Гатчина (Гатчина)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:2 Балтика отчёты (2)  |0
64 08.10.2016 Сб 15:00 2 лига U-11. 6-10 место Искра (Металлострой)  —  Надежда (Всеволожск) 0:0 Балтика отчёты (2)  |0
65 08.10.2016 Сб 16:00 2 лига U-11. 6-10 место Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СДЮШОР Кировского района (Санкт-Петербург) 1:5 Балтика отчёты (2)  |0