Расписание игр Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд. 1 лига. U-10 (2006 г.р.). Сезон 2016

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
46 10.09.2016 Сб 10:00 1 лига U-10. 1-5 место Пороховчанин (Санкт-Петербург)  —  СНО-Ильмень (Великий Новгород) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
47 10.09.2016 Сб 11:00 1 лига U-10. 1-5 место Динамо (Санкт-Петербург)  —  Северный пресс (Санкт-Петербург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
48 10.09.2016 Сб 12:00 1 лига U-10. 6-10 место Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —  Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
49 10.09.2016 Сб 13:00 1 лига U-10. 6-10 место Царское Село (Пушкин)  —  Нева (Санкт-Петебург) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
50 17.09.2016 Сб 10:00 1 лига U-10. 1-5 место СНО-Ильмень (Великий Новгород)  —  Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |1
51 17.09.2016 Сб 11:00 1 лига U-10. 1-5 место Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Пороховчанин (Санкт-Петербург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |1
52 17.09.2016 Сб 12:00 1 лига U-10. 6-10 место Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Царское Село (Пушкин) 9:4 Не указан отчёты (2)  |0
53 17.09.2016 Сб 13:00 1 лига U-10. 6-10 место Ижорец-ИНКОН (Колпино)  —  Московская Застава-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
54 24.09.2016 Сб 10:00 1 лига U-10. 1-5 место Динамо (Санкт-Петербург)  —  Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
55 24.09.2016 Сб 11:00 1 лига U-10. 1-5 место Северный пресс (Санкт-Петербург)  —  СНО-Ильмень (Великий Новгород) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
56 24.09.2016 Сб 12:00 1 лига U-10. 6-10 место Царское Село (Пушкин)  —  Ижорец-ИНКОН (Колпино) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
57 24.09.2016 Сб 13:00 1 лига U-10. 6-10 место Нева (Санкт-Петебург)  —  Зенит-84 (Санкт-Петербург) 5:3 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
58 01.10.2016 Сб 10:00 1 лига U-10. 1-5 место Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Северный пресс (Санкт-Петербург) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
59 01.10.2016 Сб 11:00 1 лига U-10. 1-5 место Пороховчанин (Санкт-Петербург)  —  Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
60 01.10.2016 Сб 12:00 1 лига U-10. 6-10 место Ижорец-ИНКОН (Колпино)  —  Нева (Санкт-Петебург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
61 01.10.2016 Сб 13:00 1 лига U-10. 6-10 место Московская Застава-2 (Санкт-Петербург)  —  Царское Село (Пушкин) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
62 08.10.2016 Сб 10:00 1 лига U-10. 6-10 место Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Ижорец-ИНКОН (Колпино) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
63 08.10.2016 Сб 11:00 1 лига U-10. 6-10 место Нева (Санкт-Петебург)  —  Московская Застава-2 (Санкт-Петербург) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
64 08.10.2016 Сб 12:00 1 лига U-10. 1-5 место СНО-Ильмень (Великий Новгород)  —  Выборжанин (Санкт-Петербург) 3:8 Не указан отчёты (2)  |0
65 08.10.2016 Сб 13:00 1 лига U-10. 1-5 место Северный пресс (Санкт-Петербург)  —  Пороховчанин (Санкт-Петербург) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0